Гость
Статьи
Я содержанка

Я содержанка

Встречаюсь с мужчиной в 2 раза старше меня, не женат, свой бизнес. Мне 26, подарил мне квартиру в Мск, машину, я получаю второе высшее. У меня были отношения с ровесниками, но для меня отношения с ними были пресными, не интересными, была симпатия,но на любовь. Так вот в чем вопрос, почему многие девушки считают такие отношения ужасными? Зависит? Неужели хочется самой влезать в ипотеку? Тащить на себе все ?
P.S про разбитое корыто не надо тут, как раз таки в обычном браке женщины остаются ни с чем.

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Я тоже и живу круче!

Че дальше?

😜

Ты типа хвастаешь?

#2

Я бы сегодня уже позавидовала вам, автор. Так тяжело тащить все на себе. Так тяжело!(((

Гранатовый браслет
#3

Им охота взвалить на себя ровню мужика и в 3 сменыработать.

А я люблю спать..нежиться в Египте и смотреть Европу.

Чуешь разницу сопливый одногодка и 20 лет впахивать с ним на ровне или подарок 3 квартиры и авто😁

#4

Все-таки замученная женщина - а я сейчас такая - это ужасно.

Гость
#5

Позавидовала бы вам, если бы была уверена, что меня будут покупать всю жизнь. Но это вряд ли. Вас, кстати, тоже.

Гость
#6
Гранатовый браслет

Я тоже и живу круче!

Че дальше?

😜

Ты типа хвастаешь?

Чуть-чуть:) просто интересно почему в обществе так негативно к этому относятся

Гость
#7
Гость

Чуть-чуть:) просто интересно почему в обществе так негативно к этому относятся

Зависть.

Гость
#8
Гость

Позавидовала бы вам, если бы была уверена, что меня будут покупать всю жизнь. Но это вряд ли. Вас, кстати, тоже.

Зато останутся деньги, недвижимость, образование. На работу пойду как окончу ВУЗ, ради опыта. В любом случае одни плюсы.

Гранатовый браслет
#9
Гость

Чуть-чуть:) просто интересно почему в обществе так негативно к этому относятся

Ну так общество в основном беднота, а сливки общества - это малое количество народа.

Ты не содержанка. Такая глупая с такими вопроссами.

Содержанки всегда умны и имеют хорошее образование😜.

Гранатовый браслет
#10
Серебряная книга

Я бы сегодня уже позавидовала вам, автор. Так тяжело тащить все на себе. Так тяжело!(((

А зачем тащить? Вы лошадь?

У меня трусы сейчас одеты за 50$
Сумка за 70 $
Туфли за 90$

Прожить жизнь и быть лошадью с мужем одногодкою- это конечно не для меня))).

Гость
#11
Гранатовый браслет

Ну так общество в основном беднота, а сливки общества - это малое количество народа.

Ты не содержанка. Такая глупая с такими вопроссами.

Содержанки всегда умны и имеют хорошее образование😜.

Вы ошибайтесь, самой умной я себя не считаю, но я и не глупая) Содержанкой стала в 22, заканчивала бакалавриат.

Аркаша Борщ
#12

Дороговатая в Москве баранина.

Гость
#13

Вам повезло найти такого мужчину и вы заслужили квартиру в Москве.

Гость
#14
Гость

Вам повезло найти такого мужчину и вы заслужили квартиру в Москве.

Спасибо, мне очень повезло)

Гранатовый браслет
#15
Гость

Зависть.

Зависть в кубе)))). Я б сказала.

Гость
#16
Гранатовый браслет

Зависть в кубе)))). Я б сказала.

Ошиблась)))

Гость
#17

Никто так давно не считает, не фантазируйте)
Всем хочется жить проще и лучше, а не наоборот

Гость
#18
Гость

Позавидовала бы вам, если бы была уверена, что меня будут покупать всю жизнь. Но это вряд ли. Вас, кстати, тоже.

если она умная то подушку безопасности создаст, если дура то всё по Египтам профукает, хоть из наблюдений скажу вам что ухоженная и не замученная работой баба и в 45 пристраивается на отлично, и даже с парой прицепов не нужных уже бывшему......... так что мотайте на ус

Гость
#19

*** у вас тут хороводы водят 😃😃

Гость
#20
Гранатовый браслет

А зачем тащить? Вы лошадь?

У меня трусы сейчас одеты за 50$
Сумка за 70 $
Туфли за 90$

Прожить жизнь и быть лошадью с мужем одногодкою- это конечно не для меня))).

И во что же ваши трусы одеты?
Грамотные содержанки 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#21
Гость

Никто так давно не считает, не фантазируйте)
Всем хочется жить проще и лучше, а не наоборот

Тут читала подобные темы, девушек смешивали с грязью, правда темы старые. Возможно все действительно изменилось

#22
Гость

Тут читала подобные темы, девушек смешивали с грязью, правда темы старые. Возможно все действительно изменилось

Да ну конечно, об чем речь. Все повзрослели и поняли, что на самом деле эти девки умные смолоду.)))))

Гость
#23
Гость

если она умная то подушку безопасности создаст, если дура то всё по Египтам профукает, хоть из наблюдений скажу вам что ухоженная и не замученная работой баба и в 45 пристраивается на отлично, и даже с парой прицепов не нужных уже бывшему......... так что мотайте на ус

Подушка безопасности в первую очередь, каждый месяц откладываю деньга на всякий случай. Но морям это не мешает, их мужчина отдельно оплачивает

Гость
#24

Да это круто. Ну молодец. А я спонсора найти себе не могу ((
Щас мужики несколько тратиться не ходят даже на содержанок

Гость
#25

Очень за вас рада!
Искренне :)

Подскажите, вашему кавалеру в Минске содержанка не нужна?
надоело таскаться по съемным хатам.

Берите от жизни все, пока можете.
Не важно, будет у вас карма чистой или в пятнах, все равно брак рано или поздно дает свои проблемы

Гость
#26
Гость

Вы ошибайтесь, самой умной я себя не считаю, но я и не глупая) Содержанкой стала в 22, заканчивала бакалавриат.

О, боже. Скажите, где вы таких мужиков то находите? Я искала , они все такие жадные, ни-сколь-ко тратиться не хотят. А как трахаться то дак первые, чего только не наговорят чтобы потрахаться

Гость
#27
Гранатовый браслет

А зачем тащить? Вы лошадь?

У меня трусы сейчас одеты за 50$
Сумка за 70 $
Туфли за 90$

Прожить жизнь и быть лошадью с мужем одногодкою- это конечно не для меня))).

Сумка и туфли чуть дороже трусов? У нас в супермаркетах за такую цену продают дермантиновые сумки и обувь. Нашли, чем хвастать!

Гранатовый браслет
#28
Гость

И во что же ваши трусы одеты?
Грамотные содержанки 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Да посмейся на здоровье))).

А то умрешь раньше времени от старости и горба впахивать за себя и того дядю.

😜

Гость
#29
Гость

О, боже. Скажите, где вы таких мужиков то находите? Я искала , они все такие жадные, ни-сколь-ко тратиться не хотят. А как трахаться то дак первые, чего только не наговорят чтобы потрахаться

Я шла на каблуках, подвернула ногу и упала. Мимо проходил он, предложил довезти до травмпункта, я согласилась. После травмпункта отвёз домой,попросил номер. Я ему дала номер телефона чисто из вежливости, на самом деле он мне внешне не понравился, да и в возрасте. На следующий день прислал 101 розу и фрукты, я решила принять ухаживания, т.к не давно рассталась с парнем. Ну а дальше все пошло-поехало, главное не торопил меня с интимом и ждал пока я созрею. Ещё до секса много подарков дарил, ну и как человек он очень добрый, воспитанный

Гранатовый браслет
#30
Гость

если она умная то подушку безопасности создаст, если дура то всё по Египтам профукает, хоть из наблюдений скажу вам что ухоженная и не замученная работой баба и в 45 пристраивается на отлично, и даже с парой прицепов не нужных уже бывшему......... так что мотайте на ус

Точно подметили.

Ведь в 45 она выглядит на 35, а ее однокласницы на 70.

Эх..каждому свое.

А мужик постарше кто жену потерял..кто устал от жены.. а хотят ухоженых 40 летних..

Гость
#31
Гранатовый браслет

Да посмейся на здоровье))).

А то умрешь раньше времени от старости и горба впахивать за себя и того дядю.

😜

И после этого вы спрашиваете за что не любят содержанок?

Гранатовый браслет
#32
Гость

О, боже. Скажите, где вы таких мужиков то находите? Я искала , они все такие жадные, ни-сколь-ко тратиться не хотят. А как трахаться то дак первые, чего только не наговорят чтобы потрахаться

Они сами нас находят.

Вы видели женщину легкую и с кудрями или курящюю Янку с седыми волосами со страхом в глазах, что ее бросит сожитель..

Мама дорогая.. это же разные женщины😜

Гость
#33

фу, «я - содержанка» даже звучит мерзко и унизительно

#34

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Аркаша Борщ
#35
Sunnyany

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Что там тест показывает насчёт браслета? Когда её в очередной раз агроном выгонит? Знал бы Куприн что он написал, сжёг бы "Гранатовый браслет" в печке.

Гранатовый браслет
#36
Sunnyany

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Ну я точно)).

Спасибочки что подсказали о тесте

.....
"-5 0+3+5
Вы много ожидаете от других.Можете эксплуатировать других людей ради собственного удовольствия или выгоды.Потакаете своим желаниям.Ваш девиз-я хочу. Совет:вам важнее,чем кому бы то ни было нужно проявлять благородство,а ваш легкий комплекс божественности этому очень мешает

Гость
#37

Это провокация от троля

Гость
#38
Гость

Это провокация от троля

Где вы увидели провокацию?

Гость
#39

Тема - разводка. Автор - троллиха и опозорилась.

Гость
#40
Гость

Тема - разводка. Автор - троллиха и опозорилась.

Ваше дело верить или нет, вопрос в другом был

Гость
#41
Гость

Ваше дело верить или нет, вопрос в другом был

Ответ на вопрос вам хорошо известен. А тему вы создали исключительно для сра4а.

Гость
#42
Гость

Ответ на вопрос вам хорошо известен. А тему вы создали исключительно для сра4а.

Срач тут развозите только вы

Аркаша Борщ
#43
Гость

Срач тут развозите только вы

Не только. Почему вы так несправедливы и забываете о других?

Гость
#44

Мечтательница и фантазерка. Чтобы все это враз заиметь, мужчину надо иметь не в два раза старше и не в таком возрасте, как у тебя.

Аркаша Борщ
#45
Гость

Мечтательница и фантазерка. Чтобы все это враз заиметь, мужчину надо иметь не в два раза старше и не в таком возрасте, как у тебя.

Поведайте малышам в чём секрет женского счастья? Какой он тот миллионер который будет только с постоянной содержанкой и прольёт золотой дождь на их бесовские головы?

Гость
#46
Гость

Мечтательница и фантазерка. Чтобы все это враз заиметь, мужчину надо иметь не в два раза старше и не в таком возрасте, как у тебя.

Смешно)) А с возрастом то что не так?)

Аркаша Борщ
#47
Гость

Смешно)) А с возрастом то что не так?)

Ну тебе же уже есть 18, раз на тебя оформлена квартира. А значит скоро срок твоей амртизации подойдёт к концу и выгонит тебя из этой квартиры твой агроном. Кому нужна просрочка? Подумай о выгодных инвестициях честно заработанных непосильным трудом которые ещё остались, чтобы не прозябать в нищете.

#48

Автор, дело в том, что при том же наборе плюсов (квартира / дом, машина и т.д.) можно быть законной супругой, а не любовницей / сожительницей. Да, редко - не спорю - но бывает.

Гость
#49
Аркаша Борщ

Ну тебе же уже есть 18, раз на тебя оформлена квартира. А значит скоро срок твоей амртизации подойдёт к концу и выгонит тебя из этой квартиры твой агроном. Кому нужна просрочка? Подумай о выгодных инвестициях честно заработанных непосильным трудом которые ещё остались, чтобы не прозябать в нищете.

Конечно мне есть 18)) Неужели вы думайте что важен только возраст ? Если бы было все так просто. Бросить могут в любом возрасте увы( В любом случае, если мужчина захочет уйти это будет его право, держать не стану. Из моей квартиры никто не выгонит, не переживайте. Так же я Сеймом получаю образование в крутом вузе, оплату которого я сама бы не потянула. После окончания пойду работать по специальности ради опыта. Так же за время встречаний я смогла накопить 900т( ещё коплю) на всякий случай. Ну и путешествия я бы тоже сама не потянула, так что я только в плюсе есть и останусь

Гость
#50
AVD

Автор, дело в том, что при том же наборе плюсов (квартира / дом, машина и т.д.) можно быть законной супругой, а не любовницей / сожительницей. Да, редко - не спорю - но бывает.

Он делал мне предложение, но я мягко ему отказала. Все таки разница в возрасте меня смущает.