Гость
Статьи
Почему жилье …

Почему жилье подорожало, если упал спрос?

Ваше мнение?

Гость
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

В той теме не ни одного вашего способа легко и быстро 1,5 млн сделать тремя млн. Если у вас связи в администрации, которые позволяют вам почти бесплатно (за взятки) сделать из категории земель сх назначения земли населенных пунктов, то так и напишите или укажите свою версию.

Давай вводные данные. Сколько у тебя есть , где живёшь, где деньги, пришлю свой вариант.
И репетитора по литературе и экономики

Гость
#152
Гость

Давай вводные данные. Сколько у тебя есть , где живёшь, где деньги, пришлю свой вариант.
И репетитора по литературе и экономики

Я в советах хабалистых тыкальщиц- сотрудниц мясокомбината не нуждаюсь, которые за все темы ни одного застройщика, жк, категории земель, вида разрешенного использования земельного участка для своих супер-идей назвать не смогли.

Гость
#153
Гость

Я в советах хабалистых тыкальщиц- сотрудниц мясокомбината не нуждаюсь, которые за все темы ни одного застройщика, жк, категории земель, вида разрешенного использования земельного участка для своих супер-идей назвать не смогли.

Ну у меня же ты требует данные. Высылай свои, пришлю адреса и номера счетов. Посмотришь движение.
Консультация для тебя платная, уж больно ты тупая.

Гость
#154
Гость

Ну у меня же ты требует данные. Высылай свои, пришлю адреса и номера счетов. Посмотришь движение.
Консультация для тебя платная, уж больно ты тупая.

Я не требую, а намекаю, что вы смешно выглядите со своими "легко 1,5 в 3" и "за 2 в МО" т.к., еще раз повторю, нет таких цен, вы просто обосрались в своем вранье и это выглядит нелепо- ни одного жк не придумали с такими ценами и уж тем более способа перепродажи участка

Гость
#155

Правильно говорю, тупая ты. А ещё с таким "упорством"... Ты в другие темы заглядывала? Там где адрес указан? Доходы? Посмотри. В пятый раз- там все есть!
Тему удаляю. Ты мне не интересна.
Ещё и в др.темах свои новостройки толкаешь.

Гость
#156
Гость

Правильно говорю, тупая ты. А ещё с таким "упорством"... Ты в другие темы заглядывала? Там где адрес указан? Доходы? Посмотри. В пятый раз- там все есть!
Тему удаляю. Ты мне не интересна.
Ещё и в др.темах свои новостройки толкаешь.

Азах) конечно, ни слова по теме не смогла написать, пиСдоболишка. Да, я вот пишу и объекты/застройщиков и их цены, а ты не можешь, ведь ты не в теме недвижки. Только про одну хату смогла написать в самаре или саратове. Ни про один участок даже категорию земель не придумала

Гость
#157
Гость

Правильно говорю, тупая ты. А ещё с таким "упорством"... Ты в другие темы заглядывала? Там где адрес указан? Доходы? Посмотри. В пятый раз- там все есть!
Тему удаляю. Ты мне не интересна.
Ещё и в др.темах свои новостройки толкаешь.

Ни в одной теме нет застройщика/жк/участка с районом и видом разрешенного использованияя и категорией, ну, да такие тупые как ты и не знают слов таких, а просто пишут: "2 хаты и 3 участка", "легко и быстро из 1,5лям сделала 3", еще "за 2млн в МО", а на подробностях плывут

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: