Гость
Статьи
Не хочется хорошую …

Не хочется хорошую квартиру, машину

Почему не не хочется лучшего? Есть такие же как я? Или всем всегда должно хотеться большего? Какой инстинкт у меня нарушен?
Есть деньги и возможности, но почему то нет желания ничего покупать, ощущение что достаточно и имеющейся старой квартиры и старой машины. И это не только сейчас в период неопределенности, а давно уже

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Жена бедняка
#1

Машына д.б не старая, а ДОСТОЙНАЯ. достойная того, чем ты сам по сэбе являешся!
То жэ и квартира и прочее.

Гость
#2

У меня такое. Мне нормально быть в режиме выживания условно ( поесть , поспать есть где и ок)
Но потом я разобралась в себе и поняла , что хотелки блокирует моя психика , потому что иначе возникает диссонанс. Это она меня так защищает. Если хотите можем поговорить об этом

Жена бедняка
#3

Я 12 лэт отьездило на Kia CEED с салона. И поняло.
Я ее перерос. Морально и физичэски. Взял Мазду CX5 2.5 AWD. 2014 года.

Жена бедняка
#4
Гость

У меня такое. Мне нормально быть в режиме выживания условно ( поесть , поспать есть где и ок)
Но потом я разобралась в себе и поняла , что хотелки блокирует моя психика , потому что иначе возникает диссонанс. Это она меня так защищает. Если хотите можем поговорить об этом

Диссосанс с чэм? В пэрвую очэрэдь - нужно понять, а кто ты есть, в сухом остатке? Выкинуть лирику, слова е бырей, поэтов, бап.

Жена бедняка
#5

Я поняло например что? Что я хочу ездить быстро, активно. Тэм более - хочу ездить по трассе Дон, в Каширу. На спот.
На сиде - чувствовал сэбя ущэрбом

Гость
#6

П: Практичность.

Гость
#7

Ну я похожа. Квартира у нас небольшая, но нас с мужем устраивает. Машина нам совсем не нужна. Хотя деньги есть, и муж предлагал мне купить (сам водить не может). А мне не надо. )))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: