Гость
Статьи
Образование. Какую …

Образование. Какую специальность лучше выбрать?

Какую специальность лучше выбрать для своего будущего?

Опрос
Я хочу пойти учиться в вуз.Работу хочу перспективную, но в тоже время чтобы была возможность путешествовать, не знаю какую лучше специальность для этого выбрать.
Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Из этих никакую.

Гость
#2

Зачем учиться на предпринимателя?Управление малым бизнесом?Это выдуманные какие-то варианты образования,лучше уж ин.яз(для путешествий) или бухгалтер/экономист/юрист для бизнеса,да и те никаких гарантий не на путешествия не на бизнес не дают,повара часто востребованы на курортах,стюардессы,экипажи круизных лайнеров,хорошим вариантом будет взять GAP year и поработать в сфере туризма хоть кем-то,понять нужно ли образование и какое именно

Гость
#3

Любопытно, люди которые сидят на низкой ЗП, учат других, как строить бизнес 😂

Гость
#4

Вы издеваетесь или шутите? Все перечисленные специальности - это ни о чем. На такое даже в ПТУ не надо учиться.

Гость
#5
Гость

Вы издеваетесь или шутите? Все перечисленные специальности - это ни о чем. На такое даже в ПТУ не надо учиться.

Так диплом "бакалавра" и есть ни о чём, это даже не ПТУ. Там о специальности, кстати, и речи не идёт, у него просто некое "направление".

Гость
#6
Гость

Так диплом "бакалавра" и есть ни о чём, это даже не ПТУ. Там о специальности, кстати, и речи не идёт, у него просто некое "направление".

Начни уже лечиться.

Гость
#7
Гость

Начни уже лечиться.

Егэшница, иди напейся с горя, не приставай к людям, у которых есть образование.

Гость
#8
Гость

Егэшница, иди напейся с горя, не приставай к людям, у которых есть образование.

Ахахахаха я тебе миллион раз писала о своем образовании, болезный. И после этого ты каждый раз затыкаешься.

Гость
#9
Гость

Ахахахаха я тебе миллион раз писала о своем образовании, болезный. И после этого ты каждый раз затыкаешься.

Значит, ты просто вредительница и русофобка, которую гнать ccаными тряпками из страны надо.

Гость
#10
Гость

Значит, ты просто вредительница и русофобка, которую гнать ccаными тряпками из страны надо.

Ахахахха опять нечего ответить и начинаешь нести еще большую чушь? Таблетки закончились?

Дарья
#11
Гость

Ахахахха опять нечего ответить и начинаешь нести еще большую чушь? Таблетки закончились?

Вот что за люди, просто опрос и поделитесь своим мнением. Вам хоть бы что, лишь бы грязью друг друга поливать🤦‍♀️

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: