Гость
Статьи
Семейный бюджет

Семейный бюджет

Из чего формируется, где хранится и как распределяется? Не то, как у вас есть на самом дела, а как бы вы хотели в идеале или как по-вашему правильно. Лично я представляю себе так – формируется он исключительно за счет доходов мужа. Хранится на карте жены, то есть муж переводит жене деньги на карту, сколько ей необходимо на себя, детей, дом и прочие расходы, и жена распределяет их. А всё, что у мужа остается – это его личные деньги, которые он тратит на себя по своему усмотрению. Естественно речь идет о настоящем мужчине и о традиционной модели семьи.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно.

Гость
#2

Без детей если, оба работают, складываются все вместе, часть откладывают, часть на быт, остальное на одежду развлечения.

Гость
#3

Рассказываю о теперешних моих отношения с девушкой. Я закрываю счета за квартиру, покупаю продукты и все, что надо по мелочи в дом, обеспечиваю развлечения, путешествия и тд., деньги которые остаются, это мои личные деньги, которые я трачу на себя. Зарплата девушки, это ее деньги, она их тратит на себя: салоны красоты, спа, шоппинг, посиделки с подружками и прочие женские хотелки. А, и ещё раз в неделю приходит уборщица, моет полы, вытирает пыль, убирается в ванной и на кухне, тоже я ей зарплату плачу.

Гость
#4
Гость

Рассказываю о теперешних моих отношения с девушкой. Я закрываю счета за квартиру, покупаю продукты и все, что надо по мелочи в дом, обеспечиваю развлечения, путешествия и тд., деньги которые остаются, это мои личные деньги, которые я трачу на себя. Зарплата девушки, это ее деньги, она их тратит на себя: салоны красоты, спа, шоппинг, посиделки с подружками и прочие женские хотелки. А, и ещё раз в неделю приходит уборщица, моет полы, вытирает пыль, убирается в ванной и на кухне, тоже я ей зарплату плачу.

если это ДЕВУШКА, то ок
А если ЖЕНА?

Гость
#5
Гость

если это ДЕВУШКА, то ок
А если ЖЕНА?

А какая разница между девушкой и женой? Штамп в паспорте нечего не меняет. А вот когда мы решим завести ребенка, это уже совсем другая история, жена уйдет в декрет и уже семью буду полностью обеспечивать я. Но благо мы с девушкой не спешим с рождением ребенка, решили 3-4 года ещё пожить для себя, у меня есть время, чтобы увеличить свои доходы.

Гость
#6
Гость

Рассказываю о теперешних моих отношения с девушкой. Я закрываю счета за квартиру, покупаю продукты и все, что надо по мелочи в дом, обеспечиваю развлечения, путешествия и тд., деньги которые остаются, это мои личные деньги, которые я трачу на себя. Зарплата девушки, это ее деньги, она их тратит на себя: салоны красоты, спа, шоппинг, посиделки с подружками и прочие женские хотелки. А, и ещё раз в неделю приходит уборщица, моет полы, вытирает пыль, убирается в ванной и на кухне, тоже я ей зарплату плачу.

Она тебя использует ради денег как бездушного клиента. Ты для нее пушечное мясо, неликвид с которым можно строить отношения лишь если платит за все от и до

Гость
#7
Гость

Она тебя использует ради денег как бездушного клиента. Ты для нее пушечное мясо, неликвид с которым можно строить отношения лишь если платит за все от и до

С чего такое мнение? Мне кажется, что каждый мужчина должен обеспечивать свою семью.

Домохозяйка
#8

Ну, у нас именно так. Муж переводит мне каждый месяц необходимую сумму на все. А как иначе?

Гость
#9
Гость

С чего такое мнение? Мне кажется, что каждый мужчина должен обеспечивать свою семью.

То есть без финансовой выгоды ты ей не нужен? Так кого она любит, тебя или твои деньги?

Гость
#10
Домохозяйка

Ну, у нас именно так. Муж переводит мне каждый месяц необходимую сумму на все. А как иначе?

А станет меньше выгоды, и станет он отработанным р больше ненужным материалом

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема