Гость
Статьи
Что будет, если во …

Что будет, если во время защиты диплома выпускник упадёт в обморок?

Вопрос в теме.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перенесут защиту наверно на другой день. По аналогии со школой.

Гость
#2

Докажет, что защита диплома стоила всех его сил.

Гость
#3

Выйдет в туалет или на свежий воздух....умоет лицо вернётся..и продолжит...у нас был в классе очень мерзкий ученик..очень мерзкий...угловатый,коренастый,глупый..длинный..к 12-ому классу он вообще обнаглел и поведением своим..и внешним видом...он все время пытался кого то призирать ..высмеивать...я еле доучилась в школе..мне не хватало свежего воздуха ..в классе стоял такой запах...что буд то туман перед глазами ...... И не то что воняло ..это запах его присутствия..когда ты ничего не можешь сделать...вплоть до истерики. ..потому что были такие ученики..которые хотели дружить с ним. Звёзды..типо...но так себе звёзды скажу я вам ..я падала в обморок всегда..всееегда...начиная с первого класса..и заканчивая.....))..до сих пор падаю..)))

Гость
#4

Плеснут водой из вазона с цветами и попросят продолжить

Гость
#5

Я сдавал вместе с заочниками и такое было, что мужик 52 года защитился, вышел и упал.. кровь, скорая, помер. Сказали диабетик был и инсульт. Жутковато.

#6

Звучит как подготовка плана)
Вообще, я не странник такого говорить, но ВУЗы не заинтересованы валить, даже самых ленивых студентов на сдаче диплома.. к тому же там твой куратор должен сидеть..

Игорек
#7

все подумают, что тромб оторвался.

Гость
#8

Смотря из-за чего упал? Если простой стресс, то нечего этому студенту вообще диплом защищать, т.к. в жизни - это не та ситуация, которая приводит к возбуждению. Как перед начальством на работе каждый день он собирается отчитываться, если даже перед комиссией двух слов связать не может? Дворники тое нужны.

#9

Если сразу в себя придёт и лучше станет, сможет продолжить защиту в тот же день после остальных. Иначе скорую вызовут и назначат другой день защиты

#10

Смысла в этом нет, все равно защиту перенесут в краем случает. Так еще и в одно рыло будешь сдавать, когда все преподы злые, т.к. из-за тебя нужно будет еще приходить в универ!!!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема