Гость
Статьи
Зачем бедняки айфоны …

Зачем бедняки айфоны покупают

Смотрю на девушек с ужасными лицами не сделаными , в дешевой одежде но зато с айфоном. Лучше бы эти 60-100 тыс на контурную пластику и одежду потратила а не на телефон который через пол года станет старым

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а "сделанное лицо" это что то хорошее? При отсутствии прямых показаний

.
#3

Это поциент на чипизацию, ясно - понятно. Идеальное тело на убой.
Надеюсь, накачала? Сатана ждет

Гость
#4

Может быть им все равно , как они выглядят. Зато хотят иметь быстрый интернет и возможность читать везде. Вы же мужчин не упрекаете в том что они, плохо выглядя, покупают хорошую машину. У каждого свои приоритеты. У меня конечно не айфон, но меня реально жаба душит делать пилинг у косметолога за 3 000 одну процедуру, хотя можно купить new line пузырек за 1500 (им и делают у нас) и сделать себе 10 таких процедур. Этим летом кстати я планирую ни рубля не потратить на шопинг и купить себе хороший телефон.

#5

То есть, для Вас, если девушка не с переделанным лицом, значит беднячка? Что за ересь, автор?

Едрид-Мадрид
#9

Автор все правильно говорит. Если морда рязанская, то айфон не спасет. Быстрый и качественный интернет, камера доступна и на Сяоми. А вообще это позор ходить с кривыми или желтыми зубами, серой кожей, но с айфоном последним. Так и впрямь только нищебродки делают

#10
Едрид-Мадрид

Автор все правильно говорит. Если морда рязанская, то айфон не спасет. Быстрый и качественный интернет, камера доступна и на Сяоми. А вообще это позор ходить с кривыми или желтыми зубами, серой кожей, но с айфоном последним. Так и впрямь только нищебродки делают

Зубы то при чем? Кофе может сделать зубы желтыми или чай, и что? Они не должны быть из чисто-белого кафеля.

.
#13

фашисты, зачем вы живете? Еще пару лет и заянешь с таким ядом, никакя пластика не спасет.

Гость
#14
Едрид-Мадрид

Автор все правильно говорит. Если морда рязанская, то айфон не спасет. Быстрый и качественный интернет, камера доступна и на Сяоми. А вообще это позор ходить с кривыми или желтыми зубами, серой кожей, но с айфоном последним. Так и впрямь только нищебродки делают

Вы бомжа описали. В среднем это обычные девушки и кстати то, что у них не переделанная морда и не дорогая одежда не говорит о том, что у них нет денег. Может и побольше чем у автора, которая свой нос видимо не достаточно обрезала.

#15

если они не переделывают, значит что им все нравится, логично же, а айфон это какой то бзик наверное, тоже таких не понимаю, понты?

Гость
#16

Может потому то у каждого свои приоритеты? Мне допустим на фиг не вперся ни айфон, ни пластика, я свободные деньги потрачу на путешествия и парашютный спорт - то, о чем буду помнить всю жизнь, даже на третьей фазе альцгеймера.
Кто-то любит дорогую технику - готов с голоду опухнуть, но от покупки айфона получит столько позитива, что все страдания окупятся. Кто-то бахнет нехилую сумму в шмотки и будет радоваться.
Прав тот, кто счастлив, а вы, вероятно, не очень счастливы, раз считаете чужие деньги.

.
#17

Я вот сейчас подумала, сколько человек про меня подумали, что у меня рожа не переделанная, и зачем мне тогда айфон
Чудны дела твои господи

#18

Во-первых, айфон, это только марка и поэтому он такой дорогой, а на самом деле обычный телефон. Да, хорошая камера, но есть телефоны, где камера не хуже. Когда выходит новый айфон, на твой телефон приходит обновление и ты обновляешь телефон, а он начинает ту.пить, ибо не выдерживает такую нагрузку. И ты бежишь за новым, ибо старый сдох. Айфон, это марка обычного телефона, поставлена на уровне небес. Не понимаю людей которые вообще их покупают, можно купить в десять раз дешевле телефон, но он такой же.

Не автор
#19

Я не люблю сделанные лица, которые видно, обычно это губы, или реснницы до колен или брови татуированные.
Никогда так не сделаю.
Айфоны мне папа мой дарит на нг раз в пару дет по своей инициативе. Мама бы покупала раз в 3-4 года, копила бы

#20
.

Я вот сейчас подумала, сколько человек про меня подумали, что у меня рожа не переделанная, и зачем мне тогда айфон
Чудны дела твои господи

Не икаете?)

Гость
#21
шарлотта земляничка

если они не переделывают, значит что им все нравится, логично же, а айфон это какой то бзик наверное, тоже таких не понимаю, понты?

Денег не хватило на моську вот почему

#22
Гость

Денег не хватило на моську вот почему

А зачем? У меня отличная внешность, но я никогда не куплю айфон, ибо это для меня обычный телефон на понтах.

Гость
#23
Гость

Может потому то у каждого свои приоритеты? Мне допустим на фиг не вперся ни айфон, ни пластика, я свободные деньги потрачу на путешествия и парашютный спорт - то, о чем буду помнить всю жизнь, даже на третьей фазе альцгеймера.
Кто-то любит дорогую технику - готов с голоду опухнуть, но от покупки айфона получит столько позитива, что все страдания окупятся. Кто-то бахнет нехилую сумму в шмотки и будет радоваться.
Прав тот, кто счастлив, а вы, вероятно, не очень счастливы, раз считаете чужие деньги.

Эти девушки сами мне постоянно говорят как хотят лицо переделать и подписаны на комиетологов хирургов

#24
Гость

Эти девушки сами мне постоянно говорят как хотят лицо переделать и подписаны на комиетологов хирургов

Автор, вы говорите о всех людях, узнав только о нескольких подобных вашему рассказу? Это уже глупо.

Гость
#25
чай

А зачем? У меня отличная внешность, но я никогда не куплю айфон, ибо это для меня обычный телефон на понтах.

Я про знакомых моих

Гость
#26

Алеська Малибу,ты что ли???🤪

#27
Гость

Я про знакомых моих

Не судите всех по своих знакомых.

.
#28

Любой флагман сейчас не дешевле айфона. Он уже давно не самый дорогой телефон

Не автор
#29
чай

Во-первых, айфон, это только марка и поэтому он такой дорогой, а на самом деле обычный телефон. Да, хорошая камера, но есть телефоны, где камера не хуже. Когда выходит новый айфон, на твой телефон приходит обновление и ты обновляешь телефон, а он начинает ту.пить, ибо не выдерживает такую нагрузку. И ты бежишь за новым, ибо старый сдох. Айфон, это марка обычного телефона, поставлена на уровне небес. Не понимаю людей которые вообще их покупают, можно купить в десять раз дешевле телефон, но он такой же.

Ну два года он отлично выдерживает, и даже три. Ни один телефон у меня не сдыхал, просто по своему желанию меняла.
Удобная система, подключил к компьютеру новый телефон и сразу все загрузилось со старого, даже смс и чаты, даже уровни игры остаются такие же :)
Если ты уже на айфоне то на андроид переходить не удобно.

Не автор
#30
.

Любой флагман сейчас не дешевле айфона. Он уже давно не самый дорогой телефон

И кстати да, чтобы прям хорошая камера была, то этот телефон и стоить будет не плохо. Муж тоже против дорогих телефонов и покупал какие-то телефоны за 10 тыс и качество фоток было ***. Даже связь по интернету через вотсапп стала лучше, когда он поменял на телефон за 20 тыс все-таки, что я ему подарила.

#31
Не автор

Ну два года он отлично выдерживает, и даже три. Ни один телефон у меня не сдыхал, просто по своему желанию меняла.
Удобная система, подключил к компьютеру новый телефон и сразу все загрузилось со старого, даже смс и чаты, даже уровни игры остаются такие же :)
Если ты уже на айфоне то на андроид переходить не удобно.

Как кому, у моей подруги был айфон, сдох. Как мне было неудобно с ним, когда брала телефон позвонить, а фото перекинуть с андроида на айфон вообще невозможно, так ещё там и памяти не было, и потом проблемы с соцсетями ибо телефона нет, а почта там, и зайти неоткуда ибо у всех андроид. У нее все потом пропало, с этим айфоном. Может кому-то с ним удобно, пусть, но не мне точно. Там только камера классная. Но и в других телефонах не хуже.

Гость
#32
чай

Не судите всех по своих знакомых.

Все девушки инсту смотрят и хотят идеальные лица это факт

.
#33
Не автор

И кстати да, чтобы прям хорошая камера была, то этот телефон и стоить будет не плохо. Муж тоже против дорогих телефонов и покупал какие-то телефоны за 10 тыс и качество фоток было ***. Даже связь по интернету через вотсапп стала лучше, когда он поменял на телефон за 20 тыс все-таки, что я ему подарила.

ну так самсунг дороже, а другие то греются то еще что, отзывы плохие, лучше доплатить и там все нормально работает.
Интересно, а что эти курицы скажут о дорогих компьютерах? У меня один процессор 23 тыс стоит, посчитайте остальное, и при чем тут лицо? А айфонами только модели пользуются? А как же медведев? У него тоже лицо не очень

#34
Не автор

И кстати да, чтобы прям хорошая камера была, то этот телефон и стоить будет не плохо. Муж тоже против дорогих телефонов и покупал какие-то телефоны за 10 тыс и качество фоток было ***. Даже связь по интернету через вотсапп стала лучше, когда он поменял на телефон за 20 тыс все-таки, что я ему подарила.

У меня телефон за 8200 рублей. Отлично работает и не жалуюсь, надо только карту памяти и все туда перенести, а так, камера супер, фото мне очень нравится.

#35
Гость

Все девушки инсту смотрят и хотят идеальные лица это факт

Я не хочу😂и что?) Понимаете, от пластики не изменится отношение к себе. Если ты себя не любишь, то ты себя любишь и с пластикой, хотя я не говорю за всех, бывает когда делаешь пластику то лучше. Но мне пластика не нравится.

Не автор
#36
чай

Как кому, у моей подруги был айфон, сдох. Как мне было неудобно с ним, когда брала телефон позвонить, а фото перекинуть с андроида на айфон вообще невозможно, так ещё там и памяти не было, и потом проблемы с соцсетями ибо телефона нет, а почта там, и зайти неоткуда ибо у всех андроид. У нее все потом пропало, с этим айфоном. Может кому-то с ним удобно, пусть, но не мне точно. Там только камера классная. Но и в других телефонах не хуже.

Я с айоном уже больше 10 лет получается. Мне удобно. Пыталась перейти на андройд, не понравилось. И тот как рых за год умер :) а я уже привыкла. Фотки через вотсапп все передается отлично. С соцсетями никаких проблем. Если что-то с приложением, через сайт всегда зайти можно.
Минусы есть. Но тут уже дело привычки

#37
Не автор

Я с айоном уже больше 10 лет получается. Мне удобно. Пыталась перейти на андройд, не понравилось. И тот как рых за год умер :) а я уже привыкла. Фотки через вотсапп все передается отлично. С соцсетями никаких проблем. Если что-то с приложением, через сайт всегда зайти можно.
Минусы есть. Но тут уже дело привычки

У подруги памяти не было, фото сохранить из переписки. Вот и проблемы начались. Но да, дело привычки, мне удобно с андроидом.

Не автор
#38
чай

У меня телефон за 8200 рублей. Отлично работает и не жалуюсь, надо только карту памяти и все туда перенести, а так, камера супер, фото мне очень нравится.

Ну мужу нравилось, а фотки, что он мне присылал я даже распечатать не могла, все размыто, смотря на мои фотки казалось будто я с супер проф камеры и объективом фоткала в отличие от него. И проблемы со свзью по вотс апу тоже он заметил

Гость
#39
чай

Я не хочу😂и что?) Понимаете, от пластики не изменится отношение к себе. Если ты себя не любишь, то ты себя любишь и с пластикой, хотя я не говорю за всех, бывает когда делаешь пластику то лучше. Но мне пластика не нравится.

А если дефекты конкретные внешности? Да даже теже зубы

Не автор
#40
чай

У подруги памяти не было, фото сохранить из переписки. Вот и проблемы начались. Но да, дело привычки, мне удобно с андроидом.

Тут кто к чему привык. Если у вас 10 лет андроид и вы все перекидываете с телефона на телефон одним нажатием, то вам на фиг сдался айфон, чтобы заново туда даже телефонную книжку вбивать и терять все переписки

#41
Едрид-Мадрид

Автор все правильно говорит. Если морда рязанская, то айфон не спасет. Быстрый и качественный интернет, камера доступна и на Сяоми. А вообще это позор ходить с кривыми или желтыми зубами, серой кожей, но с айфоном последним. Так и впрямь только нищебродки делают

Неприлично мелочь в чужих карманах считать.
Не понимаю, какое кому дело до того, что имеет или не имеет совершенно посторонний человек.
И как можно вообще говорить о каких-то нормах приличия после фразы "морда рязанская"?

#42
Гость

А если дефекты конкретные внешности? Да даже теже зубы

Ну и что? Зубы не зависят от человека. Из можно всегда исправить. Меня например это не отталкивает, как и любые дефекты внешности.

#43
Не автор

Тут кто к чему привык. Если у вас 10 лет андроид и вы все перекидываете с телефона на телефон одним нажатием, то вам на фиг сдался айфон, чтобы заново туда даже телефонную книжку вбивать и терять все переписки

Солидарна.

#44
Не автор

Ну мужу нравилось, а фотки, что он мне присылал я даже распечатать не могла, все размыто, смотря на мои фотки казалось будто я с супер проф камеры и объективом фоткала в отличие от него. И проблемы со свзью по вотс апу тоже он заметил

подождите, речь же идет не о том, что айфон плохой, а о том, зачем покупать каждый раз, когда выходит новый, то есть все они между собой похожи, так зачем сливать деньги непонятно куда?

.
#45

Да я вообще не удивлена, ведь сейчас никакой культуры, их так научили, посмотрите, что она пишет "все девушки инсту смотрят", а что там нужно смотреть? Все об этом говорят, я понять не могу, я смотрела ссылки на блогеров, случайным образом, и что? просто как в контакте, я вообще думала, что поклонение было в 2011 году, а сейчас 10 лет прошло. А кажется так давно, 10 лет немного, но ценность айфона как престижа упала, а автор наверное из деревни

Гость
#46

Потому что дyрaки и всё делают для показухи.

Гость
#47
.

Да я вообще не удивлена, ведь сейчас никакой культуры, их так научили, посмотрите, что она пишет "все девушки инсту смотрят", а что там нужно смотреть? Все об этом говорят, я понять не могу, я смотрела ссылки на блогеров, случайным образом, и что? просто как в контакте, я вообще думала, что поклонение было в 2011 году, а сейчас 10 лет прошло. А кажется так давно, 10 лет немного, но ценность айфона как престижа упала, а автор наверное из деревни

Страшила мне не интересны твои комплексы. Я ж не виновата что у тебя денег нет лицо крокодилье исправить

Гость
#48

НО телефон через полгода не становится старым (моему 5 год; идеально работает; стоит около 10т). Что за рухлети там у вас продают?

Гость
#49
Гость

Может потому то у каждого свои приоритеты? Мне допустим на фиг не вперся ни айфон, ни пластика, я свободные деньги потрачу на путешествия и парашютный спорт - то, о чем буду помнить всю жизнь, даже на третьей фазе альцгеймера.
Кто-то любит дорогую технику - готов с голоду опухнуть, но от покупки айфона получит столько позитива, что все страдания окупятся. Кто-то бахнет нехилую сумму в шмотки и будет радоваться.
Прав тот, кто счастлив, а вы, вероятно, не очень счастливы, раз считаете чужие деньги.

Во, а мне пофиг на шмотки, пластику, айфоны и путешествия, но хорошая тачка - это прямо кайф

Гость
#50
Гость

НО телефон через полгода не становится старым (моему 5 год; идеально работает; стоит около 10т). Что за рухлети там у вас продают?

Имбицил речь о моде а не о рабочем состоянии

Гость
#51
.

Да я вообще не удивлена, ведь сейчас никакой культуры, их так научили, посмотрите, что она пишет "все девушки инсту смотрят", а что там нужно смотреть? Все об этом говорят, я понять не могу, я смотрела ссылки на блогеров, случайным образом, и что? просто как в контакте, я вообще думала, что поклонение было в 2011 году, а сейчас 10 лет прошло. А кажется так давно, 10 лет немного, но ценность айфона как престижа упала, а автор наверное из деревни

Многие дети, младшеклассники, жертвы маркетинга и ярлыков крутости, просят смарфоны у родителей тысяч от 60.

#52
Гость

Имбицил речь о моде а не о рабочем состоянии

А зачем моду соблюдать? Я таких людей обхожу десятой дорогой. Ну их...

Гость
#53

Если у бабы НЕ переделана морда, значит, есть мозги, а раз у неё есть мозги, то она по достоинству оценит дорогую технику. Аминь. Давай, авториха, Минуси, ибо ты все равно не поняла смысл, мною написанного 😅😅😅😅

.
#54
Гость

НО телефон через полгода не становится старым (моему 5 год; идеально работает; стоит около 10т). Что за рухлети там у вас продают?

что за Г у вас в голове, если вы не знаете, как пишется слово, может не стоит позориться? Чего только блд не прочитаешь тут.

.
#55

только не пишите, что это телефон так исправил, ни один телефон до такого не додумается

.
#56
Гость

Многие дети, младшеклассники, жертвы маркетинга и ярлыков крутости, просят смарфоны у родителей тысяч от 60.

Да и не дети это, я видела на ютубе одну такую 9 лет, как мужичка, боевуха, разбирается чтобы айфон был не восстановленный, и требовала не меньше 10
Что же она дальше в жизни будет делать? Точно будет трясти с мамаши на переделку лица. Зачем развивать духовный мир, читать, иметь одухотворенное лицо, когда они разбираются во всех видах пластических подрезок, где губу подрезать, где нос, где глаза, и далее по списку, резать можно до бесконечности. Это уже не люди, а оскотинившиеся гуманоиды