Гость
Статьи
Атмосфера в доме.

Атмосфера в доме.

Здравствуйте девочки, тема такая личного характера можно сказать, мне 23 , я замужем , есть ребёнок которому почти полтора, с мужем видимся только на выходных такая работа у него что пропадает на ней почти сутками, я живу со своим 50-им летним отцом , моя мать с ним развелась 4 года назад, я с ней хорошо общаюсь она приезжает к внуку и т.д., но суть не в том, отец вечно недоволен моим мужем , моим ребёнком и мной в целом , но самый ужас в том что он уже лет 15 не работает, сидел у моей матери на шее поэтому она и ушла, после ее ухода сидел на моей шее и сидит до сих пор, когда речь заходит о работе он находит 1001 причину чтобы на неё не идти и не искать её, грубо говоря он сидит дома на данный момент на мое детское пособие и на деньги мужа, с ребёнком он абсолютно не помогает даже элементарно посидеть 30 минут чтобы я могла сделать какие то дела, даже если сидит весь обплюется и обматерится тоесть конкретно присел мне на шею, когда я ему заикнулась о том что «когда мне перестанут платить пособие на что ты будешь сидеть может надо найти работу?» на что он мне ответил «что ты меня хочешь на работу выгнать чтобы я кормил тебя и твоего ребёнка?! Я вас кормить не собираюсь» на самом деле очень устала от такой ситуации. Какого ваше мнение на этот счёт? Извините что на столько все лично, просто на самом деле не кому выговорится, ещё раз извините 😕

Злата
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жилье его как я понимаю.
Зачем вы с ним вообще живете? Вы отдельная семья, детей придумали как в таком раннем возрасте завести, а как элементарное комфортное проживание обеспечить не можете додуматься? Живите отдельно и никаких проблем

Гость
#2

А на фига вы с ним живете реально и кормите его за свой счет? Если вам просто больше негде жить - тогда отец прав, он вам дает крышу над головой в обмен на ваши деньги и уход за ним. Если же это ваша квартира - тогда я вообще не понимаю, зачем вам этот нахлебник. Сколько ему лет, и почему он считает, что вы должны его обеспечивать? И почему ваш муж впахивает сутками, чтобы кормить всю эту ораву - вас, ребёнка, и еще деда? Вам до такой степени плевать на труд своего мужа? Если это квартира отца, то берите ипотеку и бегом жить отдельно. Странная вы, честное слово.

Гость
#3

Автор,вы извиняетесь перед нами за своего отца?!Думаю, он этого не стоит. Меня удивляет ,как ваш муж позволяет отцу сидеть на вашей и его шее?

Гость
#4

Дайте отцу срок две недели для устройства на работу.
Если не устроится - замок на холодильник, питаться отдельно от него.
Сурово,но иначе никак

Гость
#5

видимо найдет работу когда есть будет нечего, а пока есть, раз кормите его. Или ищите жилье, если это вам не принадлежит или разменивайте, если вы общие владельцы. Не понять мне никогда как и почему люди заводят семьи когда им негде жить.

Гость
#6

Снять жилье и иметь совесть не просирать детские деньги на лодыря - срам какой.

Гость
#7
Гость

Снять жилье и иметь совесть не просирать детские деньги на лодыря - срам какой.

На съем жилья нужны немалые деньги, видимо, автору кормить отца обходится дешевле.

Гость
#8

Бл@дь,запомните уже раз и навсегда!КакоВО пишется правильно,а не какоГО.Куры безграмотные,только плодиться и умеют.Кто посмеет раскрыть рот на сей опус-строем идет на х#й.

Гость
#9

Только сняв хоть студию вы избавитесь от его ворчания. Если вам трудно жить вместе, выезжаете, помогать по желанию, если не инвалид и трудоспособен. Платите за ипотеку или съем, но вы наверное не потяните? Тогда о чем разговор? Надо жить дальше

Гость
#10

Снять отдельное жилье и валить от такого афигевшего папаши,нормальный мужчина обязан работать хоть где.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: