Гость
Статьи
Борьба с женской …

Борьба с женской меркантильностью

Уважаемые мужчины.
Какие методы борьбы с женской меркантильностью вы знаете?
Что вы предпринимали, чтобы девушки перестали тянуть из вас деньги, требовать ухаживаний, цветов и подарков?

Автор
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Из его прошлой темы: Как вы выживаете на 10К в месяц? После коммуналки остается 6500 руб . Минус инет, телефон = 5800 руб.
Перевожу: как найти бабу, чтобы 5800р остались в том же количестве? Лайфхаки предлагайте, комрады.

#52

Рестик, кстати, тупппой вариант. Потому что она поест и заплатит, а ты без секса как был, так и останешься.

Гость
#53
Инсайдер

Не требует красота денег) Товарный вид требует денег. Вы же не воспринимаете себя товаром. Придумали иллюзию красоты. Замазывать недостатки. Настоящая красота не в том чтобы их закамуфлировать а чтобы их избежать, не приобрести.

Неистово плюсую, просто цену себе набивают + везде обманы из *** слепить конфетку. Всякие пушапы, накладки, когда свою штукатурку смоют такие страхолюдины, зае***ли со своей бутафорией.

Гость
#54
Жанна

Рестик, кстати, тупппой вариант. Потому что она поест и заплатит, а ты без секса как был, так и останешься.

Привычным способом, возьмет за щеку у охранника)

#55
Болотная лилия

А если мне ваш вoнючий п и c ю н не нужен?

Вы вонючесть по себе определяете, что ли? Типа, если у вас воняет, то воняет и всех тоже? Или вы чистых писюнов никогда не видели, пользовались только вонючими? Ну значит, таков круг вашего общения - помойки да подворотни. И кто вам в этом виноват?

#56
Гость

Привычным способом, возьмет за щеку у охранника)

Читай внимательно. Или ты Автору предлагаешь взять у охранника? Хотя, как вариант, когда женщину не угостил....

Гость
#57

Если ты не будешь уважать и дарить подарки,то и не *** не получишь. Женщину надо ублажить и уважить прежде чем лезть....Но не через чур же..

#58

В общем, мой вариант (его еще вроде не писал): переходи на мужиков. Мужик мужика и лучше поймет, и немеркантильные.

Автор
#59
Гость

Если ты не будешь уважать и дарить подарки,то и не *** не получишь. Женщину надо ублажить и уважить прежде чем лезть....Но не через чур же..

Вот я и спрашиваю совет, как отпердолить красивую молодую пелотку задаром?
За деньги любой дурак сможет.

Гость
#60
Автор

В этой теме разговор не о том как отпердолить бесплатную падшую женщину, а как засадить среднестатистической меркантильной особи женского пола без финансовых вложений. Читайте внимательнее тему. ,

Автор, тут один мудд..к все вопил о девственницах, пока не выяснилось что живет с бабой на 20 лет старше, на содержании у нее) попросите познакомить

#61

Да *** вы мучаетесь с женщинами? Трахххайте друг друга и счастья вам.

Гость
#62
Автор

Вот я и спрашиваю совет, как отпердолить красивую молодую пелотку задаром? За деньги любой дурак сможет.

К каждой индивидуальный подход, универсального способа нету(((

#63
Гость

Автор, тут один мудд..к все вопил о девственницах, пока не выяснилось что живет с бабой на 20 лет старше, на содержании у нее) попросите познакомить

А кто это был?

Гость
#64
Гость

Неистово плюсую, просто цену себе набивают + везде обманы из *** слепить конфетку. Всякие пушапы, накладки, когда свою штукатурку смоют такие страхолюдины, зае***ли со своей бутафорией.

пральна. Пусть на свиданку голяком чешут, непременно выставите это условие.

Гость
#65
Автор

Уважаемые мужчины.
Какие методы борьбы с женской меркантильностью вы знаете?
Что вы предпринимали, чтобы девушки перестали тянуть из вас деньги, требовать ухаживаний, цветов и подарков?

Посыл на три буквы при первой же просьбе.

Гость
#66
Гость

пральна. Пусть на свиданку голяком чешут, непременно выставите это условие.

Хреновая ирония, курицы скажут что это чтобы подчеркнуть красоту, а правда в том, что это слабая попытка скрыть недостатки и вы это лучше меня знаете)))

Эльза
#67

О Господи... борьба 🤣 А за вами что женщины гонятся что вам отбиваться приходится?)))
Все очень просто. Вот встреча вы женщину. У неё требования такие к мужчине претендующему на неё: полностью меня обеспечивать, баловать, защищать и оберегать. Вам не устраивает? Просто берёте и проходите мимо. ПРОСТО - БЕРЁТЕ И ПРОХОДИТЕ МИМО. Все. На этом ваша «борьба» закончилась))) и идёте к кому попроще кто будет согласен бесплатно на вас время тратить. Никто ж никого не заставляет. Все очень просто.
Мое право какие требования к будущему мужу я ставлю. Не соответствуешь? Проходи дальше, нищеброд, не загораживай.

Автор
#68
Эльза

О Господи... борьба 🤣 А за вами что женщины гонятся что вам отбиваться приходится?)))
Все очень просто. Вот встреча вы женщину. У неё требования такие к мужчине претендующему на неё: полностью меня обеспечивать, баловать, защищать и оберегать. Вам не устраивает? Просто берёте и проходите мимо. ПРОСТО - БЕРЁТЕ И ПРОХОДИТЕ МИМО. Все. На этом ваша «борьба» закончилась))) и идёте к кому попроще кто будет согласен бесплатно на вас время тратить. Никто ж никого не заставляет. Все очень просто.
Мое право какие требования к будущему мужу я ставлю. Не соответствуешь? Проходи дальше, нищеброд, не загораживай.

Бесполезный совет
***...ня какая то

#69
Эльза

О Господи... борьба 🤣 А за вами что женщины гонятся что вам отбиваться приходится?))) Все очень просто. Вот встреча вы женщину. У неё требования такие к мужчине претендующему на неё: полностью меня обеспечивать, баловать, защищать и оберегать. Вам не устраивает? Просто берёте и проходите мимо. ПРОСТО - БЕРЁТЕ И ПРОХОДИТЕ МИМО. Все. На этом ваша «борьба» закончилась))) и идёте к кому попроще кто будет согласен бесплатно на вас время тратить. Никто ж никого не заставляет. Все очень просто. Мое право какие требования к будущему мужу я ставлю. Не соответствуешь? Проходи дальше, нищеброд, не загораживай.

Любой адекватный пройдет мимо, ибо понимает, что перед ним - хитрожопая дамочка. Неадекват остановится. Ну так на то он и неадекват.

Леди
#70

Никак, так и будете как олени отдавать свои денежки. Нафига женщине нищий мужик? Зарабатывать научись, а не ной на форуме.

Инсайдер
#71
Автор

Вот я и спрашиваю совет, как отпердолить красивую молодую пелотку задаром? За деньги любой дурак сможет.

Ты ведь не станешь пердолить красивую молодую собаку если увидишь? Так же из женщинами. Нельзя пердолить если в душе она собака. Которая с тобой за миску похлебки и за кости в виде подарков.

#72

Я знаю решение - секс-кукла решает проблемы Автора. Вопрос только в бабках на куклу теперь. ))

Гость
#73
Леди

Никак, так и будете как олени отдавать свои денежки. Нафига женщине нищий мужик? Зарабатывать научись, а не ной на форуме.

Так а чего ты до сир пор не научилась?

Автор
#74
Леди

Никак, так и будете как олени отдавать свои денежки. Нафига женщине нищий мужик? Зарабатывать научись, а не ной на форуме.

Блеаааааать куры ну чего вы такие слаблоумные?))
Я 3 раза выше написал что дело не в достатке.
Свободные средства надо инвестировать, а пилоток драть бесплатно))) даже если лям зарплата))

Гость
#75

Не надо никого перевоспитывать и ни с кем бороться. Ищите пару по себе. Я вот не меркантильная, брюлики муж подарил на свадьбу - так они и лежат несколько лет в шкатулке, никаких тюнингов, ресторанов мне не надо. Не женщина, а находка)) Но и мужа я подобрала по себе. Трат на машинки, танчики, сигареты, пивасики и прочее у него нет, да и я бы не позволила так деньги спускать. Мы вкладываемся в ремонт, родителям пожилым помогаем, сыну на хорошее образование откладываем, в здоровье вкладываемся, благотворительность не забываем тоже. Какая тут меркантильность? Автор, секрет прост: ищите человека по себе и радуйтесь жизни, а не осуждайте тех, кто живет не по вашим понятиям.

ФИО
#76

Знаю супер метод: д р о ч и!!! Борись как можешь с женской меркантильностью😂😂

Гость
#77

Если баба не может обеспечивать своего возлюбленного нафиг она вообще нужна. Тратиться за тарелку супа и секс, пффф

#78
ФИО

Знаю супер метод: д р о ч и!!! Борись как можешь с женской меркантильностью😂😂

У него уже рука устала))) Две)))

ФИО
#79
Жанна

У него уже рука устала))) Две)))

Как платили мужики за секс, так и будут. Никуда не деться. Либо д р о ч к а, либо очко другана Валеры.

#80

Почему такие мужчины не могут тихо дроччить и не жаловаться на женщин? Ну, нет у тебя денег, ну прими это как-то по-мужски.

Гость
#81

Баба по ходу = ребенок или инвалид, то есть немощное существо которое не может о себе позаботиться и ей непременно нужен, ток кто будет содержать.

Автор
#82
Жанна

У него уже рука устала))) Две)))

Лимонь свою пилотку, курочка.

Гость
#83
ФИО

Как платили мужики за секс, так и будут. Никуда не деться. Либо д р о ч к а, либо очко другана Валеры.

Тогда и ты плати мужику за секс.

#84

Замечу, они не быкуют на успешных мужчин. Типа, оставьте нам баб тоже. А именно на женщин бочку катят.

Крошка
#85
Гость

Привычным способом, возьмет за щеку у охранника)

Ну у вас и привычки

Автор
#86
Жанна

Замечу, они не быкуют на успешных мужчин. Типа, оставьте нам баб тоже. А именно на женщин бочку катят.

На успешных аленей?))))

Кобеллино
#87

блин что за оскорбления друг друга постоянно
целыми днями ругань
женщин надо принимать такими как они есть их не изменить

Гость
#88
Жанна

А кто это был?

ой, ник не вспомню... Это один из еппанутых в темах о девственницах) его просто кто-то узнал, ну он особо и не отпирался.

#89
Автор

Лимонь свою пилотку, курочка.

Да успокойся. Копи на силиконку. Мы же не плачем, что мужики кукол траххают.

Гость
#90
Кобеллино

блин что за оскорбления друг друга постоянно целыми днями ругань женщин надо принимать такими как они есть их не изменить

Слабак

#91
Гость

ой, ник не вспомню... Это один из еппанутых в темах о девственницах) его просто кто-то узнал, ну он особо и не отпирался.

Да Be тут вечно трет про девственниц.

Автор
#92
Кобеллино

блин что за оскорбления друг друга постоянно
целыми днями ругань
женщин надо принимать такими как они есть их не изменить

Потроллить глупых кур уже нельзя?)))

Кобеллино
#93
Жанна

Да успокойся. Копи на силиконку. Мы же не плачем, что мужики кукол траххают.

ты весь негатив тут спускаешь?
хорошо мужу у тебя))

#94
Кобеллино

блин что за оскорбления друг друга постоянно целыми днями ругань женщин надо принимать такими как они есть их не изменить

Бомбит мужика, спермотоксикоз, 3 тему зафигачил. ))

Гость
#95

Ага, сидят тут кудахтают, а дома мужик кулаком по столу ударит, так сразу свой спермоприемник закрывают)

Кобеллино
#96
Гость

Слабак

нет, просто умный
у меня нет цели с ними спорить я с ними трахаться хочу

#97
Кобеллино

ты весь негатив тут спускаешь? хорошо мужу у тебя))

Да вот только зашла. Смотрю, мужик никак не может успокоиться. Прям, хоть санитаров вызывай)

Гость
#98
Гость

Хреновая ирония, курицы скажут что это чтобы подчеркнуть красоту, а правда в том, что это слабая попытка скрыть недостатки и вы это лучше меня знаете)))

никакой иронии. а как Вы иначе узнаете, что на ней не пуш-ап? и за ресницы нужно подергать, тоже поди обман. И за волосы. И зубы поди не свои-пусть покажет.

Ольга
#99
Жанна

Я знаю решение - секс-кукла решает проблемы Автора. Вопрос только в бабках на куклу теперь. ))

Автор днем сегодня замутил ветку, в которой писал, что живёт в каком-то пгт в убитой старой квартире, ему 36 лет, зарабатывает 10 тыров, на еду чуть-чуть остаётся, девушки нет, а очень хочется, типа, что ему делать.Но более менее адекватно писал.Потом через минут 15 выходит его тема про айбаб, его мечты про секс-роботов, которых он будет ипппать после работы во все дыры, там неадекватность автора раскрылась и зацвела махровым цветом.Сейчас новый этап у него - вот эта чудная темка, видимо, сидит там бедный мужик в сперматоксикозе жестком и строчит на женский форум, с'езжая кукухой параллельно.Что он к ночи напишет - загадка, сегодня у него обострение, хочется ипститсь, но никто не даёт!😁

#100

У Кобеллино всегда телки есть по выходным. Пусть тебя научит. Хотя, он, наверное, тратится....