Гость
Статьи
В университете МИСИС …

В университете МИСИС действительно можно на дистанте учиться?

Читала отзывы студентов и бывших студентов. Увидела такое дело. Действительно можно? Тогда получается чуть ли не заочное обучение? А везде пишут очно. #образование

Ромашка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, у кого-то психические проблемы с МИСИСом... уже года два постоянные темы о нём...

Гость
#2
Гость

Боже, у кого-то психические проблемы с МИСИСом... уже года два постоянные темы о нём...

Просто тупая реклама никому не нужной шараги.

София
#3

Да нет. Это видимо после ковидных дней еще осталось. Есть в МИСИС такая возможность, если тебе на стажировке сделали предложение выйти на работу в компанию, где стажировался, универ может пойти навстречу и позволить заканчивать дистанционно. Но это редко.

Камилла
#4

Есть у них в МИСИС возможность дополнительные лекции дистанционно посещать, это точно, дочка пользуется. А насчет чтобы совсем на дистанте - я не слышала от нее. Хотя она уже на третьем учится.

Ромашка
#5
Камилла

Есть у них в МИСИС возможность дополнительные лекции дистанционно посещать, это точно, дочка пользуется. А насчет чтобы совсем на дистанте - я не слышала от нее. Хотя она уже на третьем учится.

На каком направлении, если не секрет? Мы собираемся в этом году поступать на Экономику, очень нервничает дочь. А тут вот такой вариант, мы даже воспряли духом. А то боится - большой чужой город, университет. Она у меня вообще чуть замкнутая. Вот и разгорелись глаза на дистант.

Камилла
#6
Ромашка

На каком направлении, если не секрет? Мы собираемся в этом году поступать на Экономику, очень нервничает дочь. А тут вот такой вариант, мы даже воспряли духом. А то боится - большой чужой город, университет. Она у меня вообще чуть замкнутая. Вот и разгорелись глаза на дистант.

Как раз на экономике и учится. Только она уже не на общем, трек отдельный - язык сломаешь. Стратегическое управление индустриальными комплексами и предприятиями. Университет первые два курса по напрввлению как бы учит, а третий курс уже идут разные треки. То есть специализация начинается. Экономисты же разные.

Ромашка
#7
Камилла

Как раз на экономике и учится. Только она уже не на общем, трек отдельный - язык сломаешь. Стратегическое управление индустриальными комплексами и предприятиями. Университет первые два курса по напрввлению как бы учит, а третий курс уже идут разные треки. То есть специализация начинается. Экономисты же разные.

Я поняла-поняла. А что там по поводу второй специальности пишут, это реально? Чтобы еще и айтишную получить. Сейчас это так актуально.

Камилла
#8
Ромашка

Я поняла-поняла. А что там по поводу второй специальности пишут, это реально? Чтобы еще и айтишную получить. Сейчас это так актуально.

На экономике вообще много чего хорошего, почему мы и поехали в МИСИС. Во-первых, углубленный английский. Во-вторых, углубленная математика. И вот она еще хочет дистанционно пройти мягкие навыки. Это тоже в экономике (направлении), но на другом треке - ведение переговоров и публичных выступлений. Полезное такое умение.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: