Гость
Статьи
Какими качествами …

Какими качествами нужно обладать , чтобы быть лидером ?

Как стать президентом ? Какими качествами нужно обладать , чтобы быть лидером ? Какие люди являются вашими жизненными ориентирами? Какие персонажи , герои , люди Вас вдохновляют , на кого вы хотели бы быть похожими ? Чьи идеи 💡 заставляют Вале сердце биться быстрее и разогревают кровь в жилах ?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лидерскими качествами нужно обладать.

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Волей, решительностью, умением брать на себя ответственность и не пасовать перед трудностями. В известной мере нужно быть авантюристом и не бояться рисковать

Гость
#3

чтобы быть лидером надо знать куда идешь.

Юлия
#4

Ха-ха-ха, вот это вопрос! А сами не догадываетесь, что лидер обладает лидерскими качествами, т е умением повести за собой. И это врождённые качества. Если у Вас их нет, то сомневаюсь, можно ли их в себе воспитать.

#5

Лидером среди кого Вы собрались быть? Этих соплежуев поколения Некст? Или "Нашистов" с Селигера? Не надо брать ответственность за беспомощных и лукавых.

Гость
#6

Валюха Камбербач, Скотница Зося, Крысолинда Хач, Бюджетница Уся, Хытрая Крысонька-Лисичка. Из местных — Вротеблиая, Ритузик и Мух.

Гость
#7

Из местных еще - теплотрассу Пинлкодладу стоит упомянуть.

Человек
#8
Юлия

Ха-ха-ха, вот это вопрос! А сами не догадываетесь, что лидер обладает лидерскими качествами, т е умением повести за собой. И это врождённые качества. Если у Вас их нет, то сомневаюсь, можно ли их в себе воспитать.

Прикинь я смогла). Теперь я лидер класса, хотя была мышкой.

Гость
#9

Про Троцкого почитайте, вот таким надо быть по характеру

Гость
#10

Надо во-первых быть страстными (неравнодушными ни к чему желательно), желание командовать, повышать голос и строить отношения с людьми. Воля, желание, любовь к общению глубокому и обширному. Не философский склад ума, прикладной, практичный. Желание сплотиться, быть в коллективе, в струе. Я немного ядовито это говорю возможно, ну да, попробуйте отрицать, что успешные люди по крайней мере очень этого хотят вопреки здравому смыслу, самоидентичности. Мне такой подход к жизни не нравится потому что такие люди не достаточно глубокие, борятся с ветряными мельницами и создают впечатление людей без самоуважения, самобытности. Я пас. Я знаю, что есть я, есть мой уголок, что всего на свете не изменить, кто не властвует, к тому и тянутся, а если не тянутся- то такие люди не страдают. Единственная страсть таких людей это спокойствие, здравый смысл, благородство.

Гость
#11
Гость

Надо во-первых быть страстными (неравнодушными ни к чему желательно), желание командовать, повышать голос и строить отношения с людьми. Воля, желание, любовь к общению глубокому и обширному. Не философский склад ума, прикладной, практичный. Желание сплотиться, быть в коллективе, в струе. Я немного ядовито это говорю возможно, ну да, попробуйте отрицать, что успешные люди по крайней мере очень этого хотят вопреки здравому смыслу, самоидентичности. Мне такой подход к жизни не нравится потому что такие люди не достаточно глубокие, борятся с ветряными мельницами и создают впечатление людей без самоуважения, самобытности. Я пас. Я знаю, что есть я, есть мой уголок, что всего на свете не изменить, кто не властвует, к тому и тянутся, а если не тянутся- то такие люди не страдают. Единственная страсть таких людей это спокойствие, здравый смысл, благородство.

Для меня, как для человека с высокими нравственными стандартами, лидер не тот, кто ко мне хорошо относится, а тот, кто мне нравится как человек, я никогда не пойду за человеком если он будет мной командовать, но при этом он допустим ужасный гнусный сплетник, что он способен унижать людей ниже по статусу, уму, да и просто унижать тех, кто его не обидел, если он много не по делу умничает, а сам двух слов связать не может, когда он пытается любыми способами привлечь внимание других и удержать его, ради чего? Нет, я хочу тех, кого уважаю полностью.

Гость
#12

С другой стороны скажите, вам нужно огромное тупое стадо или вдумчивые, рассудительные люди, ваши единомышленники? Если второе, то оставайтесь собой и ни за кого не цепляйтесь, если первое то подавляйте, повышаете голос, говорите команды, проявляйте нетерпение.

Незабудка
#13

Целеустремленность, уверенность, коммуникабельность, гибкость ума, надежность, мудрость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: