Гость
Статьи
Сколько денег вам …

Сколько денег вам надо, чтобы стать счастливой?

Приведите адекватную вашей жизни сумму, какие внезапные денежные поступления помогли бы вам почувствовать себя лучше на данный момент или решить накопившееся проблемы?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миллионов 25-30. Можно в рублях.

Гость
#2

чтобы стать счастливой деньги вообще особенно не нужны.

антонио
#3

нищим сколько не дай, все будет мало. недолюбленная в детстве безотцовщина.

Гость
#4
Гость

чтобы стать счастливой деньги вообще особенно не нужны.

Кому как... я бы ушла с ненавистной работы, которая делает меня несчастной.
Новую работу ищу, но из-за апатии и неверия в свои силы, потенциальный работодатель не верит в меня.
Мне бы отдохнуть хоть пол года... но жить не на что будет.
А по теме: мне для счастья хватило бы 1500 евро в месяц.

Гость
#5

Около 10 миллионов рублей

Гость
#6
Гость

Кому как... я бы ушла с ненавистной работы, которая делает меня несчастной.

найдите сайт Александра Андреева он ищет предназначение
сделайте себе онлайн натальную карту это вобще беплстно и проанализируйте ее (где в каком доме стоит венера и луна и понятно будет откуда бабки и эмоции положительные у вас) - туда и двигайтесь хотя бы мысленно поначалу. кармические лунные узлы тоже бы неплохо посмотреть для полной картины.

Гость
#7

Мне с сыном необходим 3000 евро каждый месяц, чтобы жить комфортно.
Если появится муж, то 5 000 евро на всю семью.

Гость
#8

Рублей 200 в месяц было бы пока достаточно.

Ежевика
#9

Счастье это понятие относительное.) Для комфорта мне бы хватило 100-150 тыс. руб. 20 тыс. на съем квартиры. Остальное на еду, качественную одежду, медуслуги и тд. Такая сумма мне бы обеспечила комфортное существование. Живу не в Москве. В провинции.

Гость
#10

500-700 тыс ежемесячно

Гость
#11

Мне одной хватало 25 тыщ и была довольна. Сейчас я мама замечательного сына и нам хватает его ежемесячное пособие. Спасибо сыну❤️

Гость
#12
Гость

чтобы стать счастливой деньги вообще особенно не нужны.

Но и без них как-то грустновато

Гость
#13

На данный момент мне надо было бы 100 миллионов рублей, сделали бы счастливой

Гость
#14
Гость

Кому как... я бы ушла с ненавистной работы, которая делает меня несчастной. Новую работу ищу, но из-за апатии и неверия в свои силы, потенциальный работодатель не верит в меня. Мне бы отдохнуть хоть пол года... но жить не на что будет. А по теме: мне для счастья хватило бы 1500 евро в месяц.

1500 евро для европы - это как 15 тыс рублей для россии.

Гость
#15

для провинции с лихвой хватает для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться 11 тыс рублей. чтобы в москве так же курчаво жить, как в провинции, нужно по меньшей мере 18,5 тыс рублей.

Гость
#16
Гость

Мне с сыном необходим 3000 евро каждый месяц, чтобы жить комфортно. Если появится муж, то 5 000 евро на всю семью.

3 тыс евро для европы - это как 30 тыс рублей для россии и это на двоих. 5 тыс евро для европы - это как 50 тыс рублей для россии и это на троих.

Гость
#17

Счастье -это эфемерное состояние,от денег оно не зависит.

Гость
#18
Гость

найдите сайт Александра Андреева он ищет предназначение сделайте себе онлайн натальную карту это вобще беплстно и проанализируйте ее (где в каком доме стоит венера и луна и понятно будет откуда бабки и эмоции положительные у вас) - туда и двигайтесь хотя бы мысленно поначалу. кармические лунные узлы тоже бы неплохо посмотреть для полной картины.

.
А где натальную карту можно сделать? У него на сайте?

Б-ка
#19

Деньги не приносят счастья. С ними лишь проще быть несчастным.

Гость
#20
Б-ка

Деньги не приносят счастья. С ними лишь проще быть несчастным.

деньги - это взятка. взятка нужна для того, чтобы иметь возможность отлынивать от той работы, которую ты делаешь не хочешь.

Гость
#21
Гость

1500 евро для европы - это как 15 тыс рублей для россии.

Барачник, опять ты?
Я так-то в Европе живу, поэтому в евро и пишу.

Гость
#22

Мне бы хватило тысяч 150-200 месяц. чтобы жить комфортно и при этом, была возможность копить на некоторые вещи, чтобы была радость от их приобретения. а счастье - это изнутри, а не снаружи, и от денег не зависит. я и так счастлива)

ФИО
#23

3000 eur в месяц мне хватило бы.

Гость
#24

ой вам тут щас напишут люди))) мне бы в месяц тыс 30-40 хватало бы с лихвой. ну а так для счастья надо миллион полторы купить квартиру.....а пока это только мечты

Гость
#25
Гость

. А где натальную карту можно сделать? У него на сайте?

нет он использует другие технологии
есть сайты астрологические где можно построить карту

Гость
#26
Гость

3 тыс евро для европы - это как 30 тыс рублей для россии и это на двоих. 5 тыс евро для европы - это как 50 тыс рублей для россии и это на троих.

Враньё !!! З тыс. Евро ето как 150.000 руб .
Вы всегда принимаете европейские деньги , скорей всего кому то сильно завидуете .

Гость
#27

Про европейские налоги не забывайте.

я
#28

3 тыс евро для европы - это как 30 тыс рублей для россии и это на двоих. 5 тыс евро для европы - это как 50 тыс рублей для россии и это на троих. [/quote] А в какой сфере вы трудитесь?

Гость
#29

Надоело так вранье то ли баранчика то ещё приколист, у нас с мужем в пресловутой ивропе чуть более 5тыс на двоих, 2тыс кредит и все расходы в мес, исходя из годовых оплат. Квартира отличная в хорошем районе, 2спальни. Ещё тысяча на еду и текущие расходы и остаётся ещё по тысяче на каждого. Это все невозможно на 50тыс р. На 350 тыс руб вполне, что по курсу и составляет около 5тыс евро.

Гость
#30

4 триллиарда долларов. Я не шучу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: