Гость
Статьи
Как вылезти? Нет …

Как вылезти? Нет денег. Совсем. На работу не берут.

Все стало очень и очень хреново. Я получаю пенсию в 10000, цены растут, а пенсия на том же уровне лет 5 как. Городишко у нас меньше, чем маленький. Воспитываю дочку 9 лет. Денег ни на что не хватает. Чтобы купить сапоги на весну себе и ребенку, придется брать кредит. Муж что заработает - то улетит в машину кредиты. Замкнутый круг. Как выбраться?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть муж по вечерам халтурит. А вы берите подработку первоклашек до дома сопровождать.

Гость
#2
Гость

Ну пусть муж по вечерам халтурит. А вы берите подработку первоклашек до дома сопровождать.

Прикалываетесь? У нас пятилетки свободно гуляют самом=стоятельно, все в шаговой доступности.

Гость
#3

а куда осенние сапоги делись?

#4
Гость

а куда осенние сапоги делись?

да не было их. в зимних ходила с октября. так и буду опять до мая, потом сланцы резиновые носить...

Гость
#5
grebenska

да не было их. в зимних ходила с октября. так и буду опять до мая, потом сланцы резиновые носить...

вот это правильно. пока из кредитов не выберешься - никаких тебе сапог. а детю на авито купи или на алиэкспресс.

#6
Гость

вот это правильно. пока из кредитов не выберешься - никаких тебе сапог. а детю на авито купи или на алиэкспресс.

lf
да на али цены дороже, чем в магазинах стали

Ель Сибирская
#7

Ищите подработку через интернет. И зачем вам машина, если город пешком можно обойти, а содержать не на что?

#8
Ель Сибирская" ж="67559206

Ищите подработку через интернет. И зачем вам машина, если город пешком можно обойти, а содержать не на что?

Когда то муж окна устанавливал и антенны - нужна была, сейчас - это яма, куда уходят все деньги. В интернете я подрабатываю - получается очень мало. Не больше 10000 в месяц

Кристи
#9
grebenska

Когда то муж окна устанавливал и антенны - нужна была, сейчас - это яма, куда уходят все деньги. В интернете я подрабатываю - получается очень мало. Не больше 10000 в месяц

Как подрабатываете, если не секрет?

Гость
#10
Ель Сибирская

Ищите подработку через интернет. И зачем вам машина, если город пешком можно обойти, а содержать не на что?

Ель, так это вы под этим айди?)) я его запомнила)

#11
Кристи

Когда то муж окна устанавливал и антенны - нужна была, сейчас - это яма, куда уходят все деньги. В интернете я подрабатываю - получается очень мало. Не больше 10000 в месяц Как подрабатываете, если не секрет?

Копирайтинг...А что вы можете посоветовать?

Гость
#12

Может взять одного или двоих младше классников отстающих в учебе и делать с ними уроки у вас на дому? Родители будут рады спихнуть выполнение домашки на другого человека и чем вам не подработка? Уж программу младших классов вы осилите.

Гость
#13

Как вариант, подработка няней с дошколятами, то есть не брать деньги как педагог-воспитатель, цена за час конечно ниже! просто покормить, погулять, почитать, поиграть... или уход за животными, на период отъезда хозяев.Важно, надо любить и детей, и животных.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: