Гость
Статьи
Проблемы в финансах.

Проблемы в финансах.

Проблемы...... брали кредит когда все хорошо было, сейчас меня уволили ,кредит платить не чем. Еле еле свожу концы с концами. Мужчина с которым жили меня бросил, а я осталась с ребёнком одна. Может есть добрые люди помогут.... Хотя бы мало по мало.... Буду искренне благодарна

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня 500 р до зп осталось. я тоже денег хочу!!!! и долги есть и лечить детей надо лекарства логопеды. может мне кто поможет?

Гость
#2

Да-да, мне тоже денег на икру не хватает, а я без нее ну никак не могу. Скиньтесь, люди добрые, кто чем может.
Почему ваши проблемы должны другие решать? Всем своих хватает. Думайте, крутитесь, бегайте по родственникам, друзьям, рефинансируйте свой долг, отнесите золото и технику в ломбард, на панель идите в конце концов.

Гость
#3

Я понимаю, помочь человеку, у которого вопрос жизни и смерти, срочная операция, например или болезнь тяжёлая, травма. Но помогать на кредит, извините, это бред. Кредиты берут не на предметы первой необходимости, а из желания иметь больше, чем могут себе позволить.

Гость
#4

иди насоси

Marisa
#5

Ага шас, почему добрые люди должны помогать тем у кого нет мозгов

#6

не поняла, а семьи и друзей нет, что ли?

Гость
#7

Продать то, что брала в кредит, хватит на первое время гасить на него платежи...ну и пахать и копить.

Гость
#8

Брать кредиты на всякую чепуху некритичную для жизни - это идиотизм. Вам придется заплатить за ваш идиотизм.
Взяли моду микроволновки в кредит покупать. Мозгов совсем нет у людей.

Гость
#9

Смотря какой банк и какое есть имущество. А так не платите и ищите работу. Что еще остается то.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: