Гость
Статьи
согласны? или вранье?

согласны? или вранье?

Зарплату в 75 тысяч рублей в месяц получает 12% российского населения. согласны? или вранье?

Бобр
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Враньё. Данные основаны на официальных з/п, тех, кто на руки получает такие деньги при официальной з/в в половину меньше, гораздо больше. А сколько людей работают вообще неофициально.

Гость
#2

Не согласна. Думаю, таких гораздо больше. Половина сидит на чёрных зарплатах или чем-то непонятным занимается, но деньги есть. Даже у безработных деньги есть.

Гость
#3

Всё верно. В регионах зарплата в 3-4 раза меньше, хоть официальная хоть нет.

Гость
#4

враньё

#5

Скорее правда.
Половина пенсионеры + дети.
То есть примерно 25% работающих.
Думаю серые зп в статистике как то учитывают.

Вячеславович
#6

Вранье, на самом деле процент еще меньше

Гость
#7

Это та тема, о которой неприятно думать.
Почему Все творческие люди имеют своих агентов, директоров- чтобы не касаться денежных вопросов. Не оскотиниться.

Гость
#8

Один за другим посмотрела интервью Макаревича, в котором занудна, Собчачка пыталась вытащить из него цифры, и певицы Ёлки- они говорили одно и тоже, что с цифрами не соприкасаются.
Наверное интуитивно подбирают людей, которым можно доверять

Гость
#9

Согласно договоренностям, у меня за август только на халтурках должно получиться 90 т.
Но так как мне гармоничность и эффективность процесса важнее, я решила поделить это всп с человепом, который очеоь хочет работать и которому нужны деньги для семьи.

Гость
#10

Ну не знаю.я на руки получаю 150штук,это не шутка,да и нам их не хватает)))

Гость
#11

Моя зарплата по платежкам 60 тыс, но с подработками, которые нигде не учтены - 80- 85 тыс. Так что официально я не вхожу в эту категорию.

Гость
#12

А где сегодня новые разводки?🤷‍♀️

Вячеславович
#13
Гость

Моя зарплата по платежкам 60 тыс, но с подработками, которые нигде не учтены - 80- 85 тыс. Так что официально я не вхожу в эту категорию.

Т. Е. Оральный секс тебе приносит только 20-25 тыс в месяц?

Гость
#14
Вячеславович

Т. Е. Оральный секс тебе приносит только 20-25 тыс в месяц?

То есть ты, п*дорас, никаких других способов подработки не знаешь?

Гость
#15
Гость

Враньё. Данные основаны на официальных з/п, тех, кто на руки получает такие деньги при официальной з/в в половину меньше, гораздо больше. А сколько людей работают вообще неофициально.

те которые неофициально работают - обычно совсем маленькие доходы. Какой нормальный человек откажется от пенсионных накоплений, страховых выплат и других льгот? Лишь тот, кто на условиях раба у жадных хозяев, которые не хотят оформлять работника, потому как у других хозяев еще хуже. И таких пол России. А то что деньги у них есть - лишь видимость, которую легко можно создать за счет кредитов. Закредитованность в РФ сейчас на очень высоком уровне.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: