Гость
Статьи
Сколько стоит маникюр …

Сколько стоит маникюр и стрижка в Вашем городе?

Пишите город и цены,указывайте пожалуйста что за маникюр (обычный, шеллак) и стрижка (полная, подравнять и так далее). Всем спасибо за ответы

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

Пишите город и цены,указывайте пожалуйста что за маникюр (обычный, шеллак) и стрижка (полная, подравнять и так далее). Всем спасибо за ответы

стрижка длинных густых волос 500-600р, маникюр шеллак от 500р в среднем 700р. Город Великий Новгород

K.S.
#2

Хм. Вот если я в радиусе пары километров от своего дома обойду парикмахерские, то окажется, что просто освежить концы волос (я длинноволосая) стоит от 400 до 1200 рублей, и это собственно не предел ни в одну, ни в другую сторону по городу в целом...

Гость
#3

Я плачу за стрижку на средние волосы 800 р., кто-то в соседней парикмахерской - 400 р., а кто-то и 5000 р. может заплатить за точно такое каре.

Гость
#4

13 долларов обычный маникюр (тип -3 доллара) и 27 долларов обычный педикюр (тип - 5 долларов). Стригусь на дому у знакомой (парикмахер) 20 долларов стрижка

Гость
#5
Гость

13 долларов обычный маникюр (тип -3 доллара) и 27 долларов обычный педикюр (тип - 5 долларов). Стригусь на дому у знакомой (парикмахер) 20 долларов стрижка

Город у Вас какой и что такое тип?

Пьяджи
#6

1300 руб, салон средней категории, стрижка короткая. Питер.

Гость
#7

Я плачу за стрижку 10€, маникюр обычный 15€, шеллак 18€.

дочь Шмидта
#8

покрытие в один тон 1200 luxio
кончики подровнять на длину до талии от 1400
Воронеж

Гость
#9

Стрижка полная рублей 500 на российские, маникюр не знаю, не делаю никогда, Беларусь Минск.

Гость
#10

790 маник с шилаком, стрижка 1300 длинные, сейчас обрезала, стригусь за 1000, педикюр аппаратный с ши лаком 1300, Москва, студия на Беговой

Лара
#11

Цены везде разные, а так, самая простая стрижка рублей 400-600 выйдет, маник до 1000-самый простой, Сыктывкар

Гость
#12

45 дол руки и ноги
на чаи 5
мичиган уса

Гость
#13

USA

#14

Спб. Стрижка около 700 короткие волосы, 1000 длинные, салон средней ценовой категории, цены на маникюр плюс шеллак в районе 900-1000 по акциям, но я ни разу в салоне не делала, не уверена, что в рекламе указана реальная стоимость

#15

Маникюр можно сделать и за 200р и за 10000 т.р.)) стрижка также. Ну цены в среднем диапозоне все же

Гость
#16

мужчины 200-250 ,женщины 300-350 стрижки Северо-Запад,город небольшой,ногти не знаю

7 минут
#17

Москва,маникюр+шеллак-1200 уже 4 года делаю у одного мастера,она просто богиня. а вот с парикмахерской проблемы: сейчас хочу из шоколадного покраситься в русый(русый мой настоящий цвет) и вот обошла несколько салонов, говорят от 6 тыс((( волосы до лопаток. жалко денег(((

Гость
#18

урал.стрижка 400-500
.маникюр гель лак 500-700

Якубсон
#19

Я на среднюю длину волос плачу за стрижку 450 руб. Маникюр делаю сама, расценок не знаю. Подмосковье

Гость
#20

Стригусь за 709. Маникюр+ гель -лак 800р. Челябинск

Гостья
#21

Стрижка от 600 руб (короткие волосы), но в обычных парикмахерских можно и за 300 постричься. Маникюр (снятие старого покрытия + маникюр + однотонное покрытие ) 1000 руб, френч /рисунки /дизайн естественно дороже.
Новосиб

И мать их Софья
#22

все так дешево стригутся( и что у вас прям хорошие стрижки?
Я стригусь за 2500, Москва

Гость
#23

2300- стрижка- каре, 2000- маникюр- шлак- укрепление акрилом
Санкт-Петербург

Казаночка
#24

Казань - маникюр с шеллаком ,по биглиону 300 руб, если без купона от 700 до 1200 (ну это уж зависит от дизайна) . Стрижка- у меня лесенка,помыть,подравнять концы, красиво уложить,около 300 руб. искала этого парикмахера долго (она работает и на дому и в парикмахерской) . А так стрижки (подравнять кончики ) от 500 руб, боюсь даже заходить в салоны!

#25

Раньше стриглась в одном салоне, но сейчас там стрижка 2700, я считаю очень дорого. У меня обычное каре, которое надо подравнивать почти каждый месяц, не готова я каждый месяц выкладывать такие деньги, а стригут от силы 10-15 минут. Может кто подскажет в Москве где можно сделать аккуратное каре до 1200 руб?

Гость
#26
И мать их Софья

все так дешево стригутся( и что у вас прям хорошие стрижки? Я стригусь за 2500, Москва

Тоже не понимаю где. У меня стрижка 2100, маникюр от 2800.

GiveMakeup
#27

Девочки, хотите делать качественный макияж подписывайтесь на новый *** @give_makeup Уроки макияжа, стиль, идеи для причёсок и маникюра. Все это вы найдёте на странице @give_makeup в Инстаграме

Алиса
#28

Город Владимир, маникюр + шеллак 1100, стрижка подровнять концы ровным срезом 250 р

#29

Москва. Цены слишком различаются, всё зависит от того, какую стрижку вы хотите. Долго расписывать, могу просто скинуть прайс в салоне, куда я хожу, называется Кавай Кэт:
http://salon.kawaicat.ru/prices
Не самый дешёвый салон, но мастера там просто высшего уровня.

Гость
#30

Рязань , делаю все на дому ! Маникюр шеллак без наращивания у моего мастера 850 р , с наращиванием 1500р , стрижка +покраска ( у меня балаяж ) на длину ниже плеч 2500 !

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема