Гость
Статьи
Его и моя зарплата

Его и моя зарплата

Мне 24 года, я наконец то нашла работу своей мечты. Я получаю 85 тысяч рублей. Для меня это огромные деньги, с учетом что раньше мой заработок составлял 30 тысяч. Мужа бесит, что я свою зарплату …

135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники))))))

Желаю вам найти хорошую работу и мужика при деньгах

#54
Гость

Автор, мало информации, чтобы решить, кто прав. Вы раньше имели право голоса в распоряжении общим бюджетом или муж выдавал вам, как собачке-домохозу, сколько сам изволит? Как распределяются деньги, на что идут? Сколько раньше вы тратили на себя? Сколько тратит на свои хотелки муж?

Я никогда не была домохозяйкой. Я всегда работала. Получала мало и муж даже не замечал моей зарплаты. А сейчас как мне удалось устроится по професии, то сразу стал считать мои деньги. Он не скупой и не жадина, просто у него какой то задвиг, мол надо откладывать как можно больше ВДРУГ что произойдет. Раньше я на себя вообще ничего не тратила, так..косметика дешевая. А сейчас я должна и стильно одеваться и в салон ходить и маникюр делать, я не могу придти на встречу с клиентом в каком то дешевом тряпье. Особенно если какие то конференции где мне надо переводить, то там есть дресс код по брендам одежды, которая стоят не малых денег. Муж этого не понимает. А уходить с работы ради мужа я не хочу, какого фига я училась 4 года в вышке и сидела на всяких курсах..чтобы просто взять и отказаться от мечты

Ритка
#55
Ника

А подскажите смысл жизни ходить в обносках,экономить на еде и развлечениях,но при этом покупать недвижимость впрок??

Ничего себе обноски)) Я писала что на себя трачу 50тыс в месяц примерно.
Сумки я люблю дорогие, шанель за 200 подкопила взяла.
На развлечения не тратим. Путешествуем часто, в основном Европа.
Ну то есть какие траты. Еда,путешествия,мои шмотки,ну и остальное в недвижку.

Ритка
#56
Автор

Я никогда не была домохозяйкой. Я всегда работала. Получала мало и муж даже не замечал моей зарплаты. А сейчас как мне удалось устроится по професии, то сразу стал считать мои деньги. Он не скупой и не жадина, просто у него какой то задвиг, мол надо откладывать как можно больше ВДРУГ что произойдет. Раньше я на себя вообще ничего не тратила, так..косметика дешевая. А сейчас я должна и стильно одеваться и в салон ходить и маникюр делать, я не могу придти на встречу с клиентом в каком то дешевом тряпье. Особенно если какие то конференции где мне надо переводить, то там есть дресс код по брендам одежды, которая стоят не малых денег. Муж этого не понимает. А уходить с работы ради мужа я не хочу, какого фига я училась 4 года в вышке и сидела на всяких курсах..чтобы просто взять и отказаться от мечты

Расскажите пожалуйста. А на какие бренды дресскод? Очень интересно.
И неужели на одежду так смотрят да еще и понимают бренды?
Как вообще это происходит?

Ника
#57
Ритка

Ничего себе обноски)) Я писала что на себя трачу 50тыс в месяц примерно. Сумки я люблю дорогие, шанель за 200 подкопила взяла. На развлечения не тратим. Путешествуем часто, в основном Европа. Ну то есть какие траты. Еда,путешествия,мои шмотки,ну и остальное в недвижку.

Хорошо, что хоть сидела, а то б упала со смеху)))
Сумку Шанель она прикупила,а зачем она вам под обноски из масс маркета,все равно же все решат что это фейк??
Под сумку Шанель должна быть и одежда определенного уровня и обувь и аксессуары и ювелирка, а при ваших тратах это уровень-как слетать на Марс на самолете)))

#58
Ритка

Расскажите пожалуйста. А на какие бренды дресскод? Очень интересно. И неужели на одежду так смотрят да еще и понимают бренды? Как вообще это происходит?

Это все задвиги нашего долбанутого начальства. Я не могу придти в костюме купленным на базаре. В прошлом месяце приезжал представитель от фирмы ральф лоурен, чтобы разрекламировать новый продукт для поставки в магазин. И начальник считает, что это уважительно к гостю если мы все оденемся в эту марку, и мне пришлось покупать платье. Если мы хоть чем то не угодим этому клиенту то сделки не будет, а значит не будет поставки новой коллекции и не будет денег. вот такая ерунда

Ника
#59
Автор

Это все задвиги нашего долбанутого начальства. Я не могу придти в костюме купленным на базаре. В прошлом месяце приезжал представитель от фирмы ральф лоурен, чтобы разрекламировать новый продукт для поставки в магазин. И начальник считает, что это уважительно к гостю если мы все оденемся в эту марку, и мне пришлось покупать платье. Если мы хоть чем то не угодим этому клиенту то сделки не будет, а значит не будет поставки новой коллекции и не будет денег. вот такая ерунда

И сколько же стоит платье от Ralph Lauren??

#60
Ника

И сколько же стоит платье от Ralph Lauren??

Я покупала за 31 тысячу. черную классику

Ника
#61
Автор

Я покупала за 31 тысячу. черную классику

столько может стоить только фейк или самое плохенькое на распродаже в аутлете двух-трехлетней давности, обычная цена платья от 70-80 тысяч, до примерно 200 тыс, но это массовая коллекция, подиум стоит значительно дороже.
Так что если под каждые переговоры вы будете покупать платья высоких брендов, не только вашей зарплаты не хватит, но и вашего мужа))

#62
Ника

столько может стоить только фейк или самое плохенькое на распродаже в аутлете двух-трехлетней давности, обычная цена платья от 70-80 тысяч, до примерно 200 тыс, но это массовая коллекция, подиум стоит значительно дороже. Так что если под каждые переговоры вы будете покупать платья высоких брендов, не только вашей зарплаты не хватит, но и вашего мужа))

Да я знаю цены на бренды, но покупать платье за 200 штук я не собираюсь. Платье не было фейком, все оригинал, конечно нам дают скидки или чтото можно купить в аутлете. Но сам факт, что если так по бздыку начальника покупать одежду - тут вы правы, денег не хватит

Ника
#63
Автор

Да я знаю цены на бренды, но покупать платье за 200 штук я не собираюсь. Платье не было фейком, все оригинал, конечно нам дают скидки или чтото можно купить в аутлете. Но сам факт, что если так по бздыку начальника покупать одежду - тут вы правы, денег не хватит

а разве у Ральфа нет официального представителя в России, как правило все переговоры через них ,а не на прямую иначе это ж серые поставки.

Ритка
#64
Ника

Хорошо, что хоть сидела, а то б упала со смеху)))
Сумку Шанель она прикупила,а зачем она вам под обноски из масс маркета,все равно же все решат что это фейк??
Под сумку Шанель должна быть и одежда определенного уровня и обувь и аксессуары и ювелирка, а при ваших тратах это уровень-как слетать на Марс на самолете)))

Как смешно. Вы считаете,что сумка шанель это дорого?? Это обычная цена. Сумочки всегда так стоят 3000-5000 евро.
Нет,я знаю,что для россиян это дороговато. Но в целом это так,практически масс маркет.
Вы меня прямо удивили. Ну просто сумочка дорогая это тыс от 10. А кого сейчас удивишь Шанелью??? Тем более подделок полно.
Сумочки шанель, луи виттон это уж такой ширпотреб)))
Мда,ну вы даете)))

Ритка
#65
Ника

столько может стоить только фейк или самое плохенькое на распродаже в аутлете двух-трехлетней давности, обычная цена платья от 70-80 тысяч, до примерно 200 тыс, но это массовая коллекция, подиум стоит значительно дороже.
Так что если под каждые переговоры вы будете покупать платья высоких брендов, не только вашей зарплаты не хватит, но и вашего мужа))

Слушайте хватит чужие бабки считать. Вы сами то кто?? Судя по такой страсти к понтам девушка изза Мкадья?) Или обнищалая горожанка?
Что за поклонение брендам? Это знаете ли не принято в приличном обществе)))

Ритка
#66
Ника

И сколько же стоит платье от Ralph Lauren??

Ахах,мда))) Это очень дорогой бренд конечно))))
Я лично очень Гуччи и Дольче Габанна люблю. Да дорого. Но я ищу скидки, в Европе часто скидывают.
Поэтому я фанат этих брендов.

Ника
#67
Ритка

Ахах,мда))) Это очень дорогой бренд конечно)))) Я лично очень Гуччи и Дольче Габанна люблю. Да дорого. Но я ищу скидки, в Европе часто скидывают. Поэтому я фанат этих брендов.

Фанат Гуччи,очень хорошо,я тоже))) Тогда подскажите где расположена стойка с обувью в салоне Гуччи в ГУМе и почему не действуют скидочные карты на Гуччи в ЦУМе.Вы же фанат,следовательно интерьер флагманов и нюансы любимого бренда должны знать на отлично)))

Ритка
#68
Ника

Фанат Гуччи,очень хорошо,я тоже))) Тогда подскажите где расположена стойка с обувью в салоне Гуччи в ГУМе и почему не действуют скидочные карты на Гуччи в ЦУМе.Вы же фанат,следовательно интерьер флагманов и нюансы любимого бренда должны знать на отлично)))

Ты шутишь что ли? Никогда в России ничего не покупаю. Только если российского производства. Наши очень хорошо и не дорого шьют пальто из хороших тканей.
А бренды только в Европе. Там очень хорошие скидки. У меня подруга этим занимается, я через нее.
Но я тебе скажу,завязывай с поклонениям брендам. Это ну очень дурной тон. Выдает нищету. Либо бывшую,либо настоящую.
У тебя ведь бедные родители,верно?))Без бентли и феррари как говорится.
Бренды можно покупать, но не должно в глаза бросаться. Очень так завуалированно. Иначе сразу как нищета себя обозначишь.
Чем дороже одежда,тем беднее человек.

Ритка
#69

Вообще про нищету в душе. У меня были деды на хороших должностях. Помню черные машины, хорошие квартиры в сталинках,черную икру и очень дорогие пакеты для партийной элиты. И бабули все такие модницы))) Родители уже были попроще.
А после перестройки и вовсе все обнищали...
Но я хоть и не была богата,но что то такое осталось в голове....Не знаю даже как обьяснить,какая то внутренняя сытость.
Я не гонюсь за брендами, мне не надо как бы доказывать что то. Я в любой одежде захожу в ресторан и чувствую себя как дома))) Я совершенно не стесняюсь богатых,не знаю вот какое то ощущение что ровня. Я презрительно морщусь если вижу кого то "на брендах". Для меня это нищета. Знаю точно,что богатый человек выпендривпться точно не будет. А вот нищета будет кричать,что разбирается в брендах и вся такая на стиле))) Бренды и дорогая одежда это чистый показатель плебейства и нищеты и отсутсвия породы. Простите,но дворняги в дорогих ошейниках))
Извините за откровенность.

Ритка
#70

Кстати присмотритесь к шоубизнесу. Вот сразу видно, кто из бедных семей,а кто нет.
Допустим Ходченкова. Она из бедной семьи и это очень видно. Ну вот прямо на лице написано. Хотя она вся в брендах и думаю нормально живет.
А Тимати как держится,видно что сынок богатых.
Ну то есть брендами не прикроешься,это что то глубже.
Я хоть и не богатая,но есть наверно какая то породистость))) Помню стою и подьезжает бентли. От туда вываливается мужичок. И начинает почему то меня разглядывать,да так сыто нагло как товар))) Я так возмутилась, руки в боки и смотрю на него в упор мол ты что вылупился хрыщ))) Так он так смутился,прямо как мальчишка, сьежился весь. Ну потому,что мне не важно сколько у него денег,нефиг тут пялиться на замужних дам))) Деньги вообще не главное в жизни.

Ника
#71
Ритка

Ты шутишь что ли? Никогда в России ничего не покупаю. Только если российского производства. Наши очень хорошо и не дорого шьют пальто из хороших тканей. А бренды только в Европе. Там очень хорошие скидки. У меня подруга этим занимается, я через нее. Но я тебе скажу,завязывай с поклонениям брендам. Это ну очень дурной тон. Выдает нищету. Либо бывшую,либо настоящую. У тебя ведь бедные родители,верно?))Без бентли и феррари как говорится. Бренды можно покупать, но не должно в глаза бросаться. Очень так завуалированно. Иначе сразу как нищета себя обозначишь. Чем дороже одежда,тем беднее человек.

Смешно)))И чем же вам Россия то не угодила в вопросах брендовой одежды? Вероятно о таком понятии как ритейл вы и не слыхивали)) Подруга у нее все покупает)) Жалкие потуги уйти от ответа на вопросы,которые требуют практических знаний.Никогда не поверю,что фанатка бренда откажет себе в удовольствии,перед покупкой примерить новую коллекцию в магазине!!
Судя по тексту ваших постов,вы в бренде Гуччи вообще не разбираетесь,ведь тогда бы вы заметили ,что Тимати большой поклонник этого бренда и часто появляется в одежде от Гуччи,а еще ему нравится Луи Виттон и Эрмес.
Еще смешнее у вас получилось показать воспитание))
Наверное ваша породистость заключается в привычке тыкать незнакомым людям и давать советы,когда вас о них не просят. Осмелюсь угадать...ваша порода Двортерьер?
Ну и совсем смешно))) Как вы вся такая породистая заходите в рестораны,хотя ранее писали что на всем экономите и на себя по меркам Москвы тратите сущие копейки)))Кстати в какие же рестораны вы ходите,где останавливаются Бентли??)))

Ритка
#72
Ника

Смешно)))И чем же вам Россия то не угодила в вопросах брендовой одежды? Вероятно о таком понятии как ритейл вы и не слыхивали)) Подруга у нее все покупает)) Жалкие потуги уйти от ответа на вопросы,которые требуют практических знаний.Никогда не поверю,что фанатка бренда откажет себе в удовольствии,перед покупкой примерить новую коллекцию в магазине!!
Судя по тексту ваших постов,вы в бренде Гуччи вообще не разбираетесь,ведь тогда бы вы заметили ,что Тимати большой поклонник этого бренда и часто появляется в одежде от Гуччи,а еще ему нравится Луи Виттон и Эрмес.
Еще смешнее у вас получилось показать воспитание))
Наверное ваша породистость заключается в привычке тыкать незнакомым людям и давать советы,когда вас о них не просят. Осмелюсь угадать...ваша порода Двортерьер?
Ну и совсем смешно))) Как вы вся такая породистая заходите в рестораны,хотя ранее писали что на всем экономите и на себя по меркам Москвы тратите сущие копейки)))Кстати в какие же рестораны вы ходите,где останавливаются Бентли??)))

Не хочу вам отвечать. Не люблю дворняг уж простите)))
Неужели вы сами не понимаете. Что это стыдно такое поклонение брендам?? Это же чистое нищебродство.
Вы скорее всего молоды. И у вас извращенное воспитание.
В Америке Европе ржут над такими как вы и вы позорите Россию.
В цивилизованном обществе это не принято. Вы что совсем за границей не бывает и не понимаете о чем я??
Дворняга которая пытается догнаться брендами и еще и гордится этим. Аффигеть)))
Я же правильно написала,у вас бедные родители. Ну что я не права??
Сколько я таких видела бохатых))) Вы отдельная каста. И я брезгливо от вас отворачиваюсь. Я человек столичный,не повернутый на деньгах и с хорошей родословной. А вы прикрывайте свою голую опу брендами))) Позорте дальше Россию.
Весь мир уже ржет над идиотской любовью русских к роскоши. А потому что нищеброды типа вас все догоняются)))

Ника
#73
Ритка

Не хочу вам отвечать. Не люблю дворняг уж простите))) Неужели вы сами не понимаете. Что это стыдно такое поклонение брендам?? Это же чистое нищебродство. Вы скорее всего молоды. И у вас извращенное воспитание. В Америке Европе ржут над такими как вы и вы позорите Россию. В цивилизованном обществе это не принято. Вы что совсем за границей не бывает и не понимаете о чем я?? Дворняга которая пытается догнаться брендами и еще и гордится этим. Аффигеть))) Я же правильно написала,у вас бедные родители. Ну что я не права?? Сколько я таких видела бохатых))) Вы отдельная каста. И я брезгливо от вас отворачиваюсь. Я человек столичный,не повернутый на деньгах и с хорошей родословной. А вы прикрывайте свою голую опу брендами))) Позорте дальше Россию. Весь мир уже ржет над идиотской любовью русских к роскоши. А потому что нищеброды типа вас все догоняются)))

Вот и настоящая личина показалась...🙈
Вы и подобные вам фантазерки жалки и нелепы.
И на будущее.....Пишите правду,ведь кроме финансового благосостояния у каждого человека есть много других достоинств,которыми стоит гордиться и хвастаться. Найдите в себе то, чем стоит гордиться,тогда понтоваться несуществующим баблом и попадать под критику действительно состоятельного человека не придется..

Гость
#74
Ритка

Ничего себе обноски)) Я писала что на себя трачу 50тыс в месяц примерно. Сумки я люблю дорогие, шанель за 200 подкопила взяла. На развлечения не тратим. Путешествуем часто, в основном Европа. Ну то есть какие траты. Еда,путешествия,мои шмотки,ну и остальное в недвижку.

Вы думайте иногда, что пишите. Шанель за 200 -это жто за зверь такой??? У меня совсем не из дорогих шнель сумка, но стоит она $7.000. Самая дешёвая маленькая сумочка меньше $2,200 не стоит.

Гость
#75
Гость

Вы думайте иногда, что пишите. Шанель за 200 -это жто за зверь такой??? У меня совсем не из дорогих шнель сумка, но стоит она $7.000. Самая дешёвая маленькая сумочка меньше $2,200 не стоит.

Точнее, не сумка, а малюська, в которую кошелёк не положить. А вы пишите сумка. Значит, минимум штук 5.

Гость
#76
Ритка

Ты шутишь что ли? Никогда в России ничего не покупаю. Только если российского производства. Наши очень хорошо и не дорого шьют пальто из хороших тканей. А бренды только в Европе. Там очень хорошие скидки. У меня подруга этим занимается, я через нее. Но я тебе скажу,завязывай с поклонениям брендам. Это ну очень дурной тон. Выдает нищету. Либо бывшую,либо настоящую. У тебя ведь бедные родители,верно?))Без бентли и феррари как говорится. Бренды можно покупать, но не должно в глаза бросаться. Очень так завуалированно. Иначе сразу как нищета себя обозначишь. Чем дороже одежда,тем беднее человек.

Такие цены на брендовые шмотки, что это отпад. Я бы не покупала. У нас в разы дешевле. Если есть деньги и хочетрся одеться в хорошие бренды, то раз в год можно слетать в Америку. Стоимость билета будет ничто по сравнению с экономией на покупках.

Ритка
#77
Ника

Вот и настоящая личина показалась...🙈
Вы и подобные вам фантазерки жалки и нелепы.
И на будущее.....Пишите правду,ведь кроме финансового благосостояния у каждого человека есть много других достоинств,которыми стоит гордиться и хвастаться. Найдите в себе то, чем стоит гордиться,тогда понтоваться несуществующим баблом и попадать под критику действительно состоятельного человека не придется..

Вы знаете я обьездила пол мира,жила в разных странах. И вы как обезьянка, прикрываете брендами свою нищету.
Так делают индусы, бедные азиаты,арабы.
В приличном развитом мире такое не принято))) Если у человека есть деньги,нельзя это показывать. Вы вообще за пределы России хоть выезжаете? Как одеваются в Америке,Европе знаете?
Да вы можете одеваться дорого,но это не должно быть заметно. Так принято.
Именно поэтому я иду в ресторан в кроссовках.
А вы зачем то позоритесь и кичитесь как экскорртница. Что же у вас за родители то,ну неужнли там срвсем уж нищета. Что вы изо всех сил тянете этот образ богатой дамочки?
Вы поймите,чем больше вы кичитесть и понтуетесть,тем больше вы выдаете свое нищее происхождение))) Посмотрите как одеваются действительно богатые? Да скромно. А чем беднее тем больше перьев цветных)))
Вот такие куры и позорят Россию. И на Западе считают русских эскортом и дешевым товаром. Потому что нищие куры пытаются догнаться и выглядят как ляди.

Ритка
#78
Гость

Вы думайте иногда, что пишите. Шанель за 200 -это жто за зверь такой??? У меня совсем не из дорогих шнель сумка, но стоит она $7.000. Самая дешёвая маленькая сумочка меньше $2,200 не стоит.

Я поэтому и удивилась когда девушка мне написала,что с Такой сумкой и одежда должна быть соответствующей)))) Я покупала за 3700 евро,маленькую да.
И я тоже считаю что дорогие сумочки это от 10тыс евро.
Ну а кого удивишь Шанелью?))
Но я купила ее и даже не ношу. Ну как то пошло. Тем более в России подделок полно.

Ритка
#79
Ника

Смешно)))И чем же вам Россия то не угодила в вопросах брендовой одежды? Вероятно о таком понятии как ритейл вы и не слыхивали)) Подруга у нее все покупает)) Жалкие потуги уйти от ответа на вопросы,которые требуют практических знаний.Никогда не поверю,что фанатка бренда откажет себе в удовольствии,перед покупкой примерить новую коллекцию в магазине!!
Судя по тексту ваших постов,вы в бренде Гуччи вообще не разбираетесь,ведь тогда бы вы заметили ,что Тимати большой поклонник этого бренда и часто появляется в одежде от Гуччи,а еще ему нравится Луи Виттон и Эрмес.
Еще смешнее у вас получилось показать воспитание))
Наверное ваша породистость заключается в привычке тыкать незнакомым людям и давать советы,когда вас о них не просят. Осмелюсь угадать...ваша порода Двортерьер?
Ну и совсем смешно))) Как вы вся такая породистая заходите в рестораны,хотя ранее писали что на всем экономите и на себя по меркам Москвы тратите сущие копейки)))Кстати в какие же рестораны вы ходите,где останавливаются Бентли??)))

В России рестораны не очень знаю,я больше по заграницам. Меня Москва в принципе мало интересует))) Мужик на бентли подьехал к жилому дому.
И да я очень не люблю когда богатые мужики смотрят и могу на место поставить. У меня в отличие от вас нет робости перед богатыми. Как то знаете хоть я и не сильно богатый человек,но как то с детства привыкла к солидным людям))) Я ничего не чувствую когда вижу богачей,обычные люди. И мне конечно не приятно,когда какой то пенек на бентли будет меня рассматривать.
Я кстати заметила,что у богачей от сытой жизни мозги плохо варят. Это действительно так. А вот у человека который карабкается,у него хватка интеллект выше.
Поэтому не люблю богатых. Рыбьи пустые глаза. Скучно с ними,не интересно.

Ника
#80
Гость

Такие цены на брендовые шмотки, что это отпад. Я бы не покупала. У нас в разы дешевле. Если есть деньги и хочетрся одеться в хорошие бренды, то раз в год можно слетать в Америку. Стоимость билета будет ничто по сравнению с экономией на покупках.

Это вы пошутили сейчас?
Билеты до Нью-Йорка на лаукостере даже со скидками как минимум 30-35 тысяч рублей,перелет 13 часов-очень тяжелый,да и проживание кусается.
Системы Такс фри в Америке нет. А простите ритейл на известные марки одежды никто не отменял.
Таким образом,чтобы только оправдать расходы, ваши покупки по сумме должны быть на пол миллиона,а на границе будет много вопросов от таможни.
Плюс в Америке все покупать надо с калькулятором ,так все ценники без налога,цена одна ,а по факту снимают больше денег.
Мы в Америке не ставили себе целью шопинг,но однозначно напрягает другая размерная линейка,цены без налога и плохая ориентация в американских брендах одежды.Если мне нужна вещь из Америки,я предпочитают заказать через инет,вот как раз у них в приватном разговоре с менегером можно стрясти не плохую скидочку))

Ритка
#81

В Европе проще,зачем Америка то?? Это в России дорого,рассчитано да дуррачков гонящихся за брендом. А в Европе этого добра за 3 копейки полно. Я платье Гуччи покупала за 400евро,при его цене 1800.
Ну то есть покупают в России только совсем уж ограниченные. Я большей частью в Европе проживаю. У нас просто не принято такие понты.
Все брендовые шмотки исключительно для России. В Росиии да, народ это любит)))
Но вообще ребята я вам скажу. Америка и развитая Европа впереди планеты всей и там не принято понтоваться. Если понтуешься,все ты низший класс. Типа арабов,индусов которых за людей не считают.
В России к сожалению полно ещё людей типа Ники,которые реально думают что нацепив шмотья они станут богаче))) Ну такая логика низших как бы.
Я уже давно европейский человек и режет конечно это все глаза. Как то уже таких русских ребят к почти дикарям причисляешь.

Ритка
#82

Ника,кстати вы содержанка правильно? Шмотки,мужики у ресторанов)))
Я про себя очень четко рассказала. Вы же упорно уходите от ответа кто родители и про мужа ни слова. Но понты кидаете.
Делаю вывод что содержаночка значит.
На самом деле плохо. Это практически самый низ. Век содержанок не долог,да и испорчена психика. Потом сложно будет.

Ника
#83
Ритка

Ника,кстати вы содержанка правильно? Шмотки,мужики у ресторанов))) Я про себя очень четко рассказала. Вы же упорно уходите от ответа кто родители и про мужа ни слова. Но понты кидаете. Делаю вывод что содержаночка значит. На самом деле плохо. Это практически самый низ. Век содержанок не долог,да и испорчена психика. Потом сложно будет.

Ну вы про себя тут много напридумывали... и я решила вам дать свободу для фантазии про меня...
Предположу, что реальная информация обо мне вас не обрадует... так что фантазируйте дальше)))

Ритка
#84
Ника

Ну вы про себя тут много напридумывали... и я решила вам дать свободу для фантазии про меня...
Предположу, что реальная информация обо мне вас не обрадует... так что фантазируйте дальше)))

В чем же я напридумывала?))) Я совершенно все честно говорю.
Чему именно вы не верите?)))
Что можно жить не только в России? Или что мужики на бентли не только у ресторанов?))) Может наврала,что в Европе бренды копейки стоят? А в России многое выдают за лакшери?)))
Даже интересно,что же вас смутило?))
Меня смутило,что вы сумочку Шанель считает дорогой вещью)))

Ритка
#85

Ника,вот вы себя позиционируете как обеспеченный человек и даже эстет.
Ну ка скажите,какие 2 вида самого популярного шампанского в мире? Какие вам кухни нравятся? Может есть любимые блюда? Как вообще к ресторанам относитесь,есть ли какие то замечания,предпочтения?
Какое пиво самое популярное в мире? Страна,марки, технология? В каких странах Европы любят бренды? Может какие города?
Какие иностранцы самые приятные,а какие не очень?
Вы же если обеспечены,то много путешествуете?
Ну и если вы шопоголик)) То какой стиль предпочитают в Америке и развитой европе? Какие два основные любимые бренды?

Ритка
#86

Ника,вы ну точно как индус. Почитайте,что такое Ритейл?)))) Ахаха,вот умора. Ржу сижу.
Ну эт ваще конечно....интеллект Эллочки из известного фильма. Ахах,умора просто.
Осподи,как стыдно что в России такие одаренные есть. Просто позор.
Страна где такая военная инженерия,хорошее образование, история такая богатая. И такие девы из столицы гоняющиеся за брендами как дикий араб или индус. И еще и гордящиеся этим)))
Я такая вся на брендах,такая элита. А вы все меня не стоите. Черт не верю что такие куры есть)))

Ритка
#87

Ника и еще уточните про курорты в Европе. Куда стоит ехать,куда нет. И ЮВА тоже, какие страны посмотреть,а куда не стоит ехать?))) Вы же наверно много где в ЮВА были,это экзотика все таки и не дешевая)))
Расскажите,а то кроме погоней за брендами пока ничего и нет)))

Ника
#88
Ритка

Ника и еще уточните про курорты в Европе. Куда стоит ехать,куда нет. И ЮВА тоже, какие страны посмотреть,а куда не стоит ехать?))) Вы же наверно много где в ЮВА были,это экзотика все таки и не дешевая))) Расскажите,а то кроме погоней за брендами пока ничего и нет)))

У вас русский второй язык что ли?? Я ведь написала,что мне не интересно общаться с вами о себе.Нет смысла в общении с человеком,который вообще не понимает меня,а лишь брызжет ядом закоренелой неудачницы,и даже погуглив так и не поняла о чем это я говорю.
Хотя насчет алкоголя...
Я считаю алкоголь и никотин самыми мощными катализаторами процессов старения кожи,поэтому максимум что я пью-это бокал шампанского в Новый Год.
Из шампанского мой муж предпочитает Вдову и Моет, его и покупает,уж какое там самое известное я не знаю,но мне и не интересно.Пиво в нашей семье не пьют,так как я не переношу даже его запах.
А из людей,почитав ваши посты ,мне все больше нравятся 🐶 .И по-моему глупо делить народы на приятных и нет,в любой стране полно разных.
Из курортов я предпочитаю активный отдых.Вы умеете кататься на лыжах?
А из стран в которых мы были в ЮВА мне не понравилось нигде-грязь,антисанитария и нищее население не вызывает у меня позитива и желания вернуться.

Ритка
#89
Ника

У вас русский второй язык что ли?? Я ведь написала,что мне не интересно общаться с вами о себе.Нет смысла в общении с человеком,который вообще не понимает меня,а лишь брызжет ядом закоренелой неудачницы,и даже погуглив так и не поняла о чем это я говорю.
Хотя насчет алкоголя...
Я считаю алкоголь и никотин самыми мощными катализаторами процессов старения кожи,поэтому максимум что я пью-это бокал шампанского в Новый Год.
Из шампанского мой муж предпочитает Вдову и Моет, его и покупает,уж какое там самое известное я не знаю,но мне и не интересно.Пиво в нашей семье не пьют,так как я не переношу даже его запах.
А из людей,почитав ваши посты ,мне все больше нравятся 🐶 .И по-моему глупо делить народы на приятных и нет,в любой стране полно разных.
Из курортов я предпочитаю активный отдых.Вы умеете кататься на лыжах?
А из стран в которых мы были в ЮВА мне не понравилось нигде-грязь,антисанитария и нищее население не вызывает у меня позитива и желания вернуться.

Да русский второй,угадали. На лыжах конечно люблю и сноуборд ещё.
Почему я вас задираю. Ну потому,что вы толком ничего сказать не можете. А других принижаете.
По факту получается вы и сказать толком ничего не можете,кроме как что любите брендовые шмотки)))
Я по вашему мнению якобы бедна и вы воротите нос. Но по факту,вы толком нигде не были. Живете в реалиях России. Ничего и не знаете и не видели.
Хорошо хоть про шампанское знаете. Но это видимо все)))
Ну и какая из вас богачка,мрлчали бы уж.
Я кстати изначально сказала,что моя семья живет не богато. А у вас как то странно получается,деньги как вы говорите есть, а вы вообще как бы не в теме)))

Ника
#90
Ритка

Да русский второй,угадали. На лыжах конечно люблю и сноуборд ещё. Почему я вас задираю. Ну потому,что вы толком ничего сказать не можете. А других принижаете. По факту получается вы и сказать толком ничего не можете,кроме как что любите брендовые шмотки))) Я по вашему мнению якобы бедна и вы воротите нос. Но по факту,вы толком нигде не были. Живете в реалиях России. Ничего и не знаете и не видели. Хорошо хоть про шампанское знаете. Но это видимо все))) Ну и какая из вас богачка,мрлчали бы уж. Я кстати изначально сказала,что моя семья живет не богато. А у вас как то странно получается,деньги как вы говорите есть, а вы вообще как бы не в теме)))

Вы задираете?))) Какое там...,вы просто тявкаете как маленькая собачонка,лаем прикрывая страх,что я задам очередной неудобный вопрос.
Вы мне неприятны не потому что бедны,а потому что лживы,надеюсь разницу понимаете?

Ритка
#91
Ника

Вы задираете?))) Какое там...,вы просто тявкаете как маленькая собачонка,лаем прикрывая страх,что я задам очередной неудобный вопрос.
Вы мне неприятны не потому что бедны,а потому что лживы,надеюсь разницу понимаете?

Вы мне зададите вопрос?? Ничего не путаете?)) Я вам им кучу задала,вы нервно отмахнулись.
Замечу я говорила,что мы живем не богато. Это вы тут начали пальцы гнуть ,что вы богачка.
Не знаю,конечно,что вы там за богачка. Видимо купить шмотья это показатель богатства и вы в это свято верите.
Я вам пытаюсь донести,что богатые люди не понтуются. Это исключительно удел нищеты. Не обязательно реальной в данный момент. Нищета в прошлом или родители были бедные. Нищета в головах.
Я вот явно беднее вас, но мне даже в голову бы не пришло прикрываться брендами. Одежду хорошую люблю,но это должно быть не заметно. Как только вы начинаете выглядеть дорого,для людей это сигнал что вы нищяя. Люди же не дураки,все понимают)))
Поэтому для меня вы нищета,пытающаяся прикрыть свою неуверенность. Просто беспородная собачка,которая очень хочет быть породистой.

Ника
#92
Ритка

Я вам пытаюсь донести,что богатые люди не понтуются. Это исключительно удел нищеты. Не обязательно реальной в данный момент. Нищета в прошлом или родители были бедные. Нищета в головах. Я вот явно беднее вас, но мне даже в голову бы не пришло прикрываться брендами. Одежду хорошую люблю,но это должно быть не заметно. Как только вы начинаете выглядеть дорого,для людей это сигнал что вы нищяя. Люди же не дураки,все понимают))) Поэтому для меня вы нищета,пытающаяся прикрыть свою неуверенность. Просто беспородная собачка,которая очень хочет быть породистой.

Простите,но по моему уже неприлично ,вы в третий раз пытаетесь вынудить меня дать информацию о себе,научитесь сдерживать свои порывы и желания,конкретики о моих доходах и расходах не будет,тема закрыта!!
Теперь о нищите в головах.
Да,вы правы,у вас действительно это на уровне подсознания((
Вы путем длительных лишений и накоплений купили брендовую вещь и для вас она становиться неким символом-достижением,и вы как бы проецируете свои эмоции на окружающих.
Я же руководствуюсь несколько иными принципами в выборе одежды,например это весной мне понравились коллекции Гуччи и Бальман,и я обновила гардероб именно вещами из их коллекций,а осенью мне вполне возможно понравятся идеи Филипп Плейн или Монклер и я сделаю выбор в пользу этих брендов.
Я покупаю то что мне нравиться,а не то «о чем подумают окружающие». Приведите хоть один аргумент в пользу покупок в Меге за МКАД,против покупок в ГУМе или ЦУМе??
Глупо покупать ювелирку в Адамас если нравиться Картье и Булгари ,и смешно убеждать окружающих, что Ориент лучше Ролекс))) Не понтуются обеспеченные люди одеждой...поверьте,что если это понадобится,то есть более весомые «игрушки» для понтов.

Ритка
#93
Ника

Простите,но по моему уже неприлично ,вы в третий раз пытаетесь вынудить меня дать информацию о себе,научитесь сдерживать свои порывы и желания,конкретики о моих доходах и расходах не будет,тема закрыта!!
Теперь о нищите в головах.
Да,вы правы,у вас действительно это на уровне подсознания((
Вы путем длительных лишений и накоплений купили брендовую вещь и для вас она становиться неким символом-достижением,и вы как бы проецируете свои эмоции на окружающих.
Я же руководствуюсь несколько иными принципами в выборе одежды,например это весной мне понравились коллекции Гуччи и Бальман,и я обновила гардероб именно вещами из их коллекций,а осенью мне вполне возможно понравятся идеи Филипп Плейн или Монклер и я сделаю выбор в пользу этих брендов.
Я покупаю то что мне нравиться,а не то «о чем подумают окружающие». Приведите хоть один аргумент в пользу покупок в Меге за МКАД,против покупок в ГУМе или ЦУМе??
Глупо покупать ювелирку в Адамас если нравиться Картье и Булгари ,и смешно убеждать окружающих, что Ориент лучше Ролекс))) Не понтуются обеспеченные люди одеждой...поверьте,что если это понадобится,то есть более весомые «игрушки» для понтов.

Вы себе явно льстите. Для вас даже сумочка Шанель дорого,а вы тут на Ролекс замахнулись)))
Коллекции она любит новые)) А кто тут писал,что только в инет магазинах покупает,вымаливая скидочку у менеджера)))
Вы обычный человек со скромным достатком,так же как и я. И нечего тут строить из себя богачку. Вас насквозь видно. Богатым людям вообще все эти понты по барабану,а вы никак этого понять не можете.

Ритка
#94

Ролекс,боже какая безвкусица. Ника у вас менталитет реально как у индуса)))
Ролекс приличные люди не носят,потому что очень вульгарно. Хотя он и дорогой.
Ориент конечно лучше Ролекса. Эстетически лучше.
Тогда уж Патек Филипп. Но Ролекс это очень смешно. Поэтому я смеюсь над вами. Вы как макака хотите обвесить себя золотом. Не понимая,что даже среди дорогих вещей есть благородный стиль,а есть для людей с горячей кровью,не будем уточнять национальности)))
Я люблю Гуччи,но терпеть не могу одежду Шанель.
Шанель это для старых облезлых бабок)))
То есть дорогие бренды они тоже делятся. Что то арабы любят,что то эстеты англичане,что то итальянцы)))
А у вас получается,цена определяющий фактор. Конечно это психология нищеты. Подороже,поярче.
Почему кстати не купить в Меге?? Если вещь хорошая.
Вы поймите все шьют в странах 3го мира. Что Мега,что ЦУМ.

Ритка
#95

Ролекс,боже какая безвкусица. Ника у вас менталитет реально как у индуса)))
Ролекс приличные люди не носят,потому что очень вульгарно. Хотя он и дорогой.
Ориент конечно лучше Ролекса. Эстетически лучше.
Тогда уж Патек Филипп. Но Ролекс это очень смешно. Поэтому я смеюсь над вами. Вы как макака хотите обвесить себя золотом. Не понимая,что даже среди дорогих вещей есть благородный стиль,а есть для людей с горячей кровью,не будем уточнять национальности)))
Я люблю Гуччи,но терпеть не могу одежду Шанель.
Шанель это для старых облезлых бабок)))
То есть дорогие бренды они тоже делятся. Что то арабы любят,что то эстеты англичане,что то итальянцы)))
А у вас получается,цена определяющий фактор. Конечно это психология нищеты. Подороже,поярче.
Почему кстати не купить в Меге?? Если вещь хорошая.
Вы поймите все шьют в странах 3го мира. Что Мега,что ЦУМ.

Ритка
#96

Но вообще мне надоело бадаться с бабой,которая кроме России вообще ничего не видела. Я все таки в разных странах жила. И знаю как люди к брендам относятся. Знаю,что любит развитый мир.
И мне смешно,как русская тетка поклоняется брендам которые хоть и дорогие,но среди приличных людей не катируются вообще.
Ай,бестолку обтяснять. Как слепой с глухим.

Ника
#97
Ритка

Но вообще мне надоело бадаться с бабой,которая кроме России вообще ничего не видела. Я все таки в разных странах жила. И знаю как люди к брендам относятся. Знаю,что любит развитый мир. И мне смешно,как русская тетка поклоняется брендам которые хоть и дорогие,но среди приличных людей не катируются вообще. Ай,бестолку обтяснять. Как слепой с глухим.

Остановите самолет я слезу))
Женщина ,вы хоть раз в магазине швейцарских часов то были?? У вас представление о Ролекс на уровне самоварного золота с китайского рынка.
Россия ей не угодила,так подними свою попу и свали,а не пользуйся социальными льготами!!
И вы правы,мне наскучило над вами издеваться,ваш быдлогламур уже превратился в откровенный треш..
Время обеда,я только проснулась,пойду завтракать...А у вас ,судя по времени написания постов,уже обед,бомжпакет не забыли поставить в микроволновку, мечтая о мишленовском ресторане?)))

Ритка
#98
Ника

Остановите самолет я слезу))
Женщина ,вы хоть раз в магазине швейцарских часов то были?? У вас представление о Ролекс на уровне самоварного золота с китайского рынка.
Россия ей не угодила,так подними свою попу и свали,а не пользуйся социальными льготами!!
И вы правы,мне наскучило над вами издеваться,ваш быдлогламур уже превратился в откровенный треш..
Время обеда,я только проснулась,пойду завтракать...А у вас ,судя по времени написания постов,уже обед,бомжпакет не забыли поставить в микроволновку, мечтая о мишленовском ресторане?)))

В России не разу не была в часовых,не доверяю. В Европе только и конечно собсно в Швейцарии)))
Послушай Ника,ты ограниченная баба,которая вообще ничего не понимает.
Объясняю для тупых. Большинство дорогих брендов предназначено для наций любящих роскошь. Это: арабы,русские,индусы,азиаты. Вот главный процент покупателей брендов. Да да именно тех брендов,о которых ты так пафосно тут говоришь.
В развитой Европе и Америке не принято понтоваться. Там чем ты проще одет,тем круче.
Если тебе Ника нравится что бы у тебе относились как к дикому индусу,это лично твой выбор.
Кто тебе сказал что эти бренды популярны? Русские СМИ?
Ты лично знаешь,кто же именно основной покупатель этих брендов?))
Ты ничего не знаешь,не понимаешь как мир живет.
Я живу конечно не в России. И бренды только в России ношу. А вот в Европе это дурной тон. Просто одеваешь кросы и треники))) И ты крут.
Ты Ника просто тупая неразвитая кура. Которая думает что весь мир живет как и ты,как твой курятник))) Но это не так.
Да в России понты. А вот в других странах все по-разному.

Гость
#99

Что за интерес людей в заблуждение вводить? Нет в Москве таких зарплат у наемных работников, 200 - да, сколько угодно, 300 уже у больших начальников, которые сами себе зп выписывают, из моих однокурсников з.п Такие или больше, только у тех, кого родители посадили на те места где они сейчас трудятся, и то, львиная доля этих доходов получается за счёт бонусов по итогам работы. А из всех моих знакомых наемных работников, двести имеют только несколько. Так, что гонево все это неприкрытое. Такие деньги только в своём бизнесе, либо ребята забирают много от аренды коммерческих площадей , пятёрочка, перекрёсток итд . Но у них знакомства серьёзные в х5. И ещё, на будущее, кто зарабатывает мало - говорит, какой он крутой, богатый итп , кто забирает сверх любой нужды - говорит, что он бомж, дословно :"у меня нет денег, денег у меня нет" , а сам с одного помещения только 500 получает, а у него их минимум три) про которые я знаю)) кстати, а переводчик - это работа разве?)) по-моему это ближе к хобби, искл. Если человек знает 5 языков и более.

Ника
#100
Ритка

В России не разу не была в часовых,не доверяю. В Европе только и конечно собсно в Швейцарии))) Послушай Ника,ты ограниченная баба,которая вообще ничего не понимает. Объясняю для тупых. В развитой Европе и Америке не принято понтоваться. Там чем ты проще одет,тем круче. Если тебе Ника нравится что бы у тебе относились как к дикому индусу,это лично твой выбор. Кто тебе сказал что эти бренды популярны? Русские СМИ? Ты лично знаешь,кто же именно основной покупатель этих брендов?)) Ты ничего не знаешь,не понимаешь как мир живет. Я живу конечно не в России. И бренды только в России ношу. А вот в Европе это дурной тон. Просто одеваешь кросы и треники))) И ты крут. Ты Ника просто *** неразвитая кура. Которая думает что весь мир живет как и ты,как твой курятник))) Но это не так. Да в России понты. А вот в других странах все по-разному.

Мощно сказано!! Значит швейцарские часы смотрите исключительно в Швейцарии)))Вероятно Ориент смотрите в Японии,а Кока-Колу летаете выпить на Таймс-Сквер??))
А я вот живу в России,и экономно посещаю российские представительства швейцарских мануфактур. И в отличии от вас,мне нравиться моя Родина и мои соотечественники ,и совсем не хочется ходить в трениках и рваных кроссовках...в угоду европейской практичности))
Женщина,знаете почему плохо врать? Потому что вы забываете, что врали вначале,начинаете нанизывать ложь на ложь-это выглядит так комично и нелепо..
Значит в Европе живете? На 50 тысяч рублей..))) Поди спите в парижском метро на лавочке,а питаетесь в пунктах для бедных?? Недвижимость в цивилизованных странах Евросоюза стоит очень дорого,а аренды в 20 тысяч рублей не существует даже в Москве.Вы уж как то согласовывайте свои фантазии в начале темы и на второй сотне постов,а то я пост из ваших несоответствий сформирую на поржать)))
И перестаньте мне тыкать -моська породистая)))

Ритка
#101
Ника

Мощно сказано!! Значит швейцарские часы смотрите исключительно в Швейцарии)))Вероятно Ориент смотрите в Японии,а Кока-Колу летаете выпить на Таймс-Сквер??))
А я вот живу в России,и экономно посещаю российские представительства швейцарских мануфактур. И в отличии от вас,мне нравиться моя Родина и мои соотечественники ,и совсем не хочется ходить в трениках и рваных кроссовках...в угоду европейской практичности))
Женщина,знаете почему плохо врать? Потому что вы забываете, что врали вначале,начинаете нанизывать ложь на ложь-это выглядит так комично и нелепо..
Значит в Европе живете? На 50 тысяч рублей..))) Поди спите в парижском метро на лавочке,а питаетесь в пунктах для бедных?? Недвижимость в цивилизованных странах Евросоюза стоит очень дорого,а аренды в 20 тысяч рублей не существует даже в Москве.Вы уж как то согласовывайте свои фантазии в начале темы и на второй сотне постов,а то я пост из ваших несоответствий сформирую на поржать)))
И перестаньте мне тыкать -моська породистая)))

Никогда не вру. Вы просто ограниченная очень и поэтому вам ложь мерещится))))
Да если в рублях я за границей на себя трачу 50тыс.руб. На жизнь мы тратим 80. Аренда 120 в месяц. В России сдаем по 20 за квартиру.
Доход семьи в месяц 550 примерно.
Путешествуем часто.
Ника вы пардон вообще из какой дыры?)) Такое впечатление,что вы из глухой деревни,вышли за богатого. Но деревня так и осталась))) Ну реально,вы вообще ничего не знаете,кроме названия брендов.
Причем бренды такие сомнительные)))
Почитай как живут люди не только в России. Развивайся!!! А то просто не приятно,какую то чушь несешь. Дремучая девушка)))

Гость
#102

честно, меня прям умиляет)) как у женщины вообще могут быть деньги? Деньги тратит Ваш муж, или Вам дает