Гость
Статьи
Кто понимает в …

Кто понимает в финансах, бизнесе, предпринимательстве

Девочки, ничего в финансах, к сожалению, не понимаю, в вопросах организации бизнеса и тд, именно в волоките бумажной, налоговых, разрешениях и тд. Кто в этом разбирается?

ЧТО для этого НУЖНО?

Хочу открыть небольшое кафе на общественном пляже в одном из городов России, что для этого нужно? Особенно учесть украинское гражданство, то есть буду привлекать в помощь человека с росс.гражданством.

Если кто-то сможет откликнуться и помочь гуманитарию с желанием и амбициями, буду премного благодарна 🙏🏼

Возможно, ваш опыт, подруг, друзей, знакомых или родственников )

автор сценария
12 ответов
Последний — Перейти
На моем поле расцветают цветы!
#1

Поржала))))

Гость
#2

Вы реально думаете что здесь все можно описать? Начинаем не с финансов, а с регистрация индивидуального предпринимательства.

Гость
#3
На моем поле расцветают цветы!

Поржала))))

Аналогично. Даже для разводки слишком толсто.

Уставший веник
#4

а я хочу хирургом стать, научите как вырезать. аппендицит

Без ума и счастлива
#5

Чтобы открыть свой бизнес нужны толковые бухгалтер и юрист.

#6
Без ума и счастлива

Чтобы открыть свой бизнес нужны толковые бухгалтер и юрист.

В первую очередь экономист (или кто там, я не знаю), который составит бизнес-план, чтобы бизнес не прогорел через полгода.

Piña colada
#7
Без ума и счастлива

Чтобы открыть свой бизнес нужны толковые бухгалтер и юрист.

Ну да, чтобы открыть рыгаловку в каком-нить крыму, авторше крайне необходим юрист))
А бухгалтер зачем ИП-шнику?раз в год отчетность элементарную сдать не сможет, что-ли, без бухгалтера?

Гость
#8

Слезы навернулись. «Помогите, чем можете», как в электричке.
Автор, купите тематическую литературу, ее сейчас навалом, и по регистрации предприятий, и по ведению бизнеса в сфере питания. Почитайте, подумайте. Возникнут более конкретные вопросы, пишите сюда, здесь есть специалисты практически любой сферы.

Гость
#9
Piña colada

Чтобы открыть свой бизнес нужны толковые бухгалтер и юрист.

Ну да, чтобы открыть рыгаловку в каком-нить крыму, авторше крайне необходим юрист))
А бухгалтер зачем ИП-шнику?раз в год отчетность элементарную сдать не сможет, что-ли, без бухгалтера?

налоги заколебется платить без хорошего бухгалтера и в трубу вылетит И отчётность не раз в год, а ежеквартально , а сзвм каждый месяц сдают

Рикардо
#10
Гость

Вы реально думаете что здесь все можно описать? Начинаем не с финансов, а с регистрация индивидуального предпринимательства.

Вообщ с гарантией Вы ничего никогда не начинали. Какой смысл начинать с регистрации юрлица? Это ненужные расходы. Начинать любое дело надо с зарабатывания первых денег. В случае с кафе может конечно немного и отличается но неужели нельзя помещение как физик арендовать? Сперва зарабатываем первые деньги потом думаем о регистрации юрлица!

Гость
#11

Неужели реально есть такая мощная сумма денег, которая необходима на открытие кафе и нет ни капельки мозгов?

Гость
#12
Гость

Ну да, чтобы открыть рыгаловку в каком-нить крыму, авторше крайне необходим юрист)) А бухгалтер зачем ИП-шнику?раз в год отчетность элементарную сдать не сможет, что-ли, без бухгалтера? налоги заколебется платить без хорошего бухгалтера и в трубу вылетит И отчётность не раз в год, а ежеквартально , а сзвм каждый месяц сдают

Это если работники оформленные есть, про которых автор ничего не писала. Если она одна пирожки на пляже продавать собралась - раза в год вполне достаточно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: