Гость
Статьи
Достала учеба на инязе

Достала учеба на инязе

учусь на первом курсе на учителя английского и немецкого и хочу сказать что ужасно жалею что поступила на иняз, мой язык начал деградировать, ничего нового и полезного не узнала, тем более со втором немецким, когда он вообще не актуален уже да и переезжать в германию я не собираюсь в принципе, мы занимаемся по старым учебникам, каждый день одно и тоже, уже тошнит от языков, его можно и самому выучить, бесят одногруппники, дестки сад просто, которые считают что если они знают английский то они короли этого мира, агитирую всех у кого есть способности поступать на инженера, врача, да на дизайнера одежды(на которого я и хотела идти учиться, но в моем городе не было такого направления) еще полезные специальности а не на училку английского где все 5 лет вы будете только решать задания из учебников и ничего более, успокоила себя тем что учусь для галочки и потом *** после отработки в школе не вернусь в болото педагогики и иностранных языков

не поступай на иняз
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Инженеры все 5 лет тоже решают хадачи из учебников ну и собирают модели в лабораториях, это где они есть.
Это я вам как инженер говорю)

Гость
#2

На этом факультете ты учишь не только ин.язык, но и КАК, каким способом, по каким методикам ты должна объяснять, доносить знания, научить, обучить твоих будущиху учеников , чтобы они этот язык выучили

Гость
#3

Давно пора учить китайский и корейский, арабский ещё, а вы все английский да немецкий. Скоро это будет бесполезная инфа.

Гость
#4

...всех у кого есть способности поступать.. на дизайнера одежды...

Одежда вся из Китая, там свои дизайнеры.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема