Гость
Статьи
Как развить остроумие …

Как развить остроумие и юмор?

интересно, остроумные люди с высокоинтеллектуальным юмором такими родились или это как-то развить можно? и как

w
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немного развить можно. Я смотрела выступления команд КВН, чей юмор мне заходил (в моем случае это "Пирамида", Владикавказ). Сейчас с юмором намного лучше стало, даже от несколько раз другие говорили, что у меня хорошее чувство юмора

Гость
#2

Скорее всего это наследственное.

Гость
#3

С рождения ничего не даётся, и чтобы иметь высокий интеллект и острый ум, нужно интеллект- растить, а ум- точить.

Гость
#4
Гость

С рождения ничего не даётся, и чтобы иметь высокий интеллект и острый ум, нужно интеллект- растить, а ум- точить.

Не согласна. Таланты человеческие - это дары небесные.

Гость
#5

Читать книги, смотреть юмористические каналы в вк видео.... там все комики интеллектуалы...

Гость
#6
Гость

Не согласна. Таланты человеческие - это дары небесные.

Это называется предрасположенность. И предрасположенность тоже нужно развивать.

Гость
#7
Гость

Не согласна. Таланты человеческие - это дары небесные.

Надо различать "талант" и "уровень выше среднего". И то, и другое требует развития, чтобы этим блистать. В итоге, всем требуется развитие, а без развития- будешь средней и ниже среди всех.

Гость
#11

У меня высокоинтеллектуальное и остроумное не получилось развить. Бог сотворил так, что мне смешно про жоппы, ххууии, кoнчу, сцaки, срраки, рыгачки.

#12

Тренируйтесь на домашних животных, обзывайте их толстыми и ленивыми, даже если это животное ваш муж)

Гость
#13
Гость

Читать книги, смотреть юмористические каналы в вк видео.... там все комики интеллектуалы...

А ещё и в большинстве своём на нашем ТВ шутки комиков современных - это сплошное хамство.

Гость
#14
Гость

Читать книги, смотреть юмористические каналы в вк видео.... там все комики интеллектуалы...

Комикам в основном сценарии пишут другие люди - не они сами шутки придумывают. Они просто заучивают тексты и кривляются на камеру. Юмора мало тонкого - в основном сплошное хамство и пошлятина. Но народу нравится, что самое странное.,

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: