Гость
Статьи
Где можно взять кредит …

Где можно взять кредит ?

Где можно взять кредит на машину под небольшой процент, я живу в Питере.

Рита
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, а тебе именно на машину, или лучше потребительский кредит?

Рита
#2
Гость

Привет, а тебе именно на машину, или лучше потребительский кредит?

Так лучше, конечно, же именно на маишну, так проще платить и не редко уже страховка есть прямо внутри кредита!

Гость
#3

Привет, я бы вообще лучше экономила и копила, на вашем месте, ох уже кредиты, дрянь невыгодная.

Гость
#4

У многих людей именно копить не получатся)) Как у меня например! Я просто взяла кредит в банке Санкт-Петербург)) Именно на авто, ставку не помню, но по моим меркам выгодная. Да, есть страховние, как и "жизни и здоровья", так еще и в кредит включено ОСАГО!!

моня
#5
Гость

У многих людей именно копить не получатся)) Как у меня например! Я просто взяла кредит в банке Санкт-Петербург)) Именно на авто, ставку не помню, но по моим меркам выгодная. Да, есть страховние, как и "жизни и здоровья", так еще и в кредит включено ОСАГО!!

5. Понятно, спасибо! а там автомобили новые или есть и с пробегом? Есть какие-то парнетры-диллерские салоны,

Гость
#6
моня

5. Понятно, спасибо! а там автомобили новые или есть и с пробегом? Есть какие-то парнетры-диллерские салоны,

Ну да, я брала по спец тарифу "легкая покупка", там есть перечень дилеров, так то менеджер банка все покажет и расскажет, вы не бойтесь)) Я брала новую, но вроде банк и с пробегом авто тоже помогает купить, ну да, понимаю, они дешевле.

Рита
#7

Вообще спасибо за то, что уделили время, что рассказали все вот так вот четко!! Да, буду ориентироваться на этот банк))))

Гость
#8

не реклама ни разу, ага

Гость
#9
Гость

не реклама ни разу, ага

)))) точно

Гость
#10

Отсутствие привычки тратить меньше чем зарабатываешь, это путь к нищете

Гость
#11

Можете глянуть на сайте занималка.рф (вбейте в поисковую строку браузера) куча предложений карт, займов, потребительских кредитов, первый микрозайм зачастую под 0%. Главное с умом подходить, гасите вовремя либо продлевайте )

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: