Гость
Статьи
Кредит

Кредит

Вы брали кредит на себя для Подруги? Чем обернулось?

Подруга на себя не может взять. Не дают. А деньги нужны ей

Невозможное возможно
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хаха. возьми, много новых ощущений испытаешь.

Серебряная книга
#2

Автор, все эти подруги похлопают невинно глазками, обвинят вас в том, что вы истеричка и хамка, скажут, что они травмированы вашим скотским поведением и растворятся в пелене очередного дня (когда вы будете кипеть, что она кредит не выплачивает). А вы потом, ругая и кляня себя на чем свет стоит, засучите рукава и покатитесь на работу, вторую и третью. Брать кредиты на подружек можно только под залог их имущества и/или антиквариата, находящемся на вашем хранении. Запомните это раз и навсегда, и будьте умной!

Мила
#3

Даже не думай!!!!
Так и скажи: дружба дружбой, но кредит брать не буду на себя.

Андрей
#4

Брать кредит для другого человека - ни в коем случае.

Гость
#5

ой тут полно на фору таких тем , когда брали на подружек и усе :))

Гость
#6

На что, интересно, ей прямо так сильно нужны деньги? Ойфон? Или шкypы звериные?

PT Boat
#7

Подруга вообще то имеет у себя кучу денег, просто не может их монетизировать по незнанию
помоги ей

#8

подруга однажды просила взять в кредит ноутбук ей для работы, на тот момент она на почте почтальоном работала и собиралась вообще уходить от туда.. зная что у неё никогда нет денег и что она совершенно не постоянный, и безответственный человек, я ей отказала.

Гость
#9

Настоящая подруга о такой услуге не попросит. А если уж совсем никак, сама придумает какой-нибудь железный способ вас обезопасить, а не просто "выручи, пожалуйста, тебе ведь не трудно..." Такие наглые люди - не настоящие друзья.

Гость
#10

У меня нет таких подруг, которые вот так беспардонно будут лезть с просьбой подобного рода!
Не взяла бы я такой кредит, да и уверена, что просить меня не станут, понимая, что это ненормально.

Иринка
#11

у брата жены был такой опыт на 1млн.) как и следовало ожидать-неудачно)

Гость
#12

Я одна из таких неудачниц. Взяла подруге(ппц, а не подруга) кредит, так у неё своих долгов теперь полно, не платит, скрывается от всех. А плачу этот кредит я-лохушка.

Гость
#13

Автор, можно взять кредит, если подруга оставит Вам в залог золото, например. В случае неуплаты Вы просто продадите золото и погасите долг.
Без залога я бы не рисковала.

#14

Очень хорошее приложение где можно взять кредит онлайн, в использовании очень удобное и лёгкое. Помогает людям в трудную минуту, когда нужны деньги. Оформление быстрое и удобное.
Я тут брал кредит

https://play.google.com/store/apps/details?...bondarsoft.alex

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: