Гость
Статьи
Проблемный кредит

Проблемный кредит

Добрый день , вопрос такой.Мать понабиралась микрозаймов(23компании),звонят коллекторы менеджеры с просьбой уведомить должника о долге.Есть квартира мать собственник и я.Есть ли рискостатсяна улице.(Двое детей несовершеннолетних прописаны а етой же квартире).

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Как у тебя ловко получается в одной теме 20 минут назад смело и конкретно комментировать, а тут чот смелый запал ушел куда то,бгг

Гость
#2

Есть риск оказаться на кладбище, особенно, если долг передадут коллекторам. Им закон не писан. Они имеют свой процент от "выбитого" долга, причем, это бывшие силовики различных структур с кучей связей, с отбитым мозгом. Почитайте в инете истории.

#3
Гость

Есть риск оказаться на кладбище, особенно, если долг передадут коллекторам. Им закон не писан. Они имеют свой процент от "выбитого" долга, причем, это бывшие силовики различных структур с кучей связей, с отбитым мозгом. Почитайте в инете истории.

что делать ей скажи, чудило

Дама
#4

Пока эти компании друг о друге не знают-будут только звонить и требовать.
Когда они на вашу мать подадут в суд-вот тут начнется!
Мало того что судебные издержки будет ваша мама выплачивать,так ее долги может выкупить одна компания (ну если таковая найдется) и выставить свой процент,тогда эта новая компания может начать тяжбу за собственность вашей мамы,а если у вашей мамы есть поручитель-то и ему придется не сладко.

Гость
#5
Sam Fisher

что делать ей скажи, чудило

Пусть сдаст маман в психушку, нормальный человек 23 кредите не наберёт, а если и берёт то платит, а не ждёт что само рассосётся.

Гость
#6
Sam Fisher

что делать ей скажи, чудило

-
Само ты *** на женском форуме отирающееся.
Платить, раз есть кредиты. Других вариантов нет. Банкротство не для таких копеечных сумм, которые выдают в микрозаймах. больше на саму процедуру потратит.

Гость
#7

Вообще без разницы кто там прописан.
Ваша доля всегда останется вашей.
Доля матери также вероятно останется с ней, если это её единственное жильё.

Гость
#8
Гость

Вообще без разницы кто там прописан. Ваша доля всегда останется вашей. Доля матери также вероятно останется с ней, если это её единственное жильё.

-
Есть закон, а есть коллекторы...

Гость
#9

вот интересно, что у человека в голове, когда он 23 займа набирал...

#10

В квартире 3 собственника жилья, платила кредит потом осталась без работы , сейчас нашла начала вроде что-то проплачивать , но зарплаты реально не хватает всем "отстегнуть" выот так.

#11
Гость

вот интересно, что у человека в голове, когда он 23 займа набирал...

Взяла один большой потом осталась без работы, пока искала его нужно продливать. я так поняла взяла другой для продления так и влезла..

#12
Гость

Пусть сдаст маман в психушку, нормальный человек 23 кредите не наберёт, а если и берёт то платит, а не ждёт что само рассосётся.

Так она и начала платить по мере возможности

Гость
#13
Nata91

Так она и начала платить по мере возможности

По мере не надо. Надо в соответствии с договором. Риск есть.

#14
Sam Fisher

Как у тебя ловко получается в одной теме 20 минут назад смело и конкретно комментировать, а тут чот смелый запал ушел куда то,бгг

Зато у тебя остался вижу, есть по теме что -то сказать -говори ,нет листай дальше.

Гость
#16
Гость

-
Есть закон, а есть коллекторы...

Которые тоже подчиняются закону.
Если беспределят, вызывается полиция.
У нас в городе должник засудил колекторов за то его фото по подъезду развесили.

#17
Гость

Да вы там все неблагополучные, ты живешь у матери с двумя личинусами, ты убогая?

Я вас оскорбляла?В чем дело?

Гость
#18
Nata91

Я вас оскорбляла?В чем дело?

На вопрос ответь, просто интересно, люблю за обезьянками наблюдать

Гость
#19
Гость

По мере не надо. Надо в соответствии с договором. Риск есть.

Не неси бред. Нет никакого риска.

Гость
#20
Гость

На вопрос ответь, просто интересно, люблю за обезьянками наблюдать

В зеркало посмотри, там и увидишь самую главную макаку

Гость
#21

Автор, я бы посоветовала ничего не платить, либо по тыще отстегивать. Жилье у вас не отнимут , коллекторы ничего не сделают, их уже за яйца прижали.

Гость
#22

Коллекторам, как известно, закон не писан, а проживаете вы вместе. Даже если один из 23 окажется уродом, вам тоже достанется. Я бы больше за это переживала

Гость6144
#23
Гость

Не неси бред. Нет никакого риска.

Т.е. можно и не поатить, Авдотья?

Гость6144
#24
Гость

Коллекторам, как известно, закон не писан, а проживаете вы вместе. Даже если один из 23 окажется уродом, вам тоже достанется. Я бы больше за это переживала

Вздор. Авдотья сказала, что все норм будет. Она разбираецо.

Гость
#25
Гость

В зеркало посмотри, там и увидишь самую главную макаку

Я у шизонутой мамашки с выблядками не живу, смотрю в зеркало, а у меня за плечом мерзкое *** отражается, это твое наверно

#26
Гость

Я у шизонутой мамашки с выблядками не живу, смотрю в зеркало, а у меня за плечом мерзкое *** отражается, это твое наверно

Я живу не"у" а "с" мамой ето раз,обеспечиваю себя сама. А выродки ето все твоя родня и ты сама.

Гость
#29

коллекторам же вроде запретили беспредельничать. но они законными способами ничего получить не могут, поэтому будут искать незаконные. лучше идти в полицию и писать заявление, что вам угрожают сотрудники таких-то организаций. и разу вызывать мусоров, если коллекторы придут. самый лучший вариант - решение суда, если кроме квартиры арестовывать больше нечего, а в ней прописаны дети, через 3 года дело просто закроют

Гость
#30
Nata91

Я живу не"у" а "с" мамой ето раз,обеспечиваю себя сама. А выродки ето все твоя родня и ты сама.

Плодячка тупая, выкинут тебя с квартиры, пойдешь сосать и личинок на органы продашь

#31
Гость

Плодячка ***, выкинут тебя с квартиры, пойдешь сосать и личинок на органы продашь

Какая ты ущербная маты гнеш как сапожник, соси х.. не отвлекайся!

Гость
#32
Nata91

Какая ты ущербная маты гнеш как сапожник, *** х.. не отвлекайся!

Это не у меня кредиты, мне то зачем напрягаться, убожище

Гость
#33
Гость6144

Т.е. можно и не поатить, Авдотья?

Можно, Евлампий. Инфа сотка.

Гость
#34
Гость

коллекторам же вроде запретили беспредельничать. но они законными способами ничего получить не могут, поэтому будут искать незаконные. лучше идти в полицию и писать заявление, что вам угрожают сотрудники таких-то организаций. и разу вызывать мусоров, если коллекторы придут. самый лучший вариант - решение суда, если кроме квартиры арестовывать больше нечего, а в ней прописаны дети, через 3 года дело просто закроют

Можно и без полиции просто сообщить коллекторам, что в ответ на угрозы обратишься туда. Это сразу их отрезвляет. Домой они не придут. Короче , звонками будут надоедать. Авторовой матери можно все на тормозах спустить и не платить, потому что брать с нее нечего. Более 70% долгов коллекторы взыскать не могут. Это статистика.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: