Гость
Статьи
Автошкола, учеба, …

Автошкола, учеба, инструктор

Доброго времени суток, пользователи данного форума. Полтора месяца назад записалась в автошколу. Хочу опустить пару моментов с данной автошколой, в общем-то, основная проблема в инструкторе. Мужчина он вроде не плохой, но в самое первое занятие, когда я педали толком не видела никогда, он посадил меня за руль и мы ездили по городу под его не особо сладкие оры. Я конечно понимаю, что скорее всего так и нужно, кричать, орать, чтобы ученик услышал, потому что я как в танке была. Короче говоря, довел в этот первый раз до слез и пол дня не могла спокойно думать об этом. Я не особо нежная, но может всё-таки не надо было выпускать в город человека, который нечего не умеет, чтобы не орать на человека, когда он не может педаль найти впервые, а ты вот-вот въедешь куда-нибудь? во второй раз было всё спокойно, мне очень понравилось. В третий раз был опять какой-то негатив. Больше я не ходила, так как инструктор отсутствует постоянно или же я не могу, потому что с учёбой совмещать сложно, так как автошкола до 3 работает, это норма или нет? Меня раздражает, что я заплатила достаточно не маленькую сумму автошколе и почему-то за свои же деньги я чувствую огромный дискомфорт. Мне не нравятся эмоциональные качели инструктора, почему я должна идти на вождение и думать будут на меня сегодня лаять или нет? Что вообще думаете по этому поводу? Может я не права, я уже и сама не знаю. #образование

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

1. мой инструктор тоже орал на меня во время моих косяков (ох уж эта механика)
2. моя автошкола работала до 4х
3. негатив возможно от того, что до вас был какой-то неадекват

#2

Идете в автошколу и говорите, хочу поменять инструктора. Собственно все.
Как по мне странно с человеком, который первый раз за рулем ехать в город.

#3

для начала, надо обратиться к администратору автошколы для замены инструктора. Игнор? Пишите на них оф. письмо с требованием принять меры и обеспечить нормальный учебный процесс согласно договора оказания услуги. Если инструктор сразу начинает орать - это некомпетентный сотрудник. Баранку могут крутить многие, но единицы могут быть при этом нормальными педагогами и работать с людьми. Мой орал на меня один раз, и то потому что я с ним спорила (я была права, кстати, видимо это его разозлило вдвойне). Можете с диктофоном покататься, чтобы было доказательство некорректного поведения инструктора, запись надо направить руководству, если администратор не решает проблему. Орать на растерянного неопытного ученика посреди дороги - это крайне непрофессионально, таки вообще не должны работать с людьми.
Я очень тупила, когда начала учиться, но он по этому поводу не позволял себе орать. Вообще. Едкие саркастичные замечания - максимум, что он мог себе позволить) Автошкола в Москве, могу посоветовать

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: