Гость
Статьи
Почему у женщин так …

Почему у женщин так мало денег?

Бездумно тратят или не умеют зарабатывать?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Успешному мужчине пофиг, сколько денег у понравившейся женщины.
😏

Милиса
#3

Вы по себе пожалуйста не судите .
В Реале , за пределами вумана, почему то все наоборот , ты пришла на свидание и смотришь как мужик выбирает кофе подешевле, а ты вчера белье на 5 тыс купила и 50 тыс закинула плюсом к своему вкладу. Реалии Москвы...

Миледи😹
#4

А у автора то денег куры не клюют, и всё в жизни хорошо?...

Гость
#5

Не умеют и не хотят, ждут мужчину который якобы долже обеспечить

Гость
#6
Милиса

Вы по себе пожалуйста не судите .
В Реале , за пределами вумана, почему то все наоборот , ты пришла на свидание и смотришь как мужик выбирает кофе подешевле, а ты вчера белье на 5 тыс купила и 50 тыс закинула плюсом к своему вкладу. Реалии Москвы...

По замыслу автара, вы должны не на белье ращбазаривать, а на квартиру накопить. И приткюащить туда жить нищего, никчемного автора.
А не захотите, он завопит, что вы меркантильная🙄😏

Гость.
#7

Откуда вы знаете, сколько у женщин денег? Кто вам доложит?

Секси Котенок
#8
Милиса

Вы по себе пожалуйста не судите .
В Реале , за пределами вумана, почему то все наоборот , ты пришла на свидание и смотришь как мужик выбирает кофе подешевле, а ты вчера белье на 5 тыс купила и 50 тыс закинула плюсом к своему вкладу. Реалии Москвы...

Значит ровню надо искать, а этого нафиг, не ваш уровень...

Гость
#9

Вот че все на деньгах так помешаны? У меня их вообще нет, и мне пофиг кто сколько зарабатывает, как живут другие люди. И о своем будущем я не задумываюсь, цели никакие не ставлю, живу просто и все.

Гость
#10
Гость

Вот че все на деньгах так помешаны? У меня их вообще нет, и мне пофиг кто сколько зарабатывает, как живут другие люди. И о своем будущем я не задумываюсь, цели никакие не ставлю, живу просто и все.

У меня такой бойфренд был. Зарабатывал гроши, "я из денег жупела не делаю", машины нет, "зачем мне это корыто".

Зато пристроиться по какому-то совпадению хотел ко мне, с квартирой и машиной.

И жениться и детей хотел, аж пищал, не ему же их обеспечивать, он же "на деньгах не помешан:")))

Вот полтинник ему, до сих пор одинокий. А все изза "меркантильности проклятых женщин"😁😁😁

Гость
#11

Потому что некоторые женщины предпочитают паразитировать. Обычно свои честно заработанные деньги ценятся больше, чем чужие.

#12
Гость.

Откуда вы знаете, сколько у женщин денег? Кто вам доложит?

Он мамкину пенсию посчитал, на пивасик не хватает

Гость
#13
Гость.

Откуда вы знаете, сколько у женщин денег? Кто вам доложит?

Что значит хто? Тут у опытнейших карьеристок начальство отчитывается о своих счетах за пределами территории РФ. Вот прям регулярно подходит к наемному работнику и - разрешите доложить Пердолетта Ульяновна, имею следующие зарубежные счета и недвидимость. Плюс есть ряд вопросов по корпоративному управлению, которуе без Вашего *** важного мнения нам не решить. Такие дела, например. А Вы про трусы за пятак...

Гость
#14

Тоже самое можно сказать почему у мужчин так мало денег 😆

Гость
#15

у каких? а у ваших?

Гость
#16

Просто мужчины тратят больше денег в текущем выражении, чем женщины. Это статистика. К тому же на разные подарки мужчины также тратят больше.
В кафе и ресторане платит мужчина. А у женщины свои денежки при себе. Если хотя бы ходить есть по кафе за счёт мужчин, то можно отложить деньги за еду и сделать заначку.

Гость
#17
Гость

Просто мужчины тратят больше денег в текущем выражении, чем женщины. Это статистика. К тому же на разные подарки мужчины также тратят больше.
В кафе и ресторане платит мужчина. А у женщины свои денежки при себе. Если хотя бы ходить есть по кафе за счёт мужчин, то можно отложить деньги за еду и сделать заначку.

Заначка вчерашний день! Теперь в моде запасная подушка безопасности.

Гость
#18

,

Гость
#19

Кстати, судя по потребительскому поведению обоих полов и учитывая статистику, наши российские мужчины вообще ни разу не жадные, не скупые и не трясутся над каждой копейкой. А вот женщины в России, наоборот, жадные.

Гость
#20
Гость

Кстати, судя по потребительскому поведению обоих полов и учитывая статистику, наши российские мужчины вообще ни разу не жадные, не скупые и не трясутся над каждой копейкой. А вот женщины в России, наоборот, жадные.

как вы это вычислили? это мечта?

Гость
#21

Гость, что мечта? То, что мужчины тратят больше женщин? Это не мечта, это статистика

Гость
#22
Гость

Гость, что мечта? То, что мужчины тратят больше женщин? Это не мечта, это статистика

ваша? девушки много тратят

Гость
#23

На подарок к 8 марту российский мужчина тратит в 5 раз больше денег, чем женщина к 23 февраля.

Альфа-Банк проанализировал, как возросли траты россиян в преддверии «гендерных» праздников — 23 февраля и 8 марта.

Статистика показала, что мужчины тратят на подарки женщинам в 5 раз больше, чем женщины — на подарки мужчинам. Такова разница между приростом выручки ритейлеров в пиковые дни трат накануне 23 февраля и 8 марта. Перед 8 марта растет и объем покупок в денежном выражении, и их количество.

Вопреки расхожему мнению, мужчины начинают готовить подарки заранее — в 2019 году первый пик прироста выручки торгово-сервисных предприятий пришелся на 2 и 3 марта (выходные перед праздником). Число покупок увеличилось на 51 % и 29 % соответственно, а объем покупок в денежном выражении — на 73 % и 48 % (в сравнении со среднедневными оборотами в «обычные» выходные). Следующий скачок — 7 марта (+21 % в количестве покупок и + 38 % в денежном выражении), 8 марта (+55 % и 90 % соответственно). 9 марта закупаются «опоздавшие» — рост на 37 % в количестве и на 57 % в денежном выражении.
,,
Траты дам гораздо скромнее
?
У мужчин «финансовая подушка» больше и их траты на подарки женщинам в меньшей степени зависят от поступления зарплаты. После получения зарплаты (28 февраля — 1 марта) траты возросли на 30 % и 50 % (к среднедневному уровню будней февраля), а в дни праздников (7-9 марта) рост составил также порядка 40 %.
?
Женщины, судя по статистике продаж накануне 23 февраля, готовились к мужскому празднику после получения аванса. При этом траты к 23 февраля выросли незначительно.
«Такие явные отклонения в оборотах ритейлеров в период „мужского“ и „женского“ праздников позволяют предположить, что российское общество остается в значительной степени патриархальным, судя по разнице в суммах и распределении трат, мужчины не только больше тратят, но и больше зарабатывают.

Секси Котенок
#24
Гость

У меня такой бойфренд был. Зарабатывал гроши, "я из денег жупела не делаю", машины нет, "зачем мне это корыто".

Зато пристроиться по какому-то совпадению хотел ко мне, с квартирой и машиной.

И жениться и детей хотел, аж пищал, не ему же их обеспечивать, он же "на деньгах не помешан:")))

Вот полтинник ему, до сих пор одинокий. А все изза "меркантильности проклятых женщин"😁😁😁

Хаа😁вспомнила, тоже с таким познакомилась в юности. ,,Деньги не главное- больше романтики надо, машина- на ну нафиг, она для ленивых я пешочком 😁,,, вот и ходит до сих пор пешочком один романтичный такой, рвет цветочки с клумбы и девушкам раздаёт))) знакомая рассказывала🙈😁ржака капец. За тридцатку уже дяденьке, зато романтика в ***..

Гость
#25

Ни то, ни другое. Платят женщинам меньше, чем мужчинам - якобы мужчинам ещё семью кормить.
Второе. Зачастую женщина тащит семью на свои деньги. А мужик тратит на всякие прихоти, пока женщина покупает продукты, бытовую химию, ребёнка одевает и обувает, а иногда - и самого мужика. И все эти траты никогда мужиком не замечаются. Типа так и должно быть...

Гость
#26
Гость

У меня такой бойфренд был. Зарабатывал гроши, "я из денег жупела не делаю", машины нет, "зачем мне это корыто".

Зато пристроиться по какому-то совпадению хотел ко мне, с квартирой и машиной.

И жениться и детей хотел, аж пищал, не ему же их обеспечивать, он же "на деньгах не помешан:")))

Вот полтинник ему, до сих пор одинокий. А все изза "меркантильности проклятых женщин"😁😁😁

Я тут с таксистом ехала, он мне начал затирать, какие женщины меркантильные. И яйца подкатывать ко мне на этом фоне, а я сидела и улыбалась: я своего не бросила мужчину, хотя у него была дикая невезуха с работой. Очень оригинальный способ знакомства - мне рассказывать о том, какие женщины все жадные до денег. :-)))

Гость
#27
Гость

Кстати, судя по потребительскому поведению обоих полов и учитывая статистику, наши российские мужчины вообще ни разу не жадные, не скупые и не трясутся над каждой копейкой. А вот женщины в России, наоборот, жадные.

Лучше посчитайте, сколько мужчины тратят на семейные траты. Будете удивлены - хорошо, если бензин свой оплачивают и жоп овозку, как сейчас модно говорить. А вся бытовуха на женщине.

Гость
#29

У женщин ниже оплата труда. Даже на равных с мужчинами позициях, я это по себе знаю. Моя ЗП на 15 процентов ниже.

Женщины работают учителями медсёстрами а это плохо оплачивается.

Женщины часто несут бОльшую ответственность за детей. Например Алименты не покрывают расходов и 5 части на ребенка.

Женская одежда и ритуалы красоты стоят дороже. Сравните женскую и мужскую стрижку.

Женщины в декрете теряют карьерные возможности. Часто так, что 1 ребенок - это минус 3 года заработка.

Женщине с ребенком сложнее найти работу и ТД.

Я часто тут читаю про меркантильность женщин и про то, что все равны.

Мое мнение, нет, не равны. Не равны на уровне биологии, социальных ожиданий и традиций. И они больше отнимают у женщины, чем дают.

Даже при высоких амбициях и энергии профессиональная деятельность усложнена пунктами выше.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: