Гость
Статьи
На кого идти учится? …

На кого идти учится? Медсестра, зоотехник или технолог?

В колледж
*Медсестры сейчас нормально зарабатывают да и работа есть всегда ,но в нашем мед колледже ОЧЕНЬ сложно учиться.
*Зоотехник мне нравится больше всего но холхозов сейчас мало,да и в деревне нет молодёжи, от скуки умру. Хотя учёба думаю интересная.
*Технолог хлебобулочных изделий мне тоже нравится, но без вышки возьмут на обычныю работу на конвейере.
Так что не знаю,что деоать.
Куда поступать??? #образование

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Что нравится, на то и поступай, переучиться можно всегда или пойти на вышку по сокращенке, причем на совершенно другую профессию.

Гость
#2

На жену...

#3

Идите учится в мед! Сейчас там большие деньги!

#4
Гость

На жену...

А потом ее за дверь и куда дальше? Полы мыть??

#5
Emmi05

Идите учится в мед! Сейчас там большие деньги!

Какие у мед. сестры большие деньги? Они ещё и военнообязанные.

Гость
#6

А технологом потом где работать? Посмотри какие есть вакансии по этой профессии и сколько платят.

#7

Я бы лучше напряглась и отучилась где сложно, зато потом денежная востребованная профессия на всю жизнь.
Зоотехникам на селе часто дают служебное жилье, то есть, можно без проблем съехать от родителей и даже переехать куда-нибудь на юг или в любой регион. Молодежь тоже кое-где есть. Но у них часто шестидневная рабочая неделя.
Если идти на технолога, нужно более-менее представлять дальнейшую карьеру, а то и с ВО будете за печью стоять.

Гость
#8

все профессии такие интересные, вы молодец)

Гость
#9
Гость

все профессии такие интересные, вы молодец)

Это сарказм или правда?

Гость
#10
Гость

Это сарказм или правда?

это правда
а то вечно спрашивают - что лучше - менеджмент или пиар
как будто есть разница
получать реальные профессии никто не хочет

Гость
#11

технология зоотехники залечивает раны после опытов над животными симмиийскими

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: