Гость
Статьи
Хочу стать долларовым …

Хочу стать долларовым миллионером!

Хочу стать долларовым миллионером! Нужно очень много работать или достаточно хорошей идеи. Поддержите или отговорите

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Научись воровать и будет тебе счастье))) миллионер..))))

#2

Кто не хочет, поднимите руки и ноги.

грин
#3

все верно. становитесь, иначе никак. только не лезьте в активные продажи - это секта и обман.

#4

Тогда тебе в сетевой маркетинг прямой путь

розовые сопли
#5

Разве ты друг тупина?

Гость
#6
зеркала

Научись воровать и будет тебе счастье))) миллионер..))))

не просто воровать, а воровать по-крупному

#7

А я хочу мир во всем мире, лекарство от рака и возвращение мюзикла "Норд-ост". Боюсь, Автор, у нас с Вами мечты одинаковой степени невыполнимости:)

Гость
#8
Гость

не просто воровать, а воровать по-крупному

Неужели без этого никак? Вот прочитала в журнале, что разбогатели, открыв интернет магазин.

Гость
#9
Зануда

А я хочу мир во всем мире, лекарство от рака и возвращение мюзикла "Норд-ост". Боюсь, Автор, у нас с Вами мечты одинаковой степени невыполнимости:)

Ну миллионеры же существуют, значит это возможно

Гость
#10
грин

все верно. становитесь, иначе никак. только не лезьте в активные продажи - это секта и обман.

Что такое активные продажи?

Гость
#11

Я рублевый миллионер, хочу стать долларовым. Причем знаю как это сделать. Уже три года ищу девушку, которая бы разделяла такую цель. Уже опустил руки. Никому это не интересно. Все хотят УЖЕ долларового миллионера и чтобы в нее влюбился и поделился.
Вы прямо бальзам мне на раны, хоть кто то из женщин хочет СТАТЬ долларовым миллионером. Где вы живете?

Гость
#12
Проповедник

Кто не хочет, поднимите руки и ноги.

Что мешает?

Гость
#13
Автор

Хочу стать долларовым миллионером!

О! И я хочу! Давай хотеть вместе?

грин
#14
Гость

Что такое активные продажи?

амвэй, олтим, нл и прочий сетевой маркетинг. реально стать миллионером лишь работая умом - создать что-то новое, облегчить какие-то дела или способы коммуникации, выиграть в покер старс, купить франшизу известной фирмы и совершенствовать ее и тд.

Гость
#15
Гость

Я рублевый миллионер, хочу стать долларовым. Причем знаю как это сделать. Уже три года ищу девушку, которая бы разделяла такую цель. Уже опустил руки. Никому это не интересно. Все хотят УЖЕ долларового миллионера и чтобы в нее влюбился и поделился.
Вы прямо бальзам мне на раны, хоть кто то из женщин хочет СТАТЬ долларовым миллионером. Где вы живете?

Спасибо, окрыляете

Гость
#16
Гость

Спасибо, окрыляете

Что вы уже пытались сделать на этом пути и сколько лет? Были ли уже провалы? Успех без опыта неудач невозможен

#17

Интервью.
-Как вы стали миллионером?
-Купил газет за 10$ и продал их за 20$. Потом на эти 20$ снова купил газет и продал их за 40$. А потом умер мой дядя и оставил мне миллион.

Гость
#18

Отговаривать не буду. Теперь, когда это важнейшее препятствие устранено, становитесь

Гость
#19
Кошка. Иногда Киса

Интервью. -Как вы стали миллионером? -Купил газет за 10$ и продал их за 20$. Потом на эти 20$ снова купил газет и продал их за 40$. А потом умер мой дядя и оставил мне миллион.

ГЕНИАЛЬНО! Либо воруют из госбюджета. Либо преступники (квартирные воры, кибермошенники).

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: