Гость
Статьи
Переподготовка …

Переподготовка сестринское дело в педиатрии

Я закончила колледж сестринское дело. И хочу работать в садике медсестрой. Но мне нужно переподготовка чтобы был сертификат сестринское дело в педиатрии: охрана здоровья детей подростков. Сказали, что в Екатеринбурге нужно учиться очно. Расскажите, кто проходил переподготовку, возможно ли пройти её дистанционно? Сложно ли там? Как проходит аккредитация?

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

???? Мы то откуда знаем?

Ксения
#3
Гость

???? Мы то откуда знаем?

Если не знаете то и не пишите.

Ксения
#4
Гость

в Екатеринбурге и спроси, гпупая, блин

Сама глупая, раз лезешь куда не надо. Спрашиваю тех, кто знает. И спрашиваю тут, значит надо. Мимо проходи.

Гость
#5

Привет. Я фельдшер в детской практике и тоже получала сертификат "сестринское дело в педиатрии" т.к работаю в школе, в садиках и других учреждениях с детками.
Проходила обучение от своего работодателя (государственная поликлиннике) не отрываясь от работы. Обучалась в том же колледже где и училась на фельдшера, это обучение проходило очно. Ничего сложного не было.
Сначала ходишь на лекции, с тобой будут обучаться, как правило, тетки уже 65+ и соответственно требования к вашей группе не будут жёсткими. Затем сдаешь внутренний экзамен(тесты на компьютере и манипуляции. Это все дают заранее, будет время выучить и не бояться).
Работать без аккредитации не сможешь поэтому ее нужно будет сдавать. Там два этапа: тесты и манипуляции.
Банк тестов большой(качай приложение для аккредитации и там проходи), но на самом экзамене их вроде 60, а может и 30. В другой день сдаешь манипуляции 3 разных их тоже говорят заранее и дают стандарт что показывать и говорить и опять таки это можно со своей группой отработать. У меня была СЛР, взятие мазка из зева и носа ребенка, пеленание новорожденного. Аккредитацию сдавала так же в своем колледже.
Не переживай, ничего сложного нет))

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: