Гость
Статьи
Выбор творческого вуза

Выбор творческого вуза

Добрый вечер. Хочу задать вопрос студентам или бывшим студентам по поводу этих вузов: Ргу им Косыгина, Штиглица, Строгановка, Московский Политех. Я собираюсь поступать в этом году на графического дизайнера, но тревога и страх не дают спокойно готовиться к экзаменам. Я переживаю, так как совсем не знаю, какой из вузов выбрать, если, например, пройду в несколько… К сожалению, на сайтах многих из них информации почти 0, знакомых, кто там учился - нет. Да, и на день открытых дверей попасть не смогла. Если вы учились там, то скажите, пожалуйста, интересная ли программа; какое отношение преподавателей; было ли хотя бы немного свободного времени; чувствуете ли вы, что учились не зря и получили нужные знания; советуете ли туда поступать? Буду очень благодарна за отклик) #графическийдизайн  #постпление #штиглица #творчесто#косыгина #сложный выбор

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дам бесплатный совет, автор: вконтакте найдите группы этих универов, официальные и неофициальные, типа "Подслушано в... " и прям по поиску ее подписчиков смотрите, кому написать и вуаля. Сама так делала, когда в свое время поступала в университет.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: