Гость
Статьи
"Я тебе ничего не …

"Я тебе ничего не должна..."

Кто кому что должен? Очень много спорили на эту тему и в итоге сегодня расстались. Жить на моей территории отказывается, говорит далеко ездить на работу(это правда) и по факту я у нее ночую почти …

bounty
427 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Мур - мяу👠👗👛
#302
Гость

В отличии от тебя - ДА. Можешь поплакать либо пожаловаЦА родителям

Ну.. Мне 63😚и члена у меня нет😞
Что скажешь?

Гость
#303
Гость

Да уже понятно что ты любишь уборку и зарабатывешь эти на жизнь Слушай, а вот пока осеннее обострение и ты лежишь в дурдоме, как же работа? Договорился там, все ок? А то слышала сейчас на должность уборщика и дворника целая очередь из гастробайтеров типа тебя

Не могу устроится убощиком и дворником, сказали, что ты ВСЕ вакансии заняла и работаешь даже бесплатно

Гость
#304
Мур - мяу👠👗👛

Ну.. Мне 63😚и члена у меня нет😞 Что скажешь?

Пенсионную реформу ждать от ГОСупыря, да вставную челюсть промывать не забудь

Гость
#305
Мур - мяу👠👗👛

Ну и мышление)) лопату, огород... Я дитё асфальта. Не катит) Исчо предлагай😚❤️

Ничего страшного - к другу-прорабу отправим - асфальт катать, т.к. ты дите асфальта - тебе ни каток, ни лопата не нужны, просто твоими белоручечками все сделаешь. На обед - подарок - обед

Мур - мяу👠👗👛
#306
Гость

Пенсионную реформу ждать от ГОСупыря, да вставную челюсть промывать не забудь

Ты настолько озлоблен, что о чувстве юмора и не слышал))

Слушай, пожалуйся мне. Побуду твоим психотерапевтом🤗😂

Иди обниму, зайку!

Гость
#307
Гость

И что? ЗАЧЕМ в беседе с бабой-животным использовать какие-то сложносочиненное предложение? ты ж все равно не поймешь, вы же неандерталки по сравнению с ЧЕЛОВЕКОМ. Почему у тебя слюна сейчас течет? Опять синдром Павлова? Тебе свет включили уже?Ты до сих пор пис_ешь в подгузник? Номер твоего счета то же? С тревогой, общественность

А, ну да)

Либо ты просто необразованной животное и от себя ничего сказать не можешь, привык к халяве

Ладно, ТП, развлекай нас тут и дальше) настолько тупое животное - это редкость, посмеемся

Гость
#308
Мур - мяу👠👗👛

Ты настолько озлоблен, что о чувстве юмора и не слышал)) Слушай, пожалуйся мне. Побуду твоим психотерапевтом🤗😂 Иди обниму, зайку!

Тебе чувство юмора не дано от слова совсем, не кудахчи)))

Мур - мяу👠👗👛
#309
Гость

А, ну да)

Либо ты просто необразованной животное и от себя ничего сказать не можешь, привык к халяве

Ладно, ТП, развлекай нас тут и дальше) настолько тупое животное - это редкость, посмеемся

100% 😂😂 находка для психиатров

Гость
#310
Гость

Ты такой примитивный и тупой, это дале вызывает какое то умиление) Такой мужик-блондинка и ТП😁

Тупой у тебя в зеркале , когда ты смотришься в него, как с тобой - с лощадью Прежевальского муж живет? Он не видел, что ему лошадь подсунули? Жизнь с бабо-лошадью не комфортна и не удобна с этич. и мед. стороны.Сочувствует Минздрав

Мур - мяу👠👗👛
#311
Гость

Тупой у тебя в зеркале , когда ты смотришься в него, как с тобой - с лощадью Прежевальского муж живет? Он не видел, что ему лошадь подсунули? Жизнь с бабо-лошадью не комфортна и не удобна с этич. и мед. стороны.Сочувствует Минздрав

Скинь свою фоточку, золотце мамино🤗

Гость
#312

Автор, многие мужчины не понимают простой истины. Мужчина ХОЧЕТ жить с женщиной, от этого ему и удобно и приятно и смысл жизни появляется. А женщина по-умолчанию жить с мужчиной НЕ ХОЧЕТ, это усложняет ей жизнь, добавляет забот и проблем. Женщина БУДЕТ жить с мужчиной, если он облегчит ей другую сторону жизни (материальную). Это классика.
Ваша женщина - редки бриллиант. Она сама предлагала классический "пополам". Но вам почему-то опять плохо.

Гость
#313

Ничего аффтару-ленивому мужлану никто не должен. Во-первых, семья - это официально заключённый брак, чего вы своей женщине не предложили.
Во-вторых, женщина работает, значит, весь быт вы делите с ней пополам. Если вы обеспечиваете семью, чтобы женщина освобождалась, то был на ней. У нищих слуг нет, поэтому никто вам ничего не должен.
Мечтайте, чтоб сейчас какого-то бытового инвалида за свои (жрете больше женщины, мусорите больше, проблем больше от вас) ещё содержали на свои. С секасом в 2 минуты и претензиями. Не дождётесь. Пора нищих зажравшихся мужичков воспитывать. Чтоб как на Западе были - и помогали, и с детьми сидели, раз бесполезные а качестве добытчика.

Н
#314
Гость

Так к тебе и никто и НЕ лезет, т.к. бабы наКер НЕ нужны. Лучше проводить время с ДОСТОЙНЫМИ женщинами, которые повышают уровень КОМФОРТА МУЖЧИНАм и ЮНОШАМ

Со своей мамой, что ль? =D

Гость
#315

Ну все правильно она говорит . На х ты вообще ей сдался, не пойму

Гость
#316

Почитал вас милые дамы, просто жесть жестяная.

Майсин
#317
Принцесса-мильонщица

Да, это мир сошёл с ума, а не ты скорострел и бытовой инвалид.

Принцесса, жжошь! :)
А вообще странно, что одному конкретному индивидууму так катастрофически не везет. У нас полно женщин с низкой самооценкой, готовых за присутствие штанов в их жизни и на секс, и на бытовуху.

Майсин
#318
Попаламщик

От секса получают удовольствия все, и мужик больше сил и энергии тратит, по честному, это они его должны задаривать, и денег подкидывать.

Точно ли ВСЕ прямо получают? :))) удовольствие, я имею в виду? :)))
Если Автор кончил за две минуты, это вовсе не означает, что и девушка что-то успела

Гость
#319
Гость

Автор, многие мужчины не понимают простой истины. Мужчина ХОЧЕТ жить с женщиной, от этого ему и удобно и приятно и смысл жизни появляется. А женщина по-умолчанию жить с мужчиной НЕ ХОЧЕТ, это усложняет ей жизнь, добавляет забот и проблем. Женщина БУДЕТ жить с мужчиной, если он облегчит ей другую сторону жизни (материальную). Это классика. Ваша женщина - редки бриллиант. Она сама предлагала классический "пополам". Но вам почему-то опять плохо.

Все так, только с точностью до НАОБОРОТ, имбицилка ты рода человеческого. МУЖЧИНА счастлив уже по факту своего рождения - ему не надо выпрашивать деньги и клянчить подарки, ему не надо торговать д_ркой как бабе, ему не надо перекрашиваться, ему не нужно переклеивать обои и переставлять шкафы без толку, ему никакой бабской Керни НЕ надо. Он САМОДОСТАТОЧЕН, в отличии от бабы , которой нужен социум. Смысл жизни МУЖЧИНЫ - найти дело своей жизни, баба в ЕГО списке дел - стоит на предпоследнем месте снизу, есть баба или нету - на его жизнь это НИКАК НЕ влияет, лишь усугубляет в худшую сторону. МУЖЧИНА будет жить с бабой, если она облегчает ЕГО жизнь, в т.ч. материальную, в противном случае - бесполезная баб НЕ нужна

Гость
#320
Майсин

Точно ли ВСЕ прямо получают? :))) удовольствие, я имею в виду? :))) Если Автор кончил за две минуты, это вовсе не означает, что и девушка что-то успела

Что вы блин все пристали к двум минутам)) Человек пошутило и ппц. Больше не за что было зацепиться?)

Недосредний класс
#321
мдэээ

Никогда вы не будете равны мужчинам. Ни в чем. Хоть сколько вы там зарабатывайте в своем современном мире. Основные ваши задачи: рожать и давать мужчине.

Ты думаешь, червяк, твоё мнение когото волнует? Пшолнах, дрочепот.

Майсин
#322
Принцесса-мильонщица

Бери с баб деньги за секс, уговорил. Бесплатно отныне не давай.

Я прослезилась...:)))))))))))))))))
Как раз искала тему для нового рассказика. Нужно написать про эти должен - не должен. Только с женской точки зрения, канеш.

Гость
#323
Гость

Что вы блин все пристали к двум минутам)) Человек пошутило и ***. Больше не за что было зацепиться?)

ога, пошутило))) было одна минута__и упало?

Гость
#324
Гость

Все так, только с точностью до НАОБОРОТ, имбицилка ты рода человеческого. МУЖЧИНА счастлив уже по факту своего рождения - ему не надо выпрашивать деньги и клянчить подарки, ему не надо торговать д_ркой как бабе, ему не надо перекрашиваться, ему не нужно переклеивать обои и переставлять шкафы без толку, ему никакой бабской Керни НЕ надо. Он САМОДОСТАТОЧЕН, в отличии от бабы , которой нужен социум. Смысл жизни МУЖЧИНЫ - найти дело своей жизни, баба в ЕГО списке дел - стоит на предпоследнем месте снизу, есть баба или нету - на его жизнь это НИКАК НЕ влияет, лишь усугубляет в худшую сторону. МУЖЧИНА будет жить с бабой, если она облегчает ЕГО жизнь, в т.ч. материальную, в противном случае - бесполезная баб НЕ нужна

Так и живи с мамой. Проблем нет, и орать на форуме " в жоппу дракону" на нужно..)))

Майсин
#325
Мария

Говорю: «Мне надо 2000 руб, можешь помочь?». Все нормальные мужики скидывают сразу после прочтения сообщения или отказывают. Все пополамщики и прочая нечисть сразу сливаются в духе: «мы с тобой ещё даже не спали, чтобы я тебе что-то давал». В общем, гнильцо льётся сразу.

Я мож морально устарела уже, не знаю, что и думать, но я даже не прошу обычно, на первых свиданиях ничего - я СМОТРЮ, ЧТО МНЕ МУЖЧИНА ПРЕДЛОЖИТ САМ. Если ничего не предлагает - иду дальше. Это верняк.
Потом, уже когда отношения закрутились, уже видно, что он запал и планы на меня строит - тогда да, могу и попросить о чем-то.
А из прочитанного подметила: спать на первом - втором свидании это ошибка. В отношениях нужно четко обозначить границы: ты - мне, я - тебе, но нужно это не с вызовом сделать, типа "не буду, не должна", это сразу какой-то "жареный", скандальный путь, он рушит отношения на корню, и такие отношния не стоит и строить. А вот предложить мужчине что-то и объявить мягко свои желания, и таким образом искать пути, чтобы договориться - вот это хороший путь.
Пример. Я мужу готовлю, стираю, глажу, секс - по первому требованию, причем различные фантазии приветствуются. Но! Муж меня хорошо обеспечивает, заботится о моих детях от первого брака, убираться меня не заставляет, нанял уборщицу. И я довольна - и он доволен. Он получает то, что хочет, и я получаю то, что я хочу. Хотя от случая Автора это мало отличается: я тоже считаю, что не должна никому ничего ПРОСТО ТАК. Разница в том, что мы созидаем, договариваемся, а в случае Автора это выглядит изначально как наезд и агрессия. Так хороших отношений не построить.
Всегда нужно искать к человеку подход, идти на переговоры на позитиве, а не выжимать с ножом к горлу.

Майсин
#326
Гость

Автор, многие мужчины не понимают простой истины. Мужчина ХОЧЕТ жить с женщиной, от этого ему и удобно и приятно и смысл жизни появляется. А женщина по-умолчанию жить с мужчиной НЕ ХОЧЕТ, это усложняет ей жизнь, добавляет забот и проблем. Женщина БУДЕТ жить с мужчиной, если он облегчит ей другую сторону жизни (материальную). Это классика. Ваша женщина - редки бриллиант. Она сама предлагала классический "пополам". Но вам почему-то опять плохо.

Не, пополамщикам хорошо делить финансы пополам, чтобы типа женщину не обеспечивать. А когда они кричат: "стиралка стирает, пылесос пылесосит", они ж совсем не за то, что они согласны делить быт, наоборот, они говорят "ачетакова? женщина, тебе трудно что ли кнопку нажать?" Вот в чем смысл. А так - не, они не знают даже, где эти кнопки у стиралки расположены.

Майсин
#327
Мур - мяу👠👗👛

Ну.. Мне 63😚и члена у меня нет😞 Что скажешь?

А если бы у дедушки не было ***, то это была бы бабушка!

Майсин
#328
Гость

В нормальных отношениях - женщина повышает уровень комфорта МУЖЧИНЫ, НОРМАЛЬНАЯ женщина - скромная и не требовательная, если хочет чего-то большего - она идет и работает

Скромная и нетребовательная - описание скорее женщины с низкой самооценкой.
Нормальная - это адекватно соотносящая свои усилия и усилия в ее сторону.

Rita
#329
Гость

Так к тебе и никто и НЕ лезет, т.к. бабы наКер НЕ нужны. Лучше проводить время с ДОСТОЙНЫМИ женщинами, которые повышают уровень КОМФОРТА МУЖЧИНАм и ЮНОШАМ

Запомни ЮНОША!Бесплатно повышать твой уровень комфорта будет только родная мать и военкомат

Rita
#330
Гость

Что вы блин все пристали к двум минутам)) Человек пошутило и ***. Больше не за что было зацепиться?)

Мы рыдаем в умилении .
Это ж надо мужику какая стервь попалась неблагодарная .
2 минуты м_уя не оценила!

Гость
#331
Гость

Все так, только с точностью до НАОБОРОТ, имбицилка ты рода человеческого. МУЖЧИНА счастлив уже по факту своего рождения - ему не надо выпрашивать деньги и клянчить подарки, ему не надо торговать д_ркой как бабе, ему не надо перекрашиваться, ему не нужно переклеивать обои и переставлять шкафы без толку, ему никакой бабской Керни НЕ надо. Он САМОДОСТАТОЧЕН, в отличии от бабы , которой нужен социум. Смысл жизни МУЖЧИНЫ - найти дело своей жизни, баба в ЕГО списке дел - стоит на предпоследнем месте снизу, есть баба или нету - на его жизнь это НИКАК НЕ влияет, лишь усугубляет в худшую сторону. МУЖЧИНА будет жить с бабой, если она облегчает ЕГО жизнь, в т.ч. материальную, в противном случае - бесполезная баб НЕ нужна

Ахах, так что же ты смысл жизни ищешь на женском форуме? Себя обманывать бесполезно, без женщины ты даже не реализуешься гендерно.

Гость
#332
Rita

Мы рыдаем в умилении . Это ж надо мужику какая стервь попалась неблагодарная . 2 минуты м_уя не оценила!

...
...Вот из темы сегодня:
"""""Здравствуйте. Подскажите пожалуйста С 24 по 29 сентября был незащищенный половой акт,.."""""!!!!!
5!!!! ДНЕЙ--акт.

Rita
#333
Гость

...
...Вот из темы сегодня:
"""""Здравствуйте. Подскажите пожалуйста С 24 по 29 сентября был незащищенный половой акт,.."""""!!!!!
5!!!! ДНЕЙ--акт.

Апалтеть.Вуман рулит
Столько нового о сексе !!!
Стесняюсь представить

Гость
#334
bounty

А причем здесь жадность? Одно дело когда я сам дарю, другое дело когда выпрашивают и причем деньги. По-моему вы меркантильны все таки.

И когда наступает то дело, когда вы сами дарите? В следующей жизни, видимо.

Svetik
#335

т.е кончаешь за 2 минуты, жадный до денег, не считаешь нужным готовить и убирать свое ***?при этом тебе должны страстно сосать? нахуа ты нужен Вася?

Гостья
#336

Содержать не хочешь, в ресторан водить не хочешь, но зато мечтаешь чтобы баба тебя в быту обслуживала и давала сразу как у тебя зачешется? ухаха) твой удел др0чить

Гость
#337
Недосредний класс

Ты думаешь, червяк, твоё мнение когото волнует? Пшолнах, дрочепот.

А ты думаешь, чуче_ло, твое мнение кого того "интересует"? Пшла нах, огурцово-банановая онан_стка

Гость
#338
Гость

Так и живи с мамой. Проблем нет, и орать на форуме " в жоппу дракону" на нужно..)))

А причем тут мама? Кроме как приЕпаться к родителям - фантазии не хватает? Почему вы - бабы - такие абсолютно ОДИНАКОВЫЕ, предсказуемые и примитивные животные? Никто здесь - в отличии от вас не орет - что вам все "что-то должны" якобы...Живу распрекрасно без баб, родителей и друзей, в тайге и счастлив - но такой имбицилке - этого не понять, тут мозг нужен, а у баб его ПРИРОДОЙ не предусмотрено, только СПИННОЙ)))

Гость
#339
Майсин

Не, пополамщикам хорошо делить финансы пополам, чтобы типа женщину не обеспечивать. А когда они кричат: "стиралка стирает, пылесос пылесосит", они ж совсем не за то, что они согласны делить быт, наоборот, они говорят "ачетакова? женщина, тебе трудно что ли кнопку нажать?" Вот в чем смысл. А так - не, они не знают даже, где эти кнопки у стиралки расположены.

А если знают где кнопки расположены - тогда что? нах. вы, бабы, нужны?)))

Гость
#340
Гость

А если знают где кнопки расположены - тогда что? нах. вы, бабы, нужны?)))

Общение, и вы прямое тому доказательство, сюда лезете свое ценное мнение бабам донести

Гость
#341
Майсин

Скромная и нетребовательная - описание скорее женщины с низкой самооценкой. Нормальная - это адекватно соотносящая свои усилия и усилия в ее сторону.

Скромная и нетребовательная - это описание НОРМАЛЬНОЙ женщины, + как минимум 30 требований, выдвигаемых МУЖЧИНАМИ, чтобы баба соответ-ла званию женщины

Гость
#342
Гость

Общение, и вы прямое тому доказательство, сюда лезете свое ценное мнение бабам донести

Так ты ж ттупа, поэтому хоть здесь учись

Гость
#343
Rita

Запомни ЮНОША!Бесплатно повышать твой уровень комфорта будет только родная мать и военкомат

Запомни "девуЖка", МУЖЧИНА живет по своим ТРЕБОВАНИЯМ и ПРАВИЛАМ и соответсвенно ОН терпит рядом женщину, только его достойную. Еще одна про родителей. До чего вы - бабы - примитивны и поголовно ОДИНАКОВЫ. Военкомат - не в тему вообще, кстати а ты САМА - была в армии? Если нет , то ПОЧЕМУ НЕ служила? Уклонялась? Бегала? Срешь_ся и сс_шься под себя?

Гость
#344
Гость

Ахах, так что же ты смысл жизни ищешь на женском форуме? Себя обманывать бесполезно, без женщины ты даже не реализуешься гендерно.

На говно_форуме вуменСРУ - смеются над непотребными, жирными, старыми и страшными бабами - т.е. над вами)))

Гость
#345
Гость

А причем тут мама? Кроме как приЕпаться к родителям - фантазии не хватает? Почему вы - бабы - такие абсолютно ОДИНАКОВЫЕ, предсказуемые и примитивные животные? Никто здесь - в отличии от вас не орет - что вам все "что-то должны" якобы...Живу распрекрасно без баб, родителей и друзей, в тайге и счастлив - но такой имбицилке - этого не понять, тут мозг нужен, а у баб его ПРИРОДОЙ не предусмотрено, только СПИННОЙ)))

""""" МУЖЧИНА счастлив уже по факту своего рождения -)))))
Он САМОДОСТАТОЧЕН, в отличии от бабы , которой нужен социум."""""
БУ-ГУ-ГА. и тут он прискакал на вуман--вонять.

Гость
#346
Гость

Ахах, так что же ты смысл жизни ищешь на женском форуме? Себя обманывать бесполезно, без женщины ты даже не реализуешься гендерно.

БЕЗ МУЖЧИНЫ еще ни одна *** НЕ забеременела. БЕЗ МУЖЧИНЫ тебя даже в проекте не существовало

Гость
#347
Гость

И когда наступает то дело, когда вы сами дарите? В следующей жизни, видимо.

А зачем - бабе что-то дарить? Для чего?

Гость
#348
Гость

Запомни "девуЖка", МУЖЧИНА живет по своим ТРЕБОВАНИЯМ и ПРАВИЛАМ и соответсвенно ОН терпит рядом женщину, только его достойную. Еще одна про родителей. До чего вы - бабы - примитивны и поголовно ОДИНАКОВЫ. Военкомат - не в тему вообще, кстати а ты САМА - была в армии? Если нет , то ПОЧЕМУ НЕ служила? Уклонялась? Бегала? Срешь_ся и сс_шься под себя?

Так и женщина терпит рядом с собой мужика только достойного, того, кто может улучшить ей жизнь .

Гость
#349
Гость

На говно_форуме вуменСРУ - смеются над непотребными, жирными, старыми и страшными бабами - т.е. над вами)))

затыкай фонтан, таёжный навоз !

Гость
#350
Гость

""""" МУЖЧИНА счастлив уже по факту своего рождения -))))) Он САМОДОСТАТОЧЕН, в отличии от бабы , которой нужен социум.""""" БУ-ГУ-ГА. и тут он прискакал на вуман--вонять.

Поржать на овценосными вами - бабами)