Гость
Статьи
Как выжить одной с …

Как выжить одной с ребёнком?

Осталась одна с ребёнком (6 мес. малышу ) Мне 28 , отец ребёнка бросил нас , алиментов от него Ноль , работает не официально , сейчас воообще уехал в другой город . Замужем не была за ним , жили вместе 1,5 года , беременность получилась а отношения испортились ... Сама дура наверное , но уже ничего не вернуть . Хорошо хоть жильё своё есть . А вот как заработать ??? В карьере я тоже не состоялась , получаю мизерные декретные (работала администратором в салоне ) Руки опускаются ... Реально ли с малышом хоть какой-то заработок дополнительный иметь ??? Пожалуйста подскажите .

Надежда
30 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Рассмотрите работу на дому, колл центр или оператор такси.

Гость
#2

А вы ЗА то, чтобы возвращать свою фамилию после развода?
Я да.
Если развелись по инициативе мужа- какая то стремная баба, с которой ты не захотел жить, ходит с твоей фамилией.
Если по инициативе жены- зачем носить фамилию нелюбимого мужика??

Гость
#3

Единственный минус- волокита с документами и если есть дети..

Гость
#4

А вы чтодумаете, Натальи?

In my humble opinion
#5

Из авральных вариантов: сдавать свое жилье, самой снимать комнату. Скооперироваться с такой же мамочкой и работать посменно. Работа на телефоне, как предложили в посте 1. У ребенка официальный отец? Тогда в суд на алименты, пусть хотя бы долг копится. Отношения с его родственниками какие? Могут оказать помощь? А ваши?

Гость
#6

И еще нынешней жене смотреть на бывшую с такой же фамилией и думать: ну я же лучше, он выбрал меня. А она везде ей светит как специально
(У бывших такое бывает- назло и тд.)

Гость
#7
In my humble opinion

Из авральных вариантов: сдавать свое жилье, самой снимать комнату. Скооперироваться с такой же мамочкой и работать посменно. Работа на телефоне, как предложили в посте 1. У ребенка официальный отец? Тогда в суд на алименты, пусть хотя бы долг копится. Отношения с его родственниками какие? Могут оказать помощь? А ваши?

Автор сирота из украинского детдома, неужели вы еще не догадались? )

Гость
#9
Гость

А вы ЗА то, чтобы возвращать свою фамилию после развода? Я да. Если развелись по инициативе мужа- какая то стремная баба, с которой ты не захотел жить, ходит с твоей фамилией. Если по инициативе жены- зачем носить фамилию нелюбимого мужика??

Проснись, стремнобабоеb, ты сссрешь!

Гость
#10
Гость

Автор сирота из украинского детдома, неужели вы еще не догадались? )

У автора хата есть а это уже большое дело.

Гость
#13

Окучивать отца ребенка, действовать через мать отца.

Гость
#14

То ли голенка прет, то ли гуза .
Их конечно обеих прет 😁
Голенка так 2 раза бортанули уже)
Сначала с Чужой фамилией таскалась, терерь вторую подцепила, не спросив разрешения у хозяина
А у Гу фейк-брак ващпе. Выжала, женила

Гость
#15
Гость

А вы ЗА то, чтобы возвращать свою фамилию после развода?
Я да.
Если развелись по инициативе мужа- какая то стремная баба, с которой ты не захотел жить, ходит с твоей фамилией.
Если по инициативе жены- зачем носить фамилию нелюбимого мужика??

зачем вообще брать фамилию мужа? у вас своей нет?

Гость
#16
Гость

зачем вообще брать фамилию мужа? у вас своей нет?

А вы зачем брали?

Гость
#17

Если уж женщины, которые привели супруга на свою территорию, гоняются за его фамилией...чоб не хуже всех
Нам-то простым смертным почему бы не...?

Лана
#18

Ну без помощи мамы, бабушки не обойтись. А уж кто из вас там будет работать, а кто с ребенком сидеть решите вместе. Или работы по сменам.

Гость
#19

Я думаю, что развод это не вариант.

Гость
#22

Автор! Оформляйте алименты на ребёнка и на себя . На себя можете оформить по достижении ребёнком трёх лет .
Судебных приставов не будет интересовать работает он официально тли нет . Его обяжут выйти на работу официально или тюрьма .
Права свои надо знать .
Обратитесь в районный суд . Там есть образцы заявлений. Ничего сложного .

Гость
#23
Гость

А вы зачем брали?

я не брала ничего кроме денег и подарков

Гость
#24
Гость

Автор! Оформляйте алименты на ребёнка и на себя . На себя можете оформить по достижении ребёнком трёх лет . Судебных приставов не будет интересовать работает он официально тли нет . Его обяжут выйти на работу официально или тюрьма . Права свои надо знать . Обратитесь в районный суд . Там есть образцы заявлений. Ничего сложного .

Зачем глупость писать, автор родила не в браке значит алименты на нее не положены. И неизвестно записан ребенок на сожителя или нет. Может там еще отцовство надо устанавливать.

Гость
#27

Автор если у вас двушка, сдайте одну комнату.

Гость
#28

Как как, отважно.

Истомина Т.Е.
#30

Сочувствую... ну идите хотя бы сейчас кассиром или уборщицей. Потом видно будет . С ребенком есть кому посидеть?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема