Гость
Статьи
За сколько вам …

За сколько вам обходится маникюр?

Гель лак с покрытием. Просто замечаю, что с каждым годом стремительно растут цены на эту услугу. Казалось бы, конкуренция, а цены все равно бешенно растут. Новенькие сначало занижают цену, потом приобретают клиентуру и тоже ломят цену. Сейчас пришла с маникюром, оставила 2,5 и призадумалась...В планах уже делать это самостоятельно..

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю про какой регион вы пишите, но цена и вправду запредельная. Я сейчас ушла к другому мастеру и отдаю 1000. Спокойно ходу месяц, все цело и красиво. Вполне довольна соотношением цены и качества.

Гость
#2

Порадуйтесь за дамочек, которые зарабатывают ни на чем.)

Гость.
#3

Мне даром. Дочь делает лучше любого мастера. Ну, конечно, аппарат , на материалы она много тратит. Научилась по интернет- курсам. Правда, она художник.

Гость
#4
Гость

Порадуйтесь за дамочек, которые зарабатывают ни на чем.)

Я очень рада, так рада, что присматриваю себе маникюрные принадлежности, лампу, лаки)

#5

Я за 800 делаю. Регион . Повезло, и нашла хорошего мастера в обычной захудалой парикмахерской . В салонах берут 1200-1500

Гость
#6

Мне обходится всего за 500р, это подпилить пилкой и сделать однотонное покрытие. Кутикулу не даю трогать, а стразы и дизайны не люблю для меня это колхоз.

Лана
#7

До беременности делала сама себе, не думайте, что это дело будет обходиться Вам дешевле, т.к. постоянно хочется прикупить новые материалы для дизайна и т.д. И, конечно, для себя любимой выбираешь только самое качественное сырье, а это нифига не дешевле. Самой себе можно делать только исходя из идеи стерильности. У меня на этом пунктик. Мастерам не доверяю в этом плане.

🦀
#8

Я закончила курсы маникюра/наращивания ногтей в свое время и делаю сама себе + маме, очень аккуратненько.

Гость
#9

Автор, а Вы из какого города? 2500₽ за обычный маникюр с покрытием это дорого, если конечно не обслуживаетесь в элитном салоне.
Ищите другого мастера. Сейчас рынок данной услуги огромен.
Я тоже недавно ушла от мастера, у которой делала маник на протяжении долгого времени, по причине, что цены на ее услуги росли с бешеной скоростью по непонятным мне причинам. И не пожалела. Новый мастер абсолютно не уступает предыдущему по качеству маникюра, а наоборот выигрывает по цене и скорости.

Автор
#10

1200, чай и конфетки в подарок)))
Держится ровно месяц.

Гость
#11

Купила дорогой инструмент, лаки и делаю себе сама. 15 лет назад еще закончила курсы у хорошего мастера, для себя лично. Никаких гелей, просто аккуратно обработана пластина, кутикула и прозрачное покрытие. Ногти от природы красивой формы и здоровые. Криворуким мастерицам из подвальных салонов не доверяю. Стразы и всякую гжель-хохлому на ногтях считаю признаком дурновкусия.

Блондинка с мозгами
#12

Чуть больше 1000,зависит от дизайна+делаю укрепление,больше 1500 ни разу не платила

Гость
#13

Я забила на это дело - перевод времени и денег. Делала маникюр + педикюр за 5500. Посчитала сумму за год, а главное время, потраченное в этом богомерзком месте с тупыми фильмами - болтовней мастеров. Нафиг. Ножницы + пилка + 10 минут. Жили же как-то без этого.

Гость
#14

Бесплатно. Делаю сама. Брезгую салонами и не нравится как смотрится гель лаки на ногтях. Плюс форма ногтей у меня идеальная миндалевидная, никаких танцев с бубнами для них не надо, чтобы смотрелись красиво.

#15

Вот ведь вы бабы дурные. Для чего вы вообще такие деньги на ногти тратите?
Если ради мужиков, то им на них совершенно наплевать.

Гость
#16
Хам

Вот ведь вы бабы дурные. Для чего вы вообще такие деньги на ногти тратите?
Если ради мужиков, то им на них совершенно наплевать.

Для других баб

Гость
#17

стригу под ноль пару раз в неделю. на бабский маникюр вообще пох. если нет грязи под ногтями, то уже вполне себе нормальные пальцы получаются.

Гость
#18

о кстати вопрос возник: можно ли качественно подтереть себе задницу, имею длинные ногти? какая техника подтирания должна быть, чтобы не прорвать бумажку и не расцарапать окрестности ануса?

Гость
#19
Гость

Я забила на это дело - перевод времени и денег. Делала маникюр + педикюр за 5500. Посчитала сумму за год, а главное время, потраченное в этом богомерзком месте с тупыми фильмами - болтовней мастеров. Нафиг. Ножницы + пилка + 10 минут. Жили же как-то без этого.

ножницы и пилка - это классический маникюр. такой маникюр только богатые себе могут позволить. потому что ногти свои должны быть в идеальном состоянии и под ногтями не должно быть грязи. бедные не могут себе такое позволить, потому что работают на грязных работенках, например, моют общественные унитазы, либо картофель перебирают гнилой на складах. ногти у таких чушек к грибком. под ногтями слои грязи и фекалий. чтобы скрыть этот ужас, бедняки идут в маникюрные салоны и отдают большие деньги. за эти деньги они получают прикленные дешевые китайские ногти. с такими ногяти даже подмыться невозможно после акта дефекации, а также невозможно колготки надеть. потому бедные и ходят в рваных проссаных джинсах и от них воняет го-вном. джинсы рвутся от длинных ногтей.

Гость
#20

Ну судя по обьявлениям в лентах соц сетей маникюр несалонный стоит 400-600 рублей. Я себе не делаю, денег жалко на эту ерунду.

Лана
#21
Гость

о кстати вопрос возник: можно ли качественно подтереть себе задницу, имею длинные ногти? какая техника подтирания должна быть, чтобы не прорвать бумажку и не расцарапать окрестности ануса?

Используйте гигиенический душ. А вообще, странна Ваша фиксация на анальной теме)

Гость
#22
Лана

Используйте гигиенический душ. А вообще, странна Ваша фиксация на анальной теме)

ты и посуду так моешь? опустила посуду в воду и она самоочистилась? чтобы чистая посуда была, ее нужно потереть тряпкой. вот и анус надо потереть, чтобы он чистый стал. и чем ты анус тереть будешь? ершком для унитаза?

Гость
#23

В Москве, в спальное районе отдавала 1300-1500 два года назад, сейчас видела 1800-2000.Но давно решила делать сама, купила необходимое, немного практики и делаю не хуже мастера, три недели держится.Не все конечно смогут дома себе делать, многие подруги ровно накрасить левой рукой не могут, они то и будут кассу салона пополнять)

Гость
#24

Бесплатно, потому что сама ухаживаю за ногтями, но уже давно не крашу, потому что просто надоело. Ходить с наклееной разукрашеной фуитой и ещё тратить на это деньги и время - увольте. Скорее бы уже прошла мода на эти гелевые ногти.

#25

У девочки на дому делаю.150 гривен.Раз в 4 недели.Очень аккуратная работа,хороший выбор лаков и хорошо держится.

Гость
#26
Хам

Вот ведь вы бабы дурные. Для чего вы вообще такие деньги на ногти тратите?
Если ради мужиков, то им на них совершенно наплевать.

У меня например очень ломкие ногти , плюс я когда нервничаю , могу нечаянно срызть ноготь и не заметить. Для меня гель-лак единственное спасение. Ну и плюс релакс, расслабление пнка мне ноготочки пилят, я или дремлю или наоборот поболтаю с мастером, она у меня очень душевный человек

Влада
#27
Хам

Вот ведь вы бабы дурные. Для чего вы вообще такие деньги на ногти тратите?
Если ради мужиков, то им на них совершенно наплевать.

Для себя)) причём здесь мужики?)

Гость
#28

Подпиливайте и красьте просто прозрачным лаком и будет вам счастье и экономия.

jess
#29

2500 это очень дорого.
вообще я делаю маникюр сама, оборудование, материалы - всё это есть. намного выгоднее и что не менее важно - безопаснее. как-никак не подцепишь ничего от предыдущего клиента)
я художник, то есть сделать какой-то дизайн - посильная мне задача. но всё же больше люблю однотонку, что может научиться делать каждая девушка. попробуйте!

#30
Гость

ножницы и пилка - это классический маникюр. такой маникюр только богатые себе могут позволить. потому что ногти свои должны быть в идеальном состоянии и под ногтями не должно быть грязи. бедные не могут себе такое позволить, потому что работают на грязных работенках, например, моют общественные унитазы, либо картофель перебирают гнилой на складах. ногти у таких чушек к грибком. под ногтями слои грязи и фекалий. чтобы скрыть этот ужас, бедняки идут в маникюрные салоны и отдают большие деньги. за эти деньги они получают прикленные дешевые китайские ногти. с такими ногяти даже подмыться невозможно после акта дефекации, а также невозможно колготки надеть. потому бедные и ходят в рваных проссаных джинсах и от них воняет го-вном. джинсы рвутся от длинных ногтей.

Барачник, ты что, в МАНИКЮРЕ разбираешься?))))Тебе 11 тыров хватает на маникюр?))

Гость
#31
mskd_cat22

Барачник, ты что, в МАНИКЮРЕ разбираешься?))))Тебе 11 тыров хватает на маникюр?))

да. хватает. у меня есть маникюрный набор, который включает в себя много различных приспособлений и я даже не знаю для чего все они предназначены. мне хватает ножниц и пилочки для ногтей, чтобы ногти мои каждый день были идеальные. дорого выглядит то, что выглядит натуральным. прикленные ногти не выглядят натурально. они выглядят дешево и ходят с такими ногтями дешевки.

Гость
#32

не крашу, не делаю, свои ногти красивой формы, здоровые, тонкие пальцы.В шоке от первого коммента, аж месяц ходить..главная красота у девушки это все такие красивая задница, белоснежная улыбка.На ногти мужикам пох.вот правда..когда делала гель, ни одно *** не обращало на ногти внимание, я даже замечаю что чем гель замысловатей, тем жирнее баба и обязательное дополнение к ней-это ресницы нарощенные.Единственный вариант который приемлю-это черный цвет на коротких ногтях или коричневый, но подойдет не каждой форме пальцев и у меня конкретно быстро например лунка появлялась, т.е на быстрорастущие ногти вообще не вариант гель делать.

Секси Котёнок
#33

2300 руки и ноги. Гель лак покрытие и несложный дизайн на руках. Считаю нормальная цена за руки и ноги. (Не Москва)

Гость
#34
Гость

У меня например очень ломкие ногти , плюс я когда нервничаю , могу нечаянно срызть ноготь и не заметить. Для меня гель-лак единственное спасение. Ну и плюс релакс, расслабление пнка мне ноготочки пилят, я или дремлю или наоборот поболтаю с мастером, она у меня очень душевный человек

А у вас точно ломкие ногти не из-за маникюра? Просто у меня всегда были хорошие ногти, а потом черт дернул на маникюр сходить, всю ногтевую пластину мне там спилили почти до основания, ногти стали ломаться от прикосновения, на милиметр отрастут - и сразу ломаются, очень долго ногти восстанавливала.

Гость.
#35
Хам

Вот ведь вы бабы дурные. Для чего вы вообще такие деньги на ногти тратите?
Если ради мужиков, то им на них совершенно наплевать.

Только мужик мог такое написать. Все делается для себя и других женщин. А мужу пофиг, хоть противогаз надень, он не заметит.

Влада
#36
Гость

А у вас точно ломкие ногти не из-за маникюра? Просто у меня всегда были хорошие ногти, а потом черт дернул на маникюр сходить, всю ногтевую пластину мне там спилили почти до основания, ногти стали ломаться от прикосновения, на милиметр отрастут - и сразу ломаются, очень долго ногти восстанавливала.

Это вам плохо сделали просто.
Гель лак наоборот не даёт ломаться ногтям и ничего там не стачивается.

Кроули
#37
Хам

Вот ведь вы бабы дурные. Для чего вы вообще такие деньги на ногти тратите?
Если ради мужиков, то им на них совершенно наплевать.

Для красоты. Вы мужик дурной

Гость
#38
Гость

А у вас точно ломкие ногти не из-за маникюра? Просто у меня всегда были хорошие ногти, а потом черт дернул на маникюр сходить, всю ногтевую пластину мне там спилили почти до основания, ногти стали ломаться от прикосновения, на милиметр отрастут - и сразу ломаются, очень долго ногти восстанавливала.

Точно. С юности, тогда гель лаков не было . Чем только не лечила.

Гость
#39

Спб, 1500-2000 в зависимости от дизайна. Думаю завязывать уже с этим, считаю, что это *** как дорого при моей зарплате в 35-40 тыс.

Гость
#40

Кто готов мне сделать приличный маникюр за тысячу хотя бы пишите, Невский район, Спб, метро Ломоносовкая, Елизаровская. Искала по интернету частников, пару раз пришла посмотрела на грязь и лежащих рядом со мной мужей и детей в квартире и больше не ходила.

Гость
#41

сама делаю себе и своим родным, курсы не проходила но получается аккуратно и вообще что там учить то на ютубе посмотрел и вперед

Гость
#43
Гость

Кто готов мне сделать приличный маникюр за тысячу хотя бы пишите, Невский район, Спб, метро Ломоносовкая, Елизаровская. Искала по интернету частников, пару раз пришла посмотрела на грязь и лежащих рядом со мной мужей и детей в квартире и больше не ходила.

Я своего нового мастера нашла, спросив у малознакомой женщины с идеальным маникюром где она его делает , сколько стоит? По интернету искать бесполезно, не стесняйтесь спрашивать. Я таким же образом, к примеру, могу поинтересоваться что за парфюм, если он действительно мне понравился и т.д. Недавно ехала в лифте ТЦ с девушкой, понравились ее пудровые брови, на мой взгляд очень красиво и профессионально были сделаны. Она с удовольствием поделилась контактом.)

Гость
#44

У меня свои студии красоты, я не делаю покрытие гелем уже 2 года, только аппаратом кутикулу убираю и бесцветное прозрачное покрытие, бесят эти гель лаки, особенно бесит снимать это покрыти

Лена
#45

2 года назад купила 30 пилок впрок. осталось 20, это я подругге 3 подарила, разложила по всем сумкам, отвезла новую на работу,
кутикулу тоже не трогаю
красивые здоровые ногти
стригу коротко
под ногтями чисто
0 руб короче и 10 мин в неделю

Гость
#46

Лет 20 делаю только без покрытия, ногти абсолютно здоровые, без дефектов. Делаю сама. 0 рублей.
Зп высокая по мнению Вумана, но панический страх, что заразят гепатитом (близкие родственники-медики в свое время рассказали насколько это вероятно).

Гость
#47
Гость

Гель лак с покрытием. Просто замечаю, что с каждым годом стремительно растут цены на эту услугу. Казалось бы, конкуренция, а цены все равно бешенно растут. Новенькие сначало занижают цену, потом приобретают клиентуру и тоже ломят цену. Сейчас пришла с маникюром, оставила 2,5 и призадумалась...В планах уже делать это самостоятельно..

12 долларов + 3 доллара чаевые

Гость
#48
Хам

Вот ведь вы бабы дурные. Для чего вы вообще такие деньги на ногти тратите? Если ради мужиков, то им на них совершенно наплевать.

В Америке маникюр и педикюр часто делают мужики, только ногти не красят. Приходят с женами. Так что все в порядке с их ориентацией. Кстати, мужики часто тоже работают мастерами маникюра и педикюра

Гость
#49
Гость

В Америке маникюр и педикюр часто делают мужики, только ногти не красят. Приходят с женами. Так что все в порядке с их ориентацией. Кстати, мужики часто тоже работают мастерами маникюра и педикюра

Мой муж несколько раз в год делает педикюр, время от времени маникюр. Но об этом факте лучше умалчивать, местное бабье сразу налетит и повесит ярлык «***».

Гость
#50

500 аппаратный маникюр, покрытие не делаю.

Следующая тема