Гость
Статьи
Алименты с матери

Алименты с матери

Добрый день. Бывший муж забрал детей,так как я не работаю и не могу их обеспечивать,алименты он платил,но не официально. Одевал детей и т.д. Я не подавала на алименты,мне так удобней было, могла больше все время просить. Сейчас узнала,что он собираеться подавать на алименты. Он инвалид 3 группы,работает или нет незнаю. Я не работаю уже год,как с меня собираються высчитывать алименты? Наивный папаша.
Что можно предпринять,что бы не смогли высчитать алименты?

Мать
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не стоите на бирже труда то будут высчитывать с средней по стране-это 35т, не будете платить-будут судебные дела и т д

Гость
#2

в судебно порядке будут высчитывать средний заработок по стране. не будите платить, могут посадить

Гость
#3

То что вы не работаете - это ваши проблемы, есть минимальная сумма алиментов, которую платить все равно придётся

Капитан Очевидность
#4

Лобро пожаловать в мужскую реальность)

Мать
#5
Гость

То что вы не работаете - это ваши проблемы, есть минимальная сумма алиментов, которую платить все равно придётся

Я мать , почему я должна платить.
Пусть сам и обеспечивает,раз забрал,я им жизнь дала, еще и должна платит. Пусть еще докажет,что дети с ним проживают. А сделать этого не сможет,дети прописаны со мной. Кто знает,живут они со мной или с ним.

Мать
#6
Гость

в судебно порядке будут высчитывать средний заработок по стране. не будите платить, могут посадить

Я не буду в суд ходит,что они сделают! Не могут они обязать меня.

Госпожа
#7

И что из этого разводка, автор?
----
Бывшая жена и ее дети

Добрый день. Так сложилась моя жизнь,что я вышла замуж за мужчину с двумя детьми. Я конечно понимала,что его дети все равно будут присутствовать в нашей жизни, и была не против, наоборот,всегла ждала их, готовила разные вкусности,убиралась перед их приездом,покупала им подарочки. И вот настал тот день ,когда мы с мужем решили забрать детей себе (дети сами просились к нам). Причина тому,ненормальная мать!
Мама ,что бы вы понимали бухала, готовить ничего толком не готовила,по рассказам детей,завтракали они тортиком, супа практически никогда не было,а если и был то только рисовый,фрукты дети не ели ( мы уже у себя их приучали к фруктам). Маленькая дочь в садик не ходила, старшая школу посещяла редко,постоянно болели,месяцами!!! Говорили даже ,что квартиру не проветривала мама. Окна все занавешены были плотными шторами. Жили как в коробке. Последней каплей стало то ,что мать уехала на работу ,(а извините это с 7 утра и до 23.00 ) запирала детей на ключ и оставляла их. Старшая дочь тогда позвонила и говорит:"папа,нас заперли и кушать совсем ничего нет,заберите нас от сюда,зжесь мы жить больше не можем"
Мы с мужем выехали тут же. Я взяла с собой еду. Суп и второе. Мы еду передали в окно!!! На следующий день, дочт уговорила мать оставить ключи ,что бы они могли выйти если ,что хотябы у парадной подышать воздухом. Вот тогда муж и поехал за ними. Вы бы видели,что в квартире было. Там настолько все было засрано, везде все разбросано,грязь самая настоящая грязь...холодильник был настолько грязный,что страшно было открыть его. В холодильнике,еда вся испорчена. В ванной куча белья,туалет черный черный... Будто она его и никогда не мыла. В квартире вонь,собачей и кошачей мочей, тухлостью из за грязи....как можно так!! Да и еще ,работала она в ночь ,оставляя детей запертыми на всю ночь. 13 летнюю с 4 летней! Узнали мы это все ,когда забрали детей. Теперь мы живем вместе, мать даже не интересуется детьми,а муж думает лиши

Госпожа
#8

Мы с мужем выехали тут же. Я взяла с собой еду. Суп и второе. Мы еду передали в окно!!! На следующий день, дочт уговорила мать оставить ключи ,что бы они могли выйти если ,что хотябы у парадной подышать воздухом. Вот тогда муж и поехал за ними. Вы бы видели,что в квартире было. Там настолько все было засрано, везде все разбросано,грязь самая настоящая грязь...холодильник был настолько грязный,что страшно было открыть его. В холодильнике,еда вся испорчена. В ванной куча белья,туалет черный черный... Будто она его и никогда не мыла. В квартире вонь,собачей и кошачей мочей, тухлостью из за грязи....как можно так!! Да и еще ,работала она в ночь ,оставляя детей запертыми на всю ночь. 13 летнюю с 4 летней! Узнали мы это все ,когда забрали детей. Теперь мы живем вместе, мать даже не интересуется детьми,а муж думает лишить ее родительских прав. Но доказательств у нас нет.
Автор
[393608487] - 13.06.2020, 10:46

Гость
#9
Мать

Я не буду в суд ходит,что они сделают! Не могут они обязать меня.

ну то что вы там не будете появляться, не значит что суд не присудит алименты.

Мать
#10
Госпожа

Мы с мужем выехали тут же. Я взяла с собой еду. Суп и второе. Мы еду передали в окно!!! На следующий день, дочт уговорила мать оставить ключи ,что бы они могли выйти если ,что хотябы у парадной подышать воздухом. Вот тогда муж и поехал за ними. Вы бы видели,что в квартире было. Там настолько все было засрано, везде все разбросано,грязь самая настоящая грязь...холодильник был настолько грязный,что страшно было открыть его. В холодильнике,еда вся испорчена. В ванной куча белья,туалет черный черный... Будто она его и никогда не мыла. В квартире вонь,собачей и кошачей мочей, тухлостью из за грязи....как можно так!! Да и еще ,работала она в ночь ,оставляя детей запертыми на всю ночь. 13 летнюю с 4 летней! Узнали мы это все ,когда забрали детей. Теперь мы живем вместе, мать даже не интересуется детьми,а муж думает лишить ее родительских прав. Но доказательств у нас нет.
Автор
[393608487] - 13.06.2020, 10:46

А у меня с головой проблемы, писала все я Мама!!! Интересно что люди думают про все это. А по поводу алиментов, не страшно мне все это. Все равно не смогут высчитать ничего.

Гость
#11
Мать

Я мать , почему я должна платить.
Пусть сам и обеспечивает,раз забрал,я им жизнь дала, еще и должна платит. Пусть еще докажет,что дети с ним проживают. А сделать этого не сможет,дети прописаны со мной. Кто знает,живут они со мной или с ним.

Ну не плати, с тебя все равно толку мало, даже если на органы продать

Гость
#12

Автор, если дети остаются с матерью - отец платит алименты.
Если дети остаются с отцом - то мать платит алименты.
Тогда любой отец тоже может сказать: я жизнь дал, что ещё с меня?
А ведь детей ещё вырастить надо!

Гость
#13

Если бы мужик не платил так тоже бы орала - яжемать! Онжидолжен!
Так непуй. Мужики должны платить, и бабы чай не особенные.
Так что закрой хлебалооо и плати, яжемать овуляДь
Или иди и прибей своих спиногрыыызов, и платить не надо

#14

Вы не мать, а кукушка. Как вообще можно не работать? И жалеть деньги на своих детей и писать о том что с вас не имеют права удерживать деньги в судебном порядке. Многие матери своим детям последнее отдают, а вы и матерью не достойны называться. Надеюсь с отцом детям повезло больше.

Гость
#15

Я офигиваю. Вы - не мать. Идите работать и забирайте детей себе

Гость
#16
Госпожа

Мы с мужем выехали тут же. Я взяла с собой еду. Суп и второе. Мы еду передали в окно!!! На следующий день, дочт уговорила мать оставить ключи ,что бы они могли выйти если ,что хотябы у парадной подышать воздухом. Вот тогда муж и поехал за ними. Вы бы видели,что в квартире было. Там настолько все было засрано, везде все разбросано,грязь самая настоящая грязь...холодильник был настолько грязный,что страшно было открыть его. В холодильнике,еда вся испорчена. В ванной куча белья,туалет черный черный... Будто она его и никогда не мыла. В квартире вонь,собачей и кошачей мочей, тухлостью из за грязи....как можно так!! Да и еще ,работала она в ночь ,оставляя детей запертыми на всю ночь. 13 летнюю с 4 летней! Узнали мы это все ,когда забрали детей. Теперь мы живем вместе, мать даже не интересуется детьми,а муж думает лишить ее родительских прав. Но доказательств у нас нет.
Автор
[393608487] - 13.06.2020, 10:46

Как надоели разводки!

Гость
#17
Мать

Я мать , почему я должна платить.
Пусть сам и обеспечивает,раз забрал,я им жизнь дала, еще и должна платит. Пусть еще докажет,что дети с ним проживают. А сделать этого не сможет,дети прописаны со мной. Кто знает,живут они со мной или с ним.

Будешь плать-Сссуууукккааа.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: