Гость
Статьи
У разбитого корыта

У разбитого корыта

Я потерялась в жизни...я всегда хотела уехать из родного города, потому что он маленький и не перспективный, так получилось что я уехала учится куда хотела, думала все навсегда покинула свою "деревню", так получилось что вышла замуж за человека из своего города, он там работает на хорошей должности, после окончания вуза вернулась обратно, он сказал ещё год-два тут поработаем и будем перебираться. Я устроилась работать на кассу, мне там очень не нравилось, не моё это работать с деньгами. Через 2 месяца работы уводилась. Решила заняться бизнесом, закупила товар открыла бутик, год проработала на себя, дохода толком не было, народ у нас дикий и моя задумка не реализовалась, решила опять выйти на работу, стала искать через пол года еле как нашла, работа связана с микро кредитами, хоть мне не нравился график и сама работа скучная и постоянно кривые-косые клиенты алкаши, но меня радовало что я сама устроилась, и в планах у меня было пойти работать в банк. "Бизнес" свой я не закрывала там работал продавец, потом там возникла проблема с продавцом, это долгая история, но получилось так что муж сказал Че ты сидишь там за копейки, занимайся своим делом не страдай фигней, настоял чтобы я уводилась... В общем проработала я 4 месяца. С бизнесом стало ещё хуже, а мы взяли квартиру, рассчитывали платить с мужа зп, а там ещё аренда бутика не собиралось на аренду с прибыли, чу чуть в долги залезли, и решили закрыть бутик. Уже 4 месяца я сижу дома, муж сказал я найду тебе работу, но никак. Сама ищу ничего не попадается. Я хочу работать, но не в этом городе, мне кажется все будут обсуждать как я пролетела с бизнесом, и прочее. ....есть продолжение

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В институте от дождя пряталась? Про маркетинг не слышала? Открыть бутик в маленьком городке, это равносильно тому, чтобы в глухой тайге или дикой пустыне построить Дисней-Лэнд. Начни продавать халаты, одежду для дома (огорода) и ночнушки для тёток от 50-го размера. Это всегда в таких местах идёт на ура.

гость
#2

Советы давать легко,но вы всё-таки переезжать в другой город собираетесь или нет.В маленьком городке и с работой и с бизнесом дело по-моему "труба".Если останетесь там ,то попробуйте и далее своё дело ,но ориентированное на доход и предпочтения местных жителей.

Гость
#3

Какой-то поток сознания. Автор, Вы мысли научитесь, наконец, выражать. И нахрена бутик в захолустном городишке?

Гость
#4

слушайте, Автор, ерундой заниматься..! как разница, кто там и что о Вас подумает? можно подумать, что Вы одна счас такая! счас каждый 2-ой закрывается и идет в наемники. только не та просто счас с работами. не знаю как в столицах, а в регионах (ЮФО) затишье полное. ничего чего-то не идет. хотя по тв нам говорят обратное. иногда злость берет, такое ощущение что я и они в разных городах живем. послушаешь местную программу новостей и то у нас развивается,и это.. и вообще всё хорошо оказывается. Только вот выйдешь на улицу, взглянешь на людей - все какие-то зачуханные, убитые, загнанные жизнью такой. какой уж тут бизнес, тут действит-но хоть бы работу найти хоть какую. а с ними счас не очень, потому как бизнес тоже не идет. никто ничего не покупает, спроса нета- реализации тоже. а аренду плати, не забудь+ % ты тебе приляпают, если просрочишь, да и про налоги не забудь..! Так что, Автор, ноги в руки и вперед.. работу искать.. мужа на ***** посылайте с его советами. Какой нафиг бизнес счас в нашей деревне? Пусть сам бизнес развивает, а Вы на его место устройтесь. поверье мне головной боли будет меньше. Да и.. халаты и тапки , а также ночнушки тетеньки 50-го размера ужЕ накупили, а потому никому они на фиг больше не нужны.У нас на каждом повороте ими торгуют. Судя по ассортименту, спроса нет вообще.

Баба Фися_Спб
#5
Гость

В институте от дождя пряталась? Про маркетинг не слышала? Открыть бутик в маленьком городке, это равносильно тому, чтобы в глухой тайге или дикой пустыне построить Дисней-Лэнд. Начни продавать халаты, одежду для дома (огорода) и ночнушки для тёток от 50-го размера. Это всегда в таких местах идёт на ура.

++++++++
Пирожками торгуй. Какой еще бутик в деревне??

Римма
#6

Аня Здравствуйте!!! я могу Вам помочь с работой, я думаю что вы владеете компьютером вы можете заработать 1000$ в месяц а то и больше, реальная работа надо работать 10 часов в неделю, ни какого риска, деньги платить не надо.
Вы хотели бы это знать? У меня была такая же ситуация, я так же осталась у разбитого корыта. Теперь всё хорошо.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: