Гость
Статьи
воровство в семье

воровство в семье

Какая то ***** ворует деньги у оца пенсионера и матери. Я то свои давно только на карте храню, а то тоже пропадали. Купюрами, по 1000 и 5000. Отец сегодня чуть не расплакался, когда опять обнаружил пропажу( подозреваю или брата, бывшего алкоголика или сестру, вечно озлобленную мать одиночку. за руку никого не ловила, а очень хочется и еще желательно, чтобы эти руки оторвало((( читала про кошельки-химические ловушки, в инете не смогла найти. Отцу подарила сейф, но он стал класть туда только крупные ятерки, а тысячи и пятихатки так же пропадают прямо из карманов. Обидно до ужаса, явно же кто то из своих крысятничает((((( Как отучить, поймать и наказать? Уже заяву готова в полицию написать, только бы выяснить кто из них.

Мурзик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже мне,проблема,пришёл пенсионер из магазина,спрятал кошелёк за диван,на балкон,под ковёр(благо у них их навалом) раз таких детей вырастил,на кого пенять-то? прячь,если неохота делиться.или он в маразме? не доходит,где прятать,только сразу сейф?

Гость
#2

Прежде. чем писать заяву, поставьте видеокамеру, когда никого не будет дома. Продумайте все до мелочей. посоветуйтесь со специалистами. как и где это лучше сделать. А руки оторвать может и отцу, если он забудется и неправильно вскроет кошелек. Я бы точно забыла и осталась бы покалеченной.

Гость
#3

Может, и оба. Потом делят добычу. Хотя, скорее всего, это брат.
Баба при деньгах успокаивается. А бывшие алкаши - всё равно что
бывшие зеки с кристально-чистыми глазами и фразами: "Ты что, совсем
больная?? Это не я!"

Гость
#4

Не какая-то *****, а родные дети. Надо было больше внимания уделять, чтобы из них люди хорошие получились. А теперь пусть не оставляет деньги без присмотра. Карман потайной к одежде пришьёт и там хранит.

Гость
#5

детиэтосчастье! пусть дитятки воруют, жалко что ли?

Гость
#6

Третий вариант - у пенсионеров с головой может быть не очень. Сам потратил, сам забыл, цены растут, деньги летят только так. На карте хранить не вариант? Мою маму насильно перевели на карту. Типа хотите пользуйтесь, хотите нет, но карту к пенсионной книжке выпустили без ее разрешения или согласия.

Мурзик
#7
Гость

Может, и оба. Потом делят добычу. Хотя, скорее всего, это брат.
Баба при деньгах успокаивается. А бывшие алкаши - всё равно что
бывшие зеки с кристально-чистыми глазами и фразами: "Ты что, совсем
больная?? Это не я!"

про алкашей вообще верно сказано. "мам, я клянусь, не пил!", а сам на ногах еле стоит, фу, вспоминать противно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: