Гость
Статьи
Что сделать чтобы …

Что сделать чтобы свекровь не просила деньги у сына ?

Такая ситуация свекровь частенько намекает мужу ,что ей что то нужно купить ,то машинку стиральную то телевизор то ещё что то ,а муж хочет ей помочь ,но она сама работает и зарабатывает 20000 и ещё у нее есть парень ,но у него она не просит хотя и живут почти вместе !Что делать и как быть ?

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что еще за ПАРЕНЬ у свекрови? Еще один сын?

Гость
#2

Выходить замуж за сироту.

Гость
#3

Почему сын не может помогать матери? 10-15 тыс вообще не заметите.

Гость187122
#4
Гость

Почему сын не может помогать матери? 10-15 тыс вообще не заметите.

Да ладно? Мы на двоих 100 получаем и даже 5 тыс.чувствуется. а тут 10-15...ты еще один вумановский миллионер? Для которого 15000 не деньги? Если у них разный бюджеты, она сама по себе , а он сам по себе, ради бога! Пусть хоть все зп мамочке отдает, только девчонка не должна при этом на свои деньги его кормить, пока она мамочкины прихоти выполнять будет

Гость
#5

свекровь зарабатывает 20 тыс ???? Да, сын обязан помогать матери в такой ситуации, это уже грань нищеты

Гость
#6

Муж помогает своей матери. Вам до этого какое дело? Или он из вашего кармана помогает?

Гость
#7
Аноним

а муж хочет ей помочь

Тогда у вас вопросы к мужу, а не к свекрови. Смотря какой у вас бюджет - общий или раздельный, отсюда и пляшем.

Гость.
#8

Мой муж всегда матери помогал. И моим родителям помогаем. И брат тоже, насколько я знаю перед женой не отчитывается, поскольку зарабатывает намного больше. А что, теперь отменили обязанность родителям помогать?

Гость
#9
Гость187122

Да ладно? Мы на двоих 100 получаем и даже 5 тыс.чувствуется. а тут 10-15...ты еще один вумановский миллионер? Для которого 15000 не деньги? Если у них разный бюджеты, она сама по себе , а он сам по себе, ради бога! Пусть хоть все зп мамочке отдает, только девчонка не должна при этом на свои деньги его кормить, пока она мамочкины прихоти выполнять будет

Деньги любые суммы, но это же мать. Почему сын не может помогать матери. Она его носила, рожала, растила. Изо дня в день. А вам теперь кажется, что с вами он семья, а это тетка с улицы? Вы своим Родителям тоже ни чем не помогаете?

Гость
#10
Гость187122

Да ладно? Мы на двоих 100 получаем и даже 5 тыс.чувствуется. а тут 10-15...ты еще один вумановский миллионер? Для которого 15000 не деньги? Если у них разный бюджеты, она сама по себе , а он сам по себе, ради бога! Пусть хоть все зп мамочке отдает, только девчонка не должна при этом на свои деньги его кормить, пока она мамочкины прихоти выполнять будет

У вас проблемы? Да, мамочка. Вы свою мать не любите? Представляете, у всех тоже есть любимые мамы.

Гость187122
#11
Гость

Деньги любые суммы, но это же мать. Почему сын не может помогать матери. Она его носила, рожала, растила. Изо дня в день. А вам теперь кажется, что с вами он семья, а это тетка с улицы? Вы своим Родителям тоже ни чем не помогаете?

Одно дело помогать, а другое дело, когда мамки начинают болеть и тянуть из сына или дочери деньги( то на машинку стиральную, то на новый телефон, то на то, то на это)это уже хамство! Тем более она работает! Моя мать не работает и пенсию еще не получает! Мы живем с ней в доме, еду я покупаю, готовлю я, одежду всем покупаем по необходимости, каждые пол года не меняем телефоны на новые. Она тоже сначала пыталась типо вот то хочу вот это хочу...раз присечешь эти хотелки без надобности и все становится на места! А так на всякую ×ерню можно бесконечно деньги спускать... и потом моя мать не работает по состоянию здоровья, а его мать работает и на хахалей здоровье есть! Так что она просто наглеет и сеет раздора между молодыми!

Гость187122
#12
Гость

У вас проблемы? Да, мамочка. Вы свою мать не любите? Представляете, у всех тоже есть любимые мамы.

Бессмысленный комментарий бессмысленного автора

Гость187122
#13
Гость187122

Одно дело помогать, а другое дело, когда мамки начинают болеть и тянуть из сына или дочери деньги( то на машинку стиральную, то на новый телефон, то на то, то на это)это уже хамство! Тем более она работает! Моя мать не работает и пенсию еще не получает! Мы живем с ней в доме, еду я покупаю, готовлю я, одежду всем покупаем по необходимости, каждые пол года не меняем телефоны на новые. Она тоже сначала пыталась типо вот то хочу вот это хочу...раз присечешь эти хотелки без надобности и все становится на места! А так на всякую ×ерню можно бесконечно деньги спускать... и потом моя мать не работает по состоянию здоровья, а его мать работает и на хахалей здоровье есть! Так что она просто наглеет и сеет раздора между молодыми!

Болеть-НАГЛЕТЬ*

Полуночный
#14

Это примерно то же самое когда жена с детьми уходит к настоящему мужчине, но денег на содержание своих детей хочет с бывшего мужа.

Гость
#15

У меня свекровь получает 70 и плюс пенсия, не знаю сколько, 15-20, наверное. Свекр где-то 50 пенсию получает, не работает, машина - квартира у них есть и то умудрилась попросить деньги, хотя в курсе, что мне в декрет скоро. Они в таком возрасте как дети в плане запросов. Хочу копалку и все. Получала бы свекровь 150, ей бы и этого не хватило.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: