Гость
Статьи
зачем выходят замуж за …

зачем выходят замуж за бедных , нищих ?

Поразила тема , где девушка не была ни разу на море . У неё ребёнок
Это же ужасно !!!
И она замужем !
Зачем так портить себе жизнь было ??
Лучше быть одной , чем с таким

Гость
719 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Барачница
#661
Сладкая_булочка

Барачница
Любви нет. Проверено.
Точнее любовь это двусторонний обмен энергией, а не когда она любит, а он использует ее.
А может он тоже влюбился? в хорошую девочку не трудно влюбиться.

Если любит, то должен понимать, что пока что она не его уровень и отпустить ее на поиски нормальной жизни.

Гость
#662
Гость

В москве другие законы физики? Просто москвичи трудолюбивые и предприимчивые .

Пока что вижу примеры москвичей с низкими заработкам- 50 тыс. Как у мужа Мнения.
А вот у провинциалов в Москве заработки намного выше, чем у москвичей

Гость
#663
никГость

В Москве если нет своего жилья, это не много.
А оно есть, в ипотеке и пока строится, но скоро будет. И благодаря этой зп мы смогли взять кредит

Да кому Вы что тут можете доказать! Тут же миллионеры сидят, им не понять. Желаю, что б дом Ваш сдался во время, а пока копите денюжку на отделку, отделка санузлов, кстати самая дорогая выходит, по экономить не советую, лучше сделать сразу хорошо, чем потом.

Гость
#664
Барачница

1-ку и за МКАДом, а если бы это были хорошие доходы, то минимум могли бы 2-ку в Москве за нал купить.

Приведите расчет с какого дохода, за какое время и на какую по цене квартиру можно собрать наличными, да еще живя на съме?

Барачница
#665
Гость

Приведите расчет с какого дохода, за какое время и на какую по цене квартиру можно собрать наличными, да еще живя на съме?

Для этого нужны хорошие доходы. Собирать можно постепенно. Начав с 1-ки около МКАД, миллионов за 5. С дохода 300 тысяч реально накопить за 3-4 года.

Ира
#666
Гость

Поразила тема , где девушка не была ни разу на море . У неё ребёнок
Это же ужасно !!!
И она замужем !
Зачем так портить себе жизнь было ??
Лучше быть одной , чем с таким
Девушки не выходите замуж за нищих , мой вам совет !

Что-то немного подташнило от этого сообщения... Сколько вокруг гламурных девочек по три раза в год летают на моря, правда зачастую, каждый раз с новым "мужем".... и это видит её ребенок, растет и впитывает.... Сколько натюненгованных и накаченных и НИ КАПЛИ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ! И при этом сколько сереньких мышек, толстушек на з/п 20 т.р. (кто не выезжает на пределы Москвы и не знает, что в провинции это нормальная з/п для женщины, которая занимается семьей, а не карьерой), которые счастливы от простой душевной прогулки по городу всей семьёй! Счастливы от того, что с мужем стоят это счастье вместе. Пусть тяжело, пусть машина в кредит и ипотека, но вместе!
В жизни главное выбрать своего человека и ориентироваться на свои представления о счастье.
Конечно, выходя замуж надо смотреть не только на любовь, а и на надежность человека. Но выходить чисто за "море"..... я же говорю, подташнивает...

Барачница
#667
Ира

ГостьПоразила тема , где девушка не была ни разу на море . У неё ребёнок
Это же ужасно !!!
И она замужем !
Зачем так портить себе жизнь было ??
Лучше быть одной , чем с таким
Девушки не выходите замуж за нищих , мой вам совет !
Что-то немного подташнило от этого сообщения... Сколько вокруг гламурных девочек по три раза в год летают на моря, правда зачастую, каждый раз с новым "мужем".... и это видит её ребенок, растет и впитывает.... Сколько натюненгованных и накаченных и НИ КАПЛИ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ! И при этом сколько сереньких мышек, толстушек на з/п 20 т.р. (кто не выезжает на пределы Москвы и не знает, что в провинции это нормальная з/п для женщины, которая занимается семьей, а не карьерой), которые счастливы от простой душевной прогулки по городу всей семьёй! Счастливы от того, что с мужем стоят это счастье вместе. Пусть тяжело, пусть машина в кредит и ипотека, но вместе!
В жизни главное выбрать своего человека и ориентироваться на свои представления о счастье.
Конечно, выходя замуж надо смотреть не только на любовь, а и на надежность человека. Но выходить чисто за "море"..... я же говорю, подташнивает...

Розовые сопли и сказки для бедных. Без минимального комфорта нет счастья.

Ира
#668

"Розовые сопли и сказки для бедных. Без минимального комфорта нет счастья."
Есть! Просто в провинции не все зажрались и кидаются пантами! Не у всех произошла чудовищная замена простых истин на видимость красивой жизни. Мы с мужем начинали жить в съемной общаге десять лет назад. Теперь у нас двое детей, трешка, машина. Скоро выплатим кредит и сможем поехать на море, т.к. муж сможет взять отпуск. Мы все это сделали вместе! И без помощи богатеньких родителей.
Считаете провинцию нищей!? По сравнению с Москвой, наверно, ДА... Но я лучше буду такой "нищей", чем не дай Бог, заразится такими дешевыми понтами

Гость
#669
Ира

"Розовые сопли и сказки для бедных. Без минимального комфорта нет счастья."
Есть! Просто в провинции не все зажрались и кидаются пантами! Не у всех произошла чудовищная замена простых истин на видимость красивой жизни. Мы с мужем начинали жить в съемной общаге десять лет назад. Теперь у нас двое детей, трешка, машина. Скоро выплатим кредит и сможем поехать на море, т.к. муж сможет взять отпуск. Мы все это сделали вместе! И без помощи богатеньких родителей.
Считаете провинцию нищей!? По сравнению с Москвой, наверно, ДА... Но я лучше буду такой "нищей", чем не дай Бог, заразится такими дешевыми понтами

Молодец. Полжизни потратила на зарабатывания хрущебы в мухос@ранске. Нет слов

#670

Автор,вы о любви когда-нибудь слышали вообще?
ну а на крайний случай,про брак по залету

Пессимистка
#672
Гость

Ира"Розовые сопли и сказки для бедных. Без минимального комфорта нет счастья."
Есть! Просто в провинции не все зажрались и кидаются пантами! Не у всех произошла чудовищная замена простых истин на видимость красивой жизни. Мы с мужем начинали жить в съемной общаге десять лет назад. Теперь у нас двое детей, трешка, машина. Скоро выплатим кредит и сможем поехать на море, т.к. муж сможет взять отпуск. Мы все это сделали вместе! И без помощи богатеньких родителей.
Считаете провинцию нищей!? По сравнению с Москвой, наверно, ДА... Но я лучше буду такой "нищей", чем не дай Бог, заразится такими дешевыми понтами
Молодец. Полжизни потратила на зарабатывания хрущебы в мухос@ранске. Нет слов

Если Вы такая успешная, то почему такая злобная и желчная? В России 90 процентов живут скромно, зачем брызгать ядом?

Гость
#673

все изменчиво в этом мире, деньги это дело наживное.

Гость
#674
Ира

Что-то немного подташнило от этого сообщения... Сколько вокруг гламурных девочек по три раза в год летают на моря, правда зачастую, каждый раз с новым "мужем".... и это видит её ребенок, растет и впитывает.... Сколько натюненгованных и накаченных и НИ КАПЛИ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ! И при этом сколько сереньких мышек, толстушек на з/п 20 т.р. (кто не выезжает на пределы Москвы и не знает, что в провинции это нормальная з/п для женщины, которая занимается семьей, а не карьерой), которые счастливы от простой душевной прогулки по городу всей семьёй! Счастливы от того, что с мужем стоят это счастье вместе. Пусть тяжело, пусть машина в кредит и ипотека, но вместе!
В жизни главное выбрать своего человека и ориентироваться на свои представления о счастье.
Конечно, выходя замуж надо смотреть не только на любовь, а и на надежность человека. Но выходить чисто за "море"..... я же говорю, подташнивает...

Ага, конечно, счастливы они) от зависти сжевать готовы тех кто, ездит. Только сегодня мне сказала подруга,как она зря рассказала знакомой с зп 20 тр и бедным мужем,что купила абонемент в фитнес,та ей стала вопить,что они с мужем ничего не могут позволить,а та ишь куда спускает деньги

Гость
#675
Гость

Молодец. Полжизни потратила на зарабатывания хрущебы в мухос@ранске. Нет слов

Это только в москвос@ранке по щелчку пальца прЫнцески все делается, да и то у большинства только в розовых грезах! Если у большинства москвос@сраночек доход по 300т.р, то зачем однушки строят, ведь строительной организации это не выгодно. Богатенькие Вы наши! Не для,вас ли?

Гость
#676
Гость

Молодец. Полжизни потратила на зарабатывания хрущебы в мухос@ранске. Нет слов

Не она потратила, а муж! Теперь на форуме кричит что они этого достигли вместе )

Гость
#677
Барачница

Для этого нужны хорошие доходы. Собирать можно постепенно. Начав с 1-ки около МКАД, миллионов за 5. С дохода 300 тысяч реально накопить за 3-4 года.

А давайте не ссылаясь на города! Мы купили квартиту, евротрешку без отделки за 2300000, миллон на отделку, еще n руб. на мебель надо. Через полгода такая же квартира, у того же
Застройщика 3000000. Покупка бы отложилась бы еще почти на год! Сколько копить?

никГость
#678
Гость

В Москве если нет своего жилья, это не много.
А оно есть, в ипотеке и пока строится, но скоро будет. И благодаря этой зп мы смогли взять кредит

Да кому Вы что тут можете доказать! Тут же миллионеры сидят, им не понять. Желаю, что б дом Ваш сдался во время, а пока копите денюжку на отделку, отделка санузлов, кстати самая дорогая выходит, по экономить не советую, лучше сделать сразу хорошо, чем потом.

благодарю, а то прям на сайте чувствуешь себя ущербной нищенкой)))

Гость
#679

Я тоже не была на море, и? Мне вот вообще не хочется. Такое бывает, автор. Все люди разные

Гость
#680
никГость

Да кому Вы что тут можете доказать! Тут же миллионеры сидят, им не понять. Желаю, что б дом Ваш сдался во время, а пока копите денюжку на отделку, отделка санузлов, кстати самая дорогая выходит, по экономить не советую, лучше сделать сразу хорошо, чем потом.
благодарю, а то прям на сайте чувствуешь себя ущербной нищенкой)))

Для тех кого папики обеспечивают или доход 500т.р Вы нищенка, для тех у кого доход 80т.р Вы богачка! Главное как Вы себя ощущаете!

никГость
#681
Гость

никГостьДа кому Вы что тут можете доказать! Тут же миллионеры сидят, им не понять. Желаю, что б дом Ваш сдался во время, а пока копите денюжку на отделку, отделка санузлов, кстати самая дорогая выходит, по экономить не советую, лучше сделать сразу хорошо, чем потом.
благодарю, а то прям на сайте чувствуешь себя ущербной нищенкой)))
Для тех кого папики обеспечивают или доход 500т.р Вы нищенка, для тех у кого доход 80т.р Вы богачка! Главное как Вы себя ощущаете!

Ощущаю себя прекрасно) спасибо))

никГость
#682
Гость

Я тоже не была на море, и? Мне вот вообще не хочется. Такое бывает, автор. Все люди разные

Вам тут не поверят)) на вумане не принято не хотеть на море)))

Pure Evil
#683
Наталья

Пригород Екатеринбурга, работники военкомата девушки без опыта и с небольшим опытом, 8000-12000р работники со стажем, начальство 15000р. Работники СЭС 18000 и там и там работают девушки в большей части. Налоговая 15000. Продавцы бытовых товаров 9000-10000р и продукты14000-16000. Средняя зарплата по городу у женщин 14000р. И почти все девушки с высшим образованием, только толку от него тут немного, расстояние от Екатеринбурга 30км.

А есть что-нибудь за 100-150к?

Гость
#684

Да ладно за нищих. Выходят еще и за дураков, за алкашей, за садистов. Есть знакомая девчонка, жаловалась, что парень ее еще до брака поколачивал, и все равно пошла за него. Теперь двое детей, сидит сопли жует. Лупить ее он конечно не перестал. Не знаю, может боятся, что не выйдут замуж, хватают кого ни попадя. Хотя я не вижу большой радости в замужестве, чтобы так туда рваться.

Гость
#685
Pure Evil

А есть что-нибудь за 100-150к?

Есть наверно, только в Екатеринбурге. И это главныц бухгалтер, какого нибудь большого завода, а также другие начальники. Еще начальники отделов в банках около 75-80т.р. Но все же не могут быть начальниками и в банках работать. У нас в городе еще станочники (станки с чпу) и сварщики молодые парни на авиционном заводе и стальмост могут получать тысяч 70+премии, но это тоже не основная масса города миллионника!

Гость
#686
Гость

12, да никто не говорит про богатых
А про обеспеченных
Зачем выходить за мужчину , который 30 тыс получает ?

Мда......Что Вы тетя мнете тити? Не хотите, не выходите замуж. А зовут хоть? Видимо нет))

Грушенька
#687

Из-за мазохизма и низкой самооценки?

Грушенька
#688

Из-за мазохизма и низкой самооценки?

Гость
#689
Гость

Нищий - это в 99% случаев ленивый, глупый, неамбициозный, безответственный лузер. И если в 25 лет молодой и бедный специалист ещё может входить в небольшой процент "подающих надежды" (в 20 лет женятся только безответственные и-д-иоты), то 30-летний нищеброд - это конченое существо. И, кстати, нищие мужики обычно злые, завистливые тираны, вымещающие на женщине свою неустроенность. Ну выходите за таких замуж, кто ж мешает-то.

А 40-ка летний нищеброд?Вот где жесть-то.

Гость
#690
Гость

Мы то имеем в виду нормальных среднеобеспеченных мужчин. Абрамовичи и дерипаски тут вряд ли кому светят, хотя половина отписавшихся сами себя прилюдно в зад отстрапонят, что бы хоть в епапельные прислуги попасть в вип-семейство. Дело в том, что действительно за нищего НЕЛЬЗЯ выходить, если ты сама не страхолюдина, не нищенка и не полная иттиотко. Нищенство это даже не состояние кошелька, а состояние души. Нищие дураки. Вы думаете, что нищий это только тот,который заработать не может? Нет, он еще и полученное сохранить не умеет. Нищий это пьянь, мот, лентяй, тупицо, скандалист. И все у него вокруг виноваты. Не удобен вася для жизни, вася это жизненный тормоз, яд.

+100000000000»

Юлия
#691
Гостья

За нищих мужиков выходят замуж глупые бабы с низкой самооценкой, при этом успокаивая себя, что зато взамуж взял хоть кто то, значит не совсем бракованная

ТОЧНО.Это про меня.И теперь,имея двоих детей,трешку свою и начавшего хорошо зарабатывать мужа,бывшего нищеброда...я устала.И хочу уйти .Я просто хочу перестать жить с человеком,укатавшим мою перспективную жизнь в асфальт,причем,он в этом не виноват,это был мой выбор,но жить с этим мне так тяжело,будто напротив неисправимая ошибка и я ежедневно смотрю ей в глаза!....а она мне.! Девочки,муж однозначно должен быть обеспеченнее вас!Или уж лучше одной!

Лота
#692
Гость

Человек выходит замуж за человека, а не за его кошелек. И это совершенно нормально.

Лота
#693

Если человек, т.н.муж, у которого пятеро детей и два брака позволяет себе по полгода нигде не работать, так от любви только ножки и рожки остаются. И таких тварей не изменишь, увы.

Маша
#694
Гостья

За нищих мужиков выходят замуж глупые бабы с низкой самооценкой, при этом успокаивая себя, что зато взамуж взял хоть кто то, значит не совсем бракованная

Гость
#695

Полностью согласна! Я сама такая.-вышла замуж за нищего-пожалела. А потом жизнь показала, что нищий не старался стать обеспеченным, жил все годы за счет меня. Жизнь прошла мимо. Всю жизнь сама зарабатываю.

Гость
#696
Гость

Я выше писала примеры какие нищие - опустившиеся мужики без самоуважения. Поэтому женщины соглашающиеся на них такие же мусорницы.

Дамочка наверное сама из разряда мусорниц,уж слишком рьяно выступает...

#697
Гость

зачем выходят замуж за бедных , нищих ?

Ну так засидятся до 30-ти лет, а потом больше никто не зовет.

Гость
#698

Богатство и бедность - это условность. Сегодня ты можешь быть богат, а завтра не быть таковым. "Всё временно". Семья - неискоренимая ценность российского человека. И в понимании российского человека она строится на любви, в первую очередь. А всё материальное преумножится. Любви Вам!

Гость
#699
Гость

Поразила тема , где девушка не была ни разу на море . У неё ребёнок
Это же ужасно !!!
И она замужем !
Зачем так портить себе жизнь было ??
Лучше быть одной , чем с таким
Девушки не выходите замуж за нищих , мой вам совет !

свали в канаву дура

Гость
#700
Гость

Поразила тема , где девушка не была ни разу на море . У неё ребёнок
Это же ужасно !!!
И она замужем !
Зачем так портить себе жизнь было ??
Лучше быть одной , чем с таким
Девушки не выходите замуж за нищих , мой вам совет !

гыыы))), наличие моря не означает богатство. Можно просто выйти замуж за крымчанина или сочинца)))

Гость
#702

какие же пусские бабы мерзкие меркантильыне животные

Гость
#703
Юлия

ТОЧНО.Это про меня.И теперь,имея двоих детей,трешку свою и начавшего хорошо зарабатывать мужа,бывшего нищеброда...я устала.И хочу уйти .Я просто хочу перестать жить с человеком,укатавшим мою перспективную жизнь в асфальт,причем,он в этом не виноват,это был мой выбор,но жить с этим мне так тяжело,будто напротив неисправимая ошибка и я ежедневно смотрю ей в глаза!....а она мне.! Девочки,муж однозначно должен быть обеспеченнее вас!Или уж лучше одной!

Срочно разводись!!!
Будешь мать одноночка с 2 прицепами - не жизнь а сказка!

Гость
#704
Гость

Поразила тема , где девушка не была ни разу на море . У неё ребёнок
Это же ужасно !!!
И она замужем !
Зачем так портить себе жизнь было ??
Лучше быть одной , чем с таким
Девушки не выходите замуж за нищих , мой вам совет !

Хорошо,что у нас можно за умеренно бедных замуж ))),. не нищих конечно. Город потому что у моря ! ) А вам да, только олигархи светят. Что в переводе означает остаться без близкого человека и до лет 70 грезить кошельками на ножках.

Гость
#705
Гость

какие же пусские бабы мерзкие меркантильыне животные

В принципе, как и мужики. Ибо человечество всё же едино в пороках.

Гость
#706
Гость

А у "девушки" есть выбор?) Дырка между ног не дает право на состоятельного супруга.

Извините, но чтобы писать на форуме, тем более женском, нужна внутренняя культура. Вас родители не воспитывали, а может вы росли в лесу. Поэтому когда читаешь такое, хочется блевануть-с.. Да и жить как то страшно и бессмысленно среди подобных вам людишек. Ну какие женщины должны быть после этого..Естественно,что ищут более интеллектуальных, воспитанных и как следствие- успешных. Но может и не потому, что материально озабоченные. Но конечно ещё вариант, что написано из зоны.(

Гость
#707
Гость

годам к 60?)))

Почему ? К нам пусть приезжают в гости ). Море летом +23 примерно. Но песок супер и своеобразная красота. Пляж прекрасный ! Есть аналогичные приглашения на опред. сайтах. Ведь у кого рядом море,тем иногда хочется и на Волгу. )

Гость
#708
Сладкая_булочка

А если любовь? Вот вроде умная девочка, голова на месте, а тут Бах! и влюбилась! нет у него ни квартиры, машина старенькая, ну работа, но не начальник. А вот не за что-то, а просто так голову снесло( и никого не слушает эта девочка. пусть через время разум может и вернется, а время будет потеряно, но зато "в омут с головой"

Здесь нужно сразу определить перспективный парень на будущее или никак нет. Это видно по целеустремлённости, по ясным планам, по интеллекту и реальному образованию. Не чисто для корочки. Если любовь( химия ), общие интересы, понимание с полуслова, духовное родство, говорить можете часами, всегда в свободное время вместе- это и есть счастье.

Гость
#709
Гость

Женщины , которые замужем за бедными , считают что обеспеченные мужики -изменщики , жадные и т д
Смешнооооо)) успокаивайте так дальше себя на даче 😂😂😂😂

Вряд ли они сами так считают. Это скорее распространенный в обществе стереотип, мол "богатый = плохой", и ещё особенно поддерживаемый нищими мужиками, чтобы за них тоже выходили замуж и стирали и готовили

Гость
#710
Гость

Женщины вы хоть понимаете что ваше нищее *** вас не любит даже. Не говоря о том что в нищете жить ужасно. Все нищеброды любят заливаться соловьем о любви))) ага, ага, при этом приносят домой вам свои сраные копейки с абсолютно спокойным лицом. А ведь любовь выражается на 90% в том что материального вам дал мужик. Не противно спать с тем кто просто пользует тебя и не любит? Чиста держит за удобную баббенку которая наравне с ним на работку сгоняет а вечером еще пиздду подставит.

Шутка юмора в том, что Уаси даже не в этом плане не любят жену - они считают своих жен тупо набором функций инкубатора, стиралка и мультиварки. И свою царскую *** с дивана они конечно же не поднимут. Сначала так всю жизнь будут относиться к своим женам "принеси-подай", потом к детям. И на них же свою злобу вымещают.

Гость
#712
Злая

Вот тоже не понимаю. Нет, понимаю и не понимаю. Сама конечно не ангел, два брака, каждый муж хлеще предыдущего, подружка такая же, но простите за крайний цинизм мы могли себе это позволить - свое личное жилье, от родителей есественно, поддержка этих родителей, работали тоже с 17-18 и учились, плюс еще раз родители помогали, ну и обеих карта - как собрание сочинений, она еле-еле после 3х замерзших и стимуляций в 40 родила, мне отказали. Т.е. мы своими выходками не рисковали ни чем. Спины были прикрыты. Неожиданностей в виде залетов тоже как бы не ждали. А вот когда нищая девочка, что живет с родителями в двушке, находит такого же нищего мальчика, залетает, эти дети женятся - вот не понимаю, превратить свою жизнь в квест "остаться в живых!" - какой в этом конечный смысл? Заиппаться в корень? Что двигает этими людьми - максимально испоганить себе жизнь что ли?

Вот вам готовый ответ , почему вокруг вас вьются нищеебы. Потому что у вас своё, личное жильё. Когда у девушки есть своя квартира или, тем паче, дом. То вокруг нее прямо туча нищеебов. Разведенных алиментщиков, желающих пристроить свои яйки с писуном и от первого брака детишек, что бы алименты не платить, своей склочной бывшей жене.

Гость
#713
Гость

Женщины вы хоть понимаете что ваше нищее *** вас не любит даже. Не говоря о том что в нищете жить ужасно. Все нищеброды любят заливаться соловьем о любви))) ага, ага, при этом приносят домой вам свои сраные копейки с абсолютно спокойным лицом. А ведь любовь выражается на 90% в том что материального вам дал мужик. Не противно спать с тем кто просто пользует тебя и не любит? Чиста держит за удобную баббенку которая наравне с ним на работку сгоняет а вечером еще пиздду подставит.

Так всё точнов вашем комментарии 👍👍👍👍👍