Гость
Статьи
Стоит ли проходить …

Стоит ли проходить курсы графического дизайнера?

Живу в Минске.Сейчас идёт скидка, тип курс английского бесплатно. Само обучение не дешёвое, рисковать не охота. В канторе сказали что есть возможность трудоустроиться ,если же не получится,то типа деньги вернут .. Так ли это вообще? Стоит ли что-то начинать, если дешёвый ноут Hp и телефон ксяоми 11Т? Английский так себе ,плохо знаю , да и не факт что ребенок даст годовалый заниматься..
Кто в курсе ? Единственный мой плюс - я человек творческий .
Расскажите пожалуйста,кто что знает про эти курсы ,стоит ли начинать?

Вот черт
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас английского курс, дизайна или шизофрения. Похоже, что вам надо голову чинить и кто-то пользуется вам неадекватным состоянием с целью наживы.

Гость
#2

Попробуйте у родственников деньги на частного психотерапевта найти.

Вот черт
#3
Гость

Попробуйте у родственников деньги на частного психотерапевта найти.

А можно нормальный ответ ,а не *** ?

Вот черт
#4
Гость

У вас английского курс, дизайна или шизофрения. Похоже, что вам надо голову чинить и кто-то пользуется вам неадекватным состоянием с целью наживы.

Английский нужно хотя бы знать или нет ??? Умник ты блин

Гость
#5

Английский нужно знать вообще всем.
Идете просто в школу языковую для этого, но у хорошей школы не будет никогда навязчивых менеджеров со схемой типа вернем вам деньги или где вы приходите и вас заставляют взять кредит.

Я в средней школе просто Галицынского учебник весь переделал и все, денег не платил.

Произношение учил через IPA - скачивате на компьютер Anki Web и на андроид Anki Droid, создаете учетную запись. Как только незнакомое слово то на компьютере создаете новую карточку что то типа Basic(and reversed) card, в Яндекс переводчик вбиваете слово, копируете вместе с международной транскрипцией.

Для бытовых ситуаций просто идете в языковую школу но не в ту которую рекламируют, а ту куда кто-то из знакомых ходил.
Подписываетесь на те каналы YouTube которые официалтные субтитры используют и смотрите с субтитрами.
Читаете инструкции и статьи википедии на английском.

Гость
#6
Гость

Английский нужно знать вообще всем.
Идете просто в школу языковую для этого, но у хорошей школы не будет никогда навязчивых менеджеров со схемой типа вернем вам деньги или где вы приходите и вас заставляют взять кредит.

Я в средней школе просто Галицынского учебник весь переделал и все, денег не платил.

Произношение учил через IPA - скачивате на компьютер Anki Web и на андроид Anki Droid, создаете учетную запись. Как только незнакомое слово то на компьютере создаете новую карточку что то типа Basic(and reversed) card, в Яндекс переводчик вбиваете слово, копируете вместе с международной транскрипцией.

Для бытовых ситуаций просто идете в языковую школу но не в ту которую рекламируют, а ту куда кто-то из знакомых ходил.
Подписываетесь на те каналы YouTube которые официалтные субтитры используют и смотрите с субтитрами.
Читаете инструкции и статьи википедии на английском.

Всмысле просто Anki можно на компьютер поставить и синхронизовать через учетную запись Anki Web.

Гость
#7

Ну и язык это не какая то единовременная вещь типа как телевизор покупаете в магазине, где у вас просто план расходов, а стратегия должна быть -

Что делать если надоест
Как вернуться на уровень если бросили
Какой учебник грамматики пройти
Где слова повторять
Какая цель, для каких ситуаций(переехать, за границей дорогу спрашивать, сериалы смотреть, читать профессиональную литературу, какого-нибудь Пратчетта читать или толкина, консультировать людей письменно/устно, культуру изучить)

Чтобы какие нибудь инструкции от чайника читать на нещнокомом языке читать у вас год уйдет добросовестной работы.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: