Гость
Статьи
Курс рубля

Курс рубля

Что с ним происходит?

9 Мая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом квартале он вёл себя примерно стабильно. С мая был рост, но сейчас всё вернулось на прежние показатели. В конце июля он резко упал, приблизившись к показателям начала мая.

#2

Выборы прошли рубль можно не удерживать

#3
ВVЙНОТ

Выборы прошли рубль можно не удерживать

И маски опять на людей нацепить, а кто не подчиняется - тех штрафовать, штрафовать, штраыовать... До исступления. Спасибо товарищу Воблоглазому за стабильные 20 лет.

#4

Как я увидел курс рубля, так я под нос себе промолвил
Б
Л
Я

Собянин
#5
Гость что в горле кость

И маски опять на людей нацепить, а кто не подчиняется - тех штрафовать, штрафовать, штраыовать... До исступления. Спасибо товарищу Воблоглазому за стабильные 20 лет.

Сейчас как раз снова ввели масочный контроль в метро. Всё ради вашей безопасности.

Гость
#6

Напечатали очень много рублей в первом полугодии

#7

Видел в общественном клозете в мусорной корзине вместе с туалетными бумажками со следами "коричневой нефти" бумажные червонцы с оттиском "шоколадного глаза". Я понятно изьясняюсь? Короче, кто-то зад вытер рублями. Символично, однако.

Великолепный Вася
#8
Гость что в горле кость

Видел в общественном клозете в мусорной корзине вместе с туалетными бумажками со следами "коричневой нефти" бумажные червонцы с оттиском "шоколадного глаза". Я понятно изьясняюсь? Короче, кто-то зад вытер рублями. Символично, однако.

Подобрал, нищук?
Я не знаю кем нужно быть, что бы рассматривать содержимое урны у унитаза.

Гостья
#9

Что происходит с ховном? Вопрос странный- оно ховно и точка. Хранить бабло надо в деньгах, а не в ховне вот и усе)

Великолепный Вася
#10
Гостья

Что происходит с ховном? Вопрос странный- оно ховно и точка. Хранить бабло надо в деньгах, а не в ховне вот и усе)

У cpycких все xoвно, потому что вы сами дepьмо.

#11
Великолепный Вася

Подобрал, нищук?
Я не знаю кем нужно быть, что бы рассматривать содержимое урны у унитаза.

Болван! Я писал в унитаз, рядом корзина с бумажками стояла. Вижу у тебя глазки загорелись, ты бы точно подобрал, обогатился... Но я тебе не конкурент, последнее у друга не заберу.

Великолепный Вася
#12
Гость что в горле кость

Болван! Я писал в унитаз, рядом корзина с бумажками стояла. Вижу у тебя глазки загорелись, ты бы точно подобрал, обогатился... Но я тебе не конкурент, последнее у друга не заберу.

Да ты к тому же и в женский клозет ходишь, чот я в шоке с твоих патологий.

Хохлушечка
#13
Великолепный Вася

У cpycких все xoвно, потому что вы сами дepьмо.

Я не считаю себя дерьмом.

Великолепный Вася
#14
Хохлушечка

Я не считаю себя дерьмом.

А я и не тебе это пишу) Хочет человек называть все что с ним связано дepьмом - так я его макну в его дepьмо еще глубже)

Гость
#15
Великолепный Вася

А я и не тебе это пишу) Хочет человек называть все что с ним связано дepьмом - так я его макну в его дepьмо еще глубже)

Макай в реале.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: