Гость
Статьи
Вопрос по семейному …

Вопрос по семейному бюджету

Как себя вести жене, если у мужа долги по добрачным кредитам и затраты на детей бывшей жены, а у жены зарплата и доход от аренды?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смирись и плати, раз нормального мужика зацепить не смогла, а только разведенца.

Гость
#2

Развестись.Зачем муж ,который не может решить свои добрачные проблемы ,а жена потом думает как с этим быть?

Гость
#3

Добрачные долги мужа - только его забота. А доход жены это для неё, её детей, её настоящей семьи.
Если жену напрягает самостоятельно содержать семью, когда доход мужа уходит на выплату долгов, тогда уже стоит решить, нужен ли ей такой муж.

Автор
#4
Гость

смирись и плати, раз нормального мужика зацепить не смогла, а только разведенца.

Не поняла чего платить , у меня долгов нет, одни доходы.

Автор
#5
Гость

Добрачные долги мужа - только его забота. А доход жены это для неё, её детей, её настоящей семьи.
Если жену напрягает самостоятельно содержать семью, когда доход мужа уходит на выплату долгов, тогда уже стоит решить, нужен ли ей такой муж.

Муж такой нужен, вопрос в том, стоит ли объединять с ним финансы.

Гость
#6

Разводка

Гость
#7

Объединять ничего не надо. Посчитайте стоимость проживания - еда, счета по коммуналке, досуг и разделите попалам, пусть он свою долю вносит, остальное сам решает.

Принцесса-мильонщица
#8

как вести себя, если ты графиня и вышла за свинопаса в долгах?

Гость
#9

Жабоньки засуетились. Хата чья? Бабки чьи?

Автор
#10
Гость

Жабоньки засуетились. Хата чья? Бабки чьи?

Разве не понятно чья хата. В хате мужа его дети)

Гость
#11
Автор

Разве не понятно чья хата. В хате мужа его дети)

А вы уверены, что хата мужа, а не общая с бывшей женой или вообще ее? И почему он до сих пор имеет долги если они развелись? Квартира в ипотеку?

Автор
#12
Гость

А вы уверены, что хата мужа, а не общая с бывшей женой или вообще ее? И почему он до сих пор имеет долги если они развелись? Квартира в ипотеку?

Кредиты потребительские, на машину и ремонт в его квартире. Квартира мужа, уверена.

Гость
#13

А чем думали выскакивая за мужика с долгами и бывшими жёнами и ещё и детьми? Совсем безнадега?

Гость
#14
Автор

Кредиты потребительские, на машину и ремонт в его квартире. Квартира мужа, уверена.

А чего квартиру не поделит? Или там совсем лачуга однокомнатная?

#15
Автор

Разве не понятно чья хата. В хате мужа его дети)

Понятно, нашла нищеброда без жилья и в долгах, вот и содержи его. Вот он радуется, нашёл уру, можно доить.

Автор
#16
Гость

А чего квартиру не поделит? Или там совсем лачуга однокомнатная?

Меня его жилье не интересует, там живут его родственники. Меня мои финансы интересуют. Как я поняла из ответов, нужно брать с него половину потраченного. И на остальное не претендовать. Хотя я представляла себе другую модель, когда муж приносит в семью свою зарплату.

Гость
#17
Автор

Меня его жилье не интересует, там живут его родственники. Меня мои финансы интересуют. Как я поняла из ответов, нужно брать с него половину потраченного. И на остальное не претендовать. Хотя я представляла себе другую модель, когда муж приносит в семью свою зарплату.

тогда ищите другого мужа. У этого долги и обязательства. дети - это обязанность н а долгие годы не только содержать, но и воспитывать, если он не лишен родительских прав. С какой стати вы мечтаете о семье, где мужик всю зарплату вкладывает в семейный бюджет ??? ваш мужик обязан алименты платить, это его основные обязанности согласно закона. Сами лезете в отношения с детными, а потом ноете.

Гость
#18
Автор

Меня его жилье не интересует, там живут его родственники. Меня мои финансы интересуют. Как я поняла из ответов, нужно брать с него половину потраченного. И на остальное не претендовать. Хотя я представляла себе другую модель, когда муж приносит в семью свою зарплату.

А там реально есть что поносить? Сами же написали долги, если объединять финансы вы ещё и его долги поимеете? Если нет, пустив сегодня вносит тогда, только согласится ли он? Вы бы лучше посчитали, что сколько там реально останется после долгов и алиментов. В кто такие его родственники? Бывшая жена? Претендовать на квартиру вы конечно не имеете, но не видела ещё ни одного идиота, который бы свою единственную квартиру оставил бывшей жене. Помогать да, разделить совместно нажитое - да, даже оплачивать ей съем - да, но подарить и стать бомжом никто не делает так

Гость
#19
Гость

А там реально есть что поносить? Сами же написали долги, если объединять финансы вы ещё и его долги поимеете? Если нет, пустив сегодня вносит тогда, только согласится ли он? Вы бы лучше посчитали, что сколько там реально останется после долгов и алиментов. В кто такие его родственники? Бывшая жена? Претендовать на квартиру вы конечно не имеете, но не видела ещё ни одного идиота, который бы свою единственную квартиру оставил бывшей жене. Помогать да, разделить совместно нажитое - да, даже оплачивать ей съем - да, но подарить и стать бомжом никто не делает так

Ответ просто - квартира б жены))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: