Гость
Статьи
Кредит

Кредит

месяц назад была куплена техника в кредит на сумму около 70 тр.
был внесен платеж первый.
через несколько дней узнала, что мой кредит полностью погашен магазином, те деньги снова были перечислены на счет банка.
в итоге кредит закрыт не мной, техника у меня, и её никто не требует обратно.
все решения проблемы со стороны банка и магазина отложены на рабочие дни.
кто-нибудь сталкивался с таким?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как узнали что кредит закрыт?

Гость
#2

А кредитный договор у вас с банком или магазином? В любом случае, не пускайте на самотек и не надейтесь на халяву: если произошла какая-то ошибка, и это обнаружат, то все равно выставят претензии вам.

Гость
#3

Чтобы закрыть кредит досрочно, нужно написать заявление. Если заявления не было значит он не закрыт. произошла какая то ошибка и эти деньги с вас спишут. Решайте вопрос.

Гость
#4
Гость

А кредитный договор у вас с банком или магазином? В любом случае, не пускайте на самотек и не надейтесь на халяву: если произошла какая-то ошибка, и это обнаружат, то все равно выставят претензии вам.

Кредитный договор с магазином, через альфа банк. На халяву не надеюсь, сама в банке работаю, решила узнать, может кто сталкивался. Жду будни, сказали, позвонят. Из альфа банка получена справка о закрытии кредита, сама вижу в приложении поступление средств.

Гость
#5
Гость

Чтобы закрыть кредит досрочно, нужно написать заявление. Если заявления не было значит он не закрыт. произошла какая то ошибка и эти деньги с вас спишут. Решайте вопрос.

Вот именно выглядит это как досрочное погашение, но на самом деле те деньги, которые банк перечислил на счёт магазина, были просто возвращены обратно. Проблема в том, что я в неведение всех этих операций.

Гость
#6

Может вам написали, что задолженность полностью погашена. Задолженность, а не весь кредит. Первую выплату. Но вы то должны знать, что в следующем месяце должны выплатить банку то, на что подписались. Вторую выплату.

#7

Очень хорошее приложение где можно взять кредит онлайн, в использовании очень удобное и лёгкое. Помогает людям в трудную минуту, когда нужны деньги. Оформление быстрое и удобное.
Я тут брала кредит https://play.google.com/store/apps/details?id=com.timabondarsoft.alex

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема