Гость
Статьи
Куда поступать, если …

Куда поступать, если выбора не много и ты немного запутался в нём?

Всем вечер добрый.
На данный момент , я хотела бы попросить у вас действительно хорошего совета по поводу того, куда поступать, если ты сейчас находишься в непонятном для тебя выборе.
Например, сейчас я учусь на повара, но хотелось бы стать тренером по конному спорту или же автомаляром. Если рассматривать автомаляра, то у меня есть страхи, что не пройду первичные конкурсы или же не сдам экзамены , так как физику и ВООБЩЕ ВПРИНЦИПЕ (углубленно или некую базу ) предметы не знаю, либо же знаю, но вообще не помню. Просто эти выборы : повар, автомаляр и тренер – единственные выборы, так как другое ничего не интересует. Как определиться выбором?
Стоит ли идти против страхов того, что не сдам , не примет коллектив и т.д. или доучиться на повара тут 4 года и быть технологом? #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#3

Пойми чего действительно хочешь, несмотря на экзамены и всë остальное. Если определишься, просто идешь к цели. Если будешь этим гореть, то всë сдашь и всë получится, будет мотивация. Желаю удачи, сама поняла, что хочу не свою профессию на 3 курсе

Гость
#4

Можно доучиться на повара, а потом получить другую профессию

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: