Гость
Статьи
Почему вы покупаете …

Почему вы покупаете вещи, которые дороже?

Понимаю, что доход у всех разный и кто-то просто не пойдет в дешевый магазин джинсов, потому что там много народу и т.д.. Но таких людей же очень мало, что заставляет людей с меньшим доходом совершать покупки в более дорогих магазинах.
Я сама стараюсь выбирать по качеству. Например, обувь у меня относительно дорогая, не 20 тысяч за пару, но сапоги за 10. Или мех-он тоже отличается по качеству, сумки, ювелирные изделия, но футболки, трикотаж и т.п...
Почему?..

Гость
332 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера была в Елисеевском магазине. Тоже думаю, кто же там покупает продукты... Сам магазин безумно красивый, как музей, с самоиграющим роялем, пальмами и всякими развлекухами. Но сыр\колбаса по 4000 за кило, хлеб 150 ну и т.д. По доходам и расходы.

Гость
#2
Гость

Вчера была в Елисеевском магазине. Тоже думаю, кто же там покупает продукты... Сам магазин безумно красивый, как музей, с самоиграющим роялем, пальмами и всякими развлекухами. Но сыр\колбаса по 4000 за кило, хлеб 150 ну и т.д. По доходам и расходы.

я как раз люблю там покупки делать. Все же это еда...хочется себя побаловать. Или подарки там покупаю.
Но вот насчет одежды не понимаю. Например, джинсы они везде одинаковы. Что ливайсы за 6, что обычные за 1000.

Гость
#3

Мне кажется люди просто бегут за брендами и думают "дороже-круче".
Себе стараюсь даже не дорогие сумки-обувь брать...а просто смотрю на качество меха и кожи.

Гость
#4

угу, тоже самое... джинсы хилфиджер садятся как влитые, лонгслив марко поло сидит идеально. в более дорогих моделях лекала намного лучше да и материалы покачественнее, после стирки не сразу испортятся.

Александра
#5

Дорогие вещи покупают из-за марки, громкого имени. У меня подруга, напрмер, помешана на Guess. У нее идея фикс - потратить все деньги, но обязательно что-то там купить. Сумки по 9-15 тыс, джинсы 9 тыс и тд. При том, что у нее доход 18 тыс в мес. но родители подкидывают. Как Guess увидит слово, глаз горит у нее сразу!! Я, например, все покупаю в Страдивариусе и Заре. Ни за что в жизни ни отдам 10 тыс за сумку или 5 тыс за майку. Вот шубу первую себе купила норковую два года назад, вот туда не жалко деньги. И белье иногда могу дорогое купить, но редко.

Гость
#6

Если все покупают в дорогих, откуда тогда столько народу в дешевых магазинах и на распродажах?

ирен
#7

Работаю в крупном банке администраторо, зарплата смешная-30000, однако не могу ходить в джешевых шмотках,это для меня смерть
Специально для работы закупаюсь гуччи, максмара, версаче. Меха и обувь-только в гуме (маноло бланик), платья муж покупает или сама недорогие от Ольги Сказкиной 10-20тыс.
Не могу позволить себе ыйти в поддельной пандоре или в дешевой стрижке (каждый месяц капсульное наращивание-деньги муж дает, расчески только тангл тизерс, косметика дорогая -заказываю с сайтов и тд) так в свои 25 выгляжу на 18.
В банке работаю тк скучно,зато на меня весь президиум банка облизывается.
В дешевых вещат точно бы не могла ходить. Во всех этих центро и пластининах роются толпы голодранистых муравьев, у которых нет мозгов пристроиться в этой жизни и норсить качественные вещи.

ирен
#8
Александра

Дорогие вещи покупают из-за марки, громкого имени. У меня подруга, напрмер, помешана на Guess. У нее идея фикс - потратить все деньги, но обязательно что-то там купить. Сумки по 9-15 тыс, джинсы 9 тыс и тд. При том, что у нее доход 18 тыс в мес. но родители подкидывают. Как Guess увидит слово, глаз горит у нее сразу!! Я, например, все покупаю в Страдивариусе и Заре. Ни за что в жизни ни отдам 10 тыс за сумку или 5 тыс за майку. Вот шубу первую себе купила норковую два года назад, вот туда не жалко деньги. И белье иногда могу дорогое купить, но редко.

10 тыс за сумку и 5 за майку?)) мдааа, и эти люди имеют понятия о дорогих вещах.В ваших провинциях за майку дольчи и габанна квартиру продадут,дикие люди))

Гость
#9
Гость

угу, тоже самое... джинсы хилфиджер садятся как влитые, лонгслив марко поло сидит идеально. в более дорогих моделях лекала намного лучше да и материалы покачественнее, после стирки не сразу испортятся.

не несите чушь.
Джинсовый материал везде одинаковый. Не может быть "дорогой джинсы" это не шелк. По молодости покупала всякие. И ck и ливайсы, ли вранглер..ну знаете. Джинсы и джинсы. Сейчас беру те, которые по качеству хорошие (ну есть те, которые как с рынка выглядят или из ссср (очень много таких как раз в ливайсе))) и сидят хорошо, а уж 5 или 1 тысяча-вообще пофиг.

Мармотка
#10
Гость

Я сама стараюсь выбирать по качеству. Например, обувь у меня относительно дорогая, не 20 тысяч за пару, но сапоги за 10. Или мех-он тоже отличается по качеству, сумки, ювелирные изделия, но футболки, трикотаж и т.п...Почему?..

сапоги дешевле 10 сложно купить что б устраивали.
я только этой осенью обнаружила что есть оказывается магазины с дешевым трикотажем.

Мармотка
#11
Гость

угу, тоже самое... джинсы хилфиджер садятся как влитые, лонгслив марко поло сидит идеально. в более дорогих моделях лекала намного лучше да и материалы покачественнее, после стирки не сразу испортятся.

джинсы у меня с рынка с лотка потому как я их ношу только "в поход"

Мармотка
#12
ирен

Работаю в крупном банке администраторо, зарплата смешная-30000, однако не могу ходить в джешевых шмотках,это для меня смертьСпециально для работы закупаюсь гуччи, максмара, версаче. Меха и обувь-только в гуме (маноло бланик), платья муж покупает или сама недорогие от Ольги Сказкиной 10-20тыс. Не могу позволить себе ыйти в поддельной пандоре или в дешевой стрижке (каждый месяц капсульное наращивание-деньги муж дает, расчески только тангл тизерс, косметика дорогая -заказываю с сайтов и тд) так в свои 25 выгляжу на 18. В банке работаю тк скучно,зато на меня весь президиум банка облизывается.В дешевых вещат точно бы не могла ходить. Во всех этих центро и пластининах роются толпы голодранистых муравьев, у которых нет мозгов пристроиться в этой жизни и норсить качественные вещи.

30 тыр и все как вы описали...
доход мужа осталась за кадром

Гость
#13
Гость

Если все покупают в дорогих, откуда тогда столько народу в дешевых магазинах и на распродажах?

да столько же сколько и в дешевых столько и в дорогих.
Только сегодня из галереи.
Девочки с желтыми волосиками и плохой кожей тащат пакеты кашарель, марк о поло, дакс...ну вот куда? Что она дороже станет? Лучше бы деньги на окраску потратила и правильное питание.
Кстати про администраторов и их хороший вид, вот у нас на работе полно менеджеров. У них вечные встречи и переговоры. И в дешевых запонках и костюме из перехода не придут. Но! Их начальники серьезно ходят как бомжи. Свитер, джинсики, какие то остроносые туфли из перехода...). Вот не скажешь, что деньги есть у людей. Так что чем хуже должность, тем лучше выглядит человек. Просто ему дресс-код соблюдать надо.

Гость
#14

У меня есть сумка и пару вещей Guess, Karen Miller. Есть джинсы Hugo Boss. Особого смысла в них не понимаю. Ну джинсы и джинсы, но за 1000 тоже не куплю, и рвутся, и сидят плохо. Покупаю среднее что-то, то , что не дико стоит, но качество на уровне. Например, для прогулок пуховик Adidas. Он супер легкий, тонкий и в нем в минус 25 в таежном лесу не холодно, стоил 12 000. Больше 15 я бы за пуховик не отдала, но и за 1000 на распродаже в Oggi искать не пойду. Доход выше среднего, у мужа своя небольшая фирма, то есть не то, что деньги солю в бочке, но покупать пару брендовых вещей в месяц могла бы. Но не хочу, другие приоритеты.
Косметикой так же, самой дешевой не пользуюсь, но и 2000 за лак для ногтей не отдам. Покупаю Клиник, люблю органическую косметику. Было время, пользовалась шампунем по 1200. Сейчас покупаю по 350-400р, ничуть не хуже, если не видно разницы, зачем платить больше? За бренд? За грамотный маркетинг? Не понимаю. Знакомые с доходом в 2 раза меньше, которые берут кредит на новый внедорожник и едят макароны, очень меня веселят. Или девушки, которые с родителями живут, отдыхать не ездят, но кофточки по распродажам искать не пойдут. А я пойду. Какого-то дискомфорта от этого не ощущаю, на малидивах помню прекрасно ходила в платьях и сарафанах из Оазис и Саваж, никакого дискомфорта. Но допускаю, что это еще от воспитания, я выросла в бедной семье, мне того, что имею сейчас, в 24, просто выше крыши.

жена
#15
Гость

Вчера была в Елисеевском магазине. Тоже думаю, кто же там покупает продукты... Сам магазин безумно красивый, как музей, с самоиграющим роялем, пальмами и всякими развлекухами. Но сыр\колбаса по 4000 за кило, хлеб 150 ну и т.д. По доходам и расходы.

там очень вкусные эклеры, просто пальчики оближешь

Гость
#16

Патаму что! Ремонт и квартиру на грудь не повесишь, а ck вполне можно написать.
Сама шью. Тот материал что впаривают за 5 тыс. футболка-голимое г****.

ирен
#17
Мармотка

30 тыр и все как вы описали...доход мужа осталась за кадром

дело не в доходе мужа то что при любой должности и раскладе надо чувствовать себя королевой. И не ходить в дешевом полиэстре типа от пластининой и не кочевряжиться в этих ваших центро. Попробовав одеть Лабутен и Бланик про остальную обувь забываешь, также как и леопардовое платье Дольче и Габанна сидит горазхдо роскошнее всяких лиапердов из Турчи (что вы там носите за 1000 рублей)
Какое нибудь платье футляр из Карен Миллер хотя бы носится а не покрывается каплями пота изнутри как дешевый пластик в стразах ноунейм.
Обувь центро одела только 1 раз тк была модель похожая на то что лабутен выпускал, но в Москве такой расцветки не было- это г*** через полчаса в урну полетело тк годны только стоятьи ломать пальцы буквой Г.
Муж хорошо зарабатывает но на вещи мне родители дают, тк он не такой щедрый и погнал даже работать, пусть зато коллеги д****чат на мой светлый гламурный образ среди этой серости одетой в рынок и центро))

Гость
#18
Александра

Дорогие вещи покупают из-за марки, громкого имени. У меня подруга, напрмер, помешана на Guess. У нее идея фикс - потратить все деньги, но обязательно что-то там купить. Сумки по 9-15 тыс, джинсы 9 тыс и тд. При том, что у нее доход 18 тыс в мес. но родители подкидывают. Как Guess увидит слово, глаз горит у нее сразу!! Я, например, все покупаю в Страдивариусе и Заре. Ни за что в жизни ни отдам 10 тыс за сумку или 5 тыс за майку. Вот шубу первую себе купила норковую два года назад, вот туда не жалко деньги. И белье иногда могу дорогое купить, но редко.

Да guess ведь ужасные вещи в 90 процентах случаев, приятную вещь приходится поискать. Скрипучие,корявые, тонкий ползучий трикотаж, скрежещущая джинса.. Принты леопардовые вечные и цацки нашитые, клеенчатые сумки. У нас сейчас скидки на него, так туристы из России и то не расхватывают по нынешнему курсу евро, как раньше. Все стоит. А в России цены на эти вещи чудовищные - в Питере моя куртка за 220 евро, купленная в Хельсинки, стоила 24 тыс рублей - это еще при прежнем курсе евро.

Гость
#19
ирен

Работаю в крупном банке администраторо, зарплата смешная-30000, однако не могу ходить в джешевых шмотках,это для меня смертьСпециально для работы закупаюсь гуччи, максмара, версаче. Меха и обувь-только в гуме (маноло бланик), платья муж покупает или сама недорогие от Ольги Сказкиной 10-20тыс. Не могу позволить себе ыйти в поддельной пандоре или в дешевой стрижке (каждый месяц капсульное наращивание-деньги муж дает, расчески только тангл тизерс, косметика дорогая -заказываю с сайтов и тд) так в свои 25 выгляжу на 18. В банке работаю тк скучно,зато на меня весь президиум банка облизывается.В дешевых вещат точно бы не могла ходить. Во всех этих центро и пластининах роются толпы голодранистых муравьев, у которых нет мозгов пристроиться в этой жизни и норсить качественные вещи.

Так ты в жизни не с помощью мозгов пристроилась, а с помощью пессды.

Гость
#20
ирен

дело не в доходе мужа то что при любой должности и раскладе надо чувствовать себя королевой. И не ходить в дешевом полиэстре типа от пластининой и не кочевряжиться в этих ваших центро. Попробовав одеть Лабутен и Бланик про остальную обувь забываешь, также как и леопардовое платье Дольче и Габанна сидит горазхдо роскошнее всяких лиапердов из Турчи (что вы там носите за 1000 рублей)Какое нибудь платье футляр из Карен Миллер хотя бы носится а не покрывается каплями пота изнутри как дешевый пластик в стразах ноунейм.Обувь центро одела только 1 раз тк была модель похожая на то что лабутен выпускал, но в Москве такой расцветки не было- это г*** через полчаса в урну полетело тк годны только стоятьи ломать пальцы буквой Г.Муж хорошо зарабатывает но на вещи мне родители дают, тк он не такой щедрый и погнал даже работать, пусть зато коллеги д****чат на мой светлый гламурный образ среди этой серости одетой в рынок и центро))

Смешно))

Гость
#21
Гость

Понимаю, что доход у всех разный и кто-то просто не пойдет в дешевый магазин джинсов, потому что там много народу и т.д.. Но таких людей же очень мало, что заставляет людей с меньшим доходом совершать покупки в более дорогих магазинах.Я сама стараюсь выбирать по качеству. Например, обувь у меня относительно дорогая, не 20 тысяч за пару, но сапоги за 10. Или мех-он тоже отличается по качеству, сумки, ювелирные изделия, но футболки, трикотаж и т.п...Почему?..

Пойду и еще как.. Потому что знаю цену денег, не стесняюсь распродаж и жду их. Могу поратить хорошие деньги на шоппинг, но с умом.
Это западный принцип, если можно купить дешевле, зачем платить дороже

акуна мисс мира 2015
#22

Всегда попукаю то что дороже ,статус как никак ,каждый день ем икру красную-черную ,одеваюсь в брендовую одежду ,но не брезгую бершкой и манго ,обувь всегда дорогая кожаная ,шубки модные как у красивых фиф ,дорогая машина ...Я должна соответствовать мужу врачу )))гыгыгы

Гость
#23
ирен

дело не в доходе мужа то что при любой должности и раскладе надо чувствовать себя королевой. И не ходить в дешевом полиэстре типа от пластининой и не кочевряжиться в этих ваших центро. Попробовав одеть Лабутен и Бланик про остальную обувь забываешь, также как и леопардовое платье Дольче и Габанна сидит горазхдо роскошнее всяких лиапердов из Турчи (что вы там носите за 1000 рублей)Какое нибудь платье футляр из Карен Миллер хотя бы носится а не покрывается каплями пота изнутри как дешевый пластик в стразах ноунейм.Обувь центро одела только 1 раз тк была модель похожая на то что лабутен выпускал, но в Москве такой расцветки не было- это г*** через полчаса в урну полетело тк годны только стоятьи ломать пальцы буквой Г.Муж хорошо зарабатывает но на вещи мне родители дают, тк он не такой щедрый и погнал даже работать, пусть зато коллеги д****чат на мой светлый гламурный образ среди этой серости одетой в рынок и центро))

хватет может оправдывать свои траты? Нравится вам за такие деньги одежды покупать-вперед, только это не значит, что остальные обрванцы ходят в полиэстре. Состав читайте. Карен миллен-голимая синтетика.
В шкафу вон висит, для красоты куплено
А уж лубутены ваши-вообще ни о чем. Я в них два дня походила и переобулась в эконикуи экко. Не жалею, не стесняюсь, ноги портить не буду (пробовала и гучи и бланик).

Гость
#24

Мне 34. Доход очень большой, у супруга еще больше. Есть и брендовые вещи, есть совсем по копеечной цене. Дорогие сумки и обувь. Пальто есть дорогие, две шубы простые и одна дорогая. Пуховики самые обычные. Стараюсь в России ничего не покупать. В ГУМе и ЦУМе в периоды распродаж. У дизайнеров, если знакомы( русские) стараюсь бесплатно брать вещи на выход. Так же вещи для фитнеса покупаю только на распродажах. Очень много заказываю в интернете на сейлах. Много посылок получаю из США. Кредитов нет, карты только дебетовые. Есть дом и квартира. Последнее за шмотку никогда не отдам.

Гость
#25

*хватит

Гость
#27
акуна мисс мира 2015

Всегда попукаю то что дороже ,статус как никак ,каждый день ем икру красную-черную ,одеваюсь в брендовую одежду ,но не брезгую бершкой и манго ,обувь всегда дорогая кожаная ,шубки модные как у красивых фиф ,дорогая машина ...Я должна соответствовать мужу врачу )))гыгыгы

Что-то вы голубушка сами себе противоречите. Недалее как на соседней ветке вы писали про женатого любовника который пока содержит.

ирен
#28
Гость

Да guess ведь ужасные вещи в 90 процентах случаев, приятную вещь приходится поискать. Скрипучие,корявые, тонкий ползучий трикотаж, скрежещущая джинса.. Принты леопардовые вечные и цацки нашитые, клеенчатые сумки. У нас сейчас скидки на него, так туристы из России и то не расхватывают по нынешнему курсу евро, как раньше. Все стоит. А в России цены на эти вещи чудовищные - в Питере моя куртка за 220 евро, купленная в Хельсинки, стоила 24 тыс рублей - это еще при прежнем курсе евро.

для меня вещь дешевле 4000 уже наводит подозрение даже если это лифчик и трусы. Дешевле разве что колготки беру. Иду всегда в самый брендовый бутик и отбираю вещи из последне коллекции, стараюсь не наглеть тк кредитная карточка папина или мужа. Свою зп (30000) спускаю за раз в летуале раз в месяц или заказываю в нете всякие цацки для дома.
А вы всерьез думаете что на такие деньги (до 20тыс) можно купить что то путное?Бомжацкие тряпки и дешевый целлофан в стразах?Сама знаю тк семья подруги занимались одеждой типа для бедных, арендовали в нескольких тц площадь, набирали в Турции самых блестящих и дешевых тряпок и помещали в витрину по цене 3-5 тыщ, и все бедные колхозницы на это слетались, чтобы потом в ботфортах и топах для турецких ночных бабочек за 10 долларов по улицам ходить)))

Гость
#29
ирен

дело не в доходе мужа то что при любой должности и раскладе надо чувствовать себя королевой. И не ходить в дешевом полиэстре типа от пластининой и не кочевряжиться в этих ваших центро. Попробовав одеть Лабутен и Бланик про остальную обувь забываешь, также как и леопардовое платье Дольче и Габанна сидит горазхдо роскошнее всяких лиапердов из Турчи (что вы там носите за 1000 рублей)Какое нибудь платье футляр из Карен Миллер хотя бы носится а не покрывается каплями пота изнутри как дешевый пластик в стразах ноунейм.Обувь центро одела только 1 раз тк была модель похожая на то что лабутен выпускал, но в Москве такой расцветки не было- это г*** через полчаса в урну полетело тк годны только стоятьи ломать пальцы буквой Г.Муж хорошо зарабатывает но на вещи мне родители дают, тк он не такой щедрый и погнал даже работать, пусть зато коллеги д****чат на мой светлый гламурный образ среди этой серости одетой в рынок и центро))

Вот это леопердовое платье от ДГ цирк бесплатный, ржут все еад ним)

Гость
#30
ирен

дело не в доходе мужа то что при любой должности и раскладе надо чувствовать себя королевой. И не ходить в дешевом полиэстре типа от пластининой и не кочевряжиться в этих ваших центро. Попробовав одеть Лабутен и Бланик про остальную обувь забываешь, также как и леопардовое платье Дольче и Габанна сидит горазхдо роскошнее всяких лиапердов из Турчи (что вы там носите за 1000 рублей)Какое нибудь платье футляр из Карен Миллер хотя бы носится а не покрывается каплями пота изнутри как дешевый пластик в стразах ноунейм.Обувь центро одела только 1 раз тк была модель похожая на то что лабутен выпускал, но в Москве такой расцветки не было- это г*** через полчаса в урну полетело тк годны только стоятьи ломать пальцы буквой Г.Муж хорошо зарабатывает но на вещи мне родители дают, тк он не такой щедрый и погнал даже работать, пусть зато коллеги д****чат на мой светлый гламурный образ среди этой серости одетой в рынок и центро))

Какая неграмотная "тролльчиха- буратино" королевистая)))

ОБУТЬ
НАДЕТЬ

деревня :D

акуна мисс мира 2015
#31
Гость

Что-то вы голубушка сами себе противоречите. Недалее как на соседней ветке вы писали про женатого любовника который пока содержит.

От же с.у.к.а кто то мой ник мой взял и пишет разную ыигню,***** .
У меня гражданский муж ,мы собираемся женится ..

Гость
#32

Еще и леопёрд в почёте аххаха))
Сельпо)

Гость
#33

Ирен, все уже поняли что вы страшный тролль, раз "тратите" 30 тыщ в летуале.ахаха. Все так плохо?!?

ирен
#34
Гость

хватет может оправдывать свои траты? Нравится вам за такие деньги одежды покупать-вперед, только это не значит, что остальные обрванцы ходят в полиэстре. Состав читайте. Карен миллен-голимая синтетика. В шкафу вон висит, для красоты купленоА уж лубутены ваши-вообще ни о чем. Я в них два дня походила и переобулась в эконикуи экко. Не жалею, не стесняюсь, ноги портить не буду (пробовала и гучи и бланик).

то что вы описали модели такие старпеские, нет я одеваюсь и модно и броско и качественно- вы видимо понятия не имеете ЧТО ТАКОЕ ОБУВЬ КЛАССА ЛАБУТЕН, НАСТОЯЩИЕ ДЖИНСЫ ДОЛЬЧЕ И ТД. Не потею, ноги не ломаю, грудь не пришиваю)))Все сидит отлично а вы носите гардероб пеньсионерии тк на гламфешн последней коллекции не хватает и сосите в тряпочку)))

Гость
#35
ирен

то что вы описали модели такие старпеские, нет я одеваюсь и модно и броско и качественно- вы видимо понятия не имеете ЧТО ТАКОЕ ОБУВЬ КЛАССА ЛАБУТЕН, НАСТОЯЩИЕ ДЖИНСЫ ДОЛЬЧЕ И ТД. Не потею, ноги не ломаю, грудь не пришиваю)))Все сидит отлично а вы носите гардероб пеньсионерии тк на гламфешн последней коллекции не хватает и сосите в тряпочку)))

давай еще. скука

Гость
#36
ирен

то что вы описали модели такие старпеские, нет я одеваюсь и модно и броско и качественно- вы видимо понятия не имеете ЧТО ТАКОЕ ОБУВЬ КЛАССА ЛАБУТЕН, НАСТОЯЩИЕ ДЖИНСЫ ДОЛЬЧЕ И ТД. Не потею, ноги не ломаю, грудь не пришиваю)))Все сидит отлично а вы носите гардероб пеньсионерии тк на гламфешн последней коллекции не хватает и сосите в тряпочку)))

Фу как мерзко запахло мещанством))))))

акуна мисс мира 2015
#37
Гость

Что-то вы голубушка сами себе противоречите. Недалее как на соседней ветке вы писали про женатого любовника который пока содержит.

Дайте ссылку на типо мои писания
Щас зарегуюсь ,никто не сможет за меня всякую ыишню выдавать ))

Гость
#38
ирен

для меня вещь дешевле 4000 уже наводит подозрение даже если это лифчик и трусы. Дешевле разве что колготки беру. Иду всегда в самый брендовый бутик и отбираю вещи из последне коллекции, стараюсь не наглеть тк кредитная карточка папина или мужа. Свою зп (30000) спускаю за раз в летуале раз в месяц или заказываю в нете всякие цацки для дома. А вы всерьез думаете что на такие деньги (до 20тыс) можно купить что то путное?Бомжацкие тряпки и дешевый целлофан в стразах?Сама знаю тк семья подруги занимались одеждой типа для бедных, арендовали в нескольких тц площадь, набирали в Турции самых блестящих и дешевых тряпок и помещали в витрину по цене 3-5 тыщ, и все бедные колхозницы на это слетались, чтобы потом в ботфортах и топах для турецких ночных бабочек за 10 долларов по улицам ходить)))

Цена сумки Шанель?! И сколько стоит классическая LV в Москве( сумка)? Что удобнее ( колодка) Маноло или Лабутинс?! Сколько в среднем стоят свитерки от Кашарель в Москве? В Летуаль любимый ваш парфюм и любимый крем для лица? Какой салон красоты чаще всего посещаете?

Гость
#39
Гость

ну короче очередная секретутка с понтами. все уже поняли

+++)))) а скорее всего - прост ***** мечтательница с вумана, коих здесь миллионы))) неграмотное *****, к тому же)
Барышни при деньгах и с увлечениями + насыщенной жизнью, редко здесь сидят, разве что посмеяться)))

Гость
#40
Гость

Ирен, все уже поняли что вы страшный тролль, раз "тратите" 30 тыщ в летуале.ахаха. Все так плохо?!?

Да она тролль, но народ наш весь такой же..
Я в Италии сумку искала, чтобы без брендов, висюлек, стразов и камней.. Пусть это будет стильное творение неизвестного итальянского товарища, вот хрен найдешь такое)

Гость
#41
ирен

то что вы описали модели такие старпеские, нет я одеваюсь и модно и броско и качественно- вы видимо понятия не имеете ЧТО ТАКОЕ ОБУВЬ КЛАССА ЛАБУТЕН, НАСТОЯЩИЕ ДЖИНСЫ ДОЛЬЧЕ И ТД. Не потею, ноги не ломаю, грудь не пришиваю)))Все сидит отлично а вы носите гардероб пеньсионерии тк на гламфешн последней коллекции не хватает и сосите в тряпочку)))

Вы вероятно из категории ни где человек красит вещи, а где вещи красят человека... печалька

Гость
#42

Почему закрывают звездочками слово бы.д,л0 ?))
Иренка, хватит заливать, всем с.рать на твои сказки))) ты по- любому прыщ.авая Жи.рная провинция :)

ирен
#43
Гость

Вот это леопердовое платье от ДГ цирк бесплатный, ржут все еад ним)

Ржут те, кто не может наскрести свои деревянные рубли на него, и потом ОНО не однор а много разных коллекций, что мне вам говорить, свое я в Европе покупала за евро,и у же год висит в шкафу, подруги толпами умоляют сдать на день в аренду, но я с принципами. Не могу после чужой куже носить шлейфовые блаородные ткани, так и висит платье а я на него молюсь, а могла бы бизнес замутить и куча столичных голодранок за него бы последние рубли отдавали))) лишь бы часок поносить))В России все решают бренды, иначе бы столько голодр**к не ходило бы в туркиш фейках)))цвета именно ЛЕОПЕРД)АХАХА)))

Мармотка
#44
ирен

дело не в доходе мужа то что при любой должности и раскладе надо чувствовать себя королевой. И не ходить в дешевом полиэстре типа от пластининой и не кочевряжиться в этих ваших центро. Попробовав одеть Лабутен и Бланик про остальную обувь забываешь, также как и леопардовое платье Дольче и Габанна сидит горазхдо роскошнее всяких лиапердов из Турчи (что вы там носите за 1000 рублей)Какое нибудь платье футляр из Карен Миллер хотя бы носится а не покрывается каплями пота изнутри как дешевый пластик в стразах ноунейм.Обувь центро одела только 1 раз тк была модель похожая на то что лабутен выпускал, но в Москве такой расцветки не было- это г*** через полчаса в урну полетело тк годны только стоятьи ломать пальцы буквой Г.Муж хорошо зарабатывает но на вещи мне родители дают, тк он не такой щедрый и погнал даже работать, пусть зато коллеги д****чат на мой светлый гламурный образ среди этой серости одетой в рынок и центро))

ок.
я просто не могла имея зп 30 тыр во что то приличное одеваться.

Nero
#45
ирен

для меня вещь дешевле 4000 уже наводит подозрение даже если это лифчик и трусы. Дешевле разве что колготки беру. Иду всегда в самый брендовый бутик и отбираю вещи из последне коллекции, стараюсь не наглеть тк кредитная карточка папина или мужа. Свою зп (30000) спускаю за раз в летуале раз в месяц или заказываю в нете всякие цацки для дома. А вы всерьез думаете что на такие деньги (до 20тыс) можно купить что то путное?Бомжацкие тряпки и дешевый целлофан в стразах?Сама знаю тк семья подруги занимались одеждой типа для бедных, арендовали в нескольких тц площадь, набирали в Турции самых блестящих и дешевых тряпок и помещали в витрину по цене 3-5 тыщ, и все бедные колхозницы на это слетались, чтобы потом в ботфортах и топах для турецких ночных бабочек за 10 долларов по улицам ходить)))

Простите, вы точно мне свой пост адресуете? И, кстати - в самые брендовые бутики вас не пустят)

Гость
#46

Ну гордиться тем что взрослой замужней тетке родители(!!!) денег на одежду дают точно не стоит. Так же как что на деньги мужа наряженая и отмытая позволяет на себя " весь президиум банка облизывается"(с) Муж то в курсе?))
Вот если бы на все это было заработано самолично- вызывало бы уважение. А то зарплата в 30 тысяч, а понтов на миллион. Вот только вы когда на все сама заработаете уж поверьте будет абсолютно пофигу на понты. Вы уже кем то будете на самом деле, а не будете стараться выглядеть как будто вы кто то , а не одна из толпы девочек на побегушках за минимальную зарплату.
Обычно этой болезнью роста успевают переболеть в первые годы карьеры, но в 25 что то вы пожалуй подзадержались на старте.

Гость
#47
Гость

Понимаю, что доход у всех разный и кто-то просто не пойдет в дешевый магазин джинсов, потому что там много народу и т.д.. Но таких людей же очень мало, что заставляет людей с меньшим доходом совершать покупки в более дорогих магазинах.Я сама стараюсь выбирать по качеству. Например, обувь у меня относительно дорогая, не 20 тысяч за пару, но сапоги за 10. Или мех-он тоже отличается по качеству, сумки, ювелирные изделия, но футболки, трикотаж и т.п...Почему?..

Потому что дешевое по качеству гарантированное г. Дорогое когда как, есть г есть хорошее, тут надо смотреть внимательно. Но дешевое - всегда г.

Мармотка
#48
Гость

Что-то вы голубушка сами себе противоречите. Недалее как на соседней ветке вы писали про женатого любовника который пока содержит.

что то подобное тоже помню.

ирен
#49
Гость

Ирен, все уже поняли что вы страшный тролль, раз "тратите" 30 тыщ в летуале.ахаха. Все так плохо?!?

могу и в артиколи, могу и на сайтах. А вообще забегаю в Летуаль за косметикой от тех же Дольче и Габанна. К благородным черным платьям и леопардам покупаю соответственно тушь и краную губную помаду этой марки.
В летуале тоже есть, а вы видимо больше 300 р. там не сможете потратить? ***** задушит?

Мармотка
#50
Гость

Вот это леопердовое платье от ДГ цирк бесплатный, ржут все еад ним)

брендовый леопард очень ничего смотрится.
другой момент что леопардовый ширпотреб часто очень убогий