Гость
Статьи
Как я почувствовал …

Как я почувствовал себя богатым

Вот есть бомжи на площади трёх вокзалах, а я живу в своей отдельной квартире, где ещё и сделан аккуратный ремонт, все чисто и ухоженно, в прошлом году купил новый диван за 18 тысяч, то есть живу очень комфортно.
Также есть люди зависимые, спускающие все деньги на игру и сидящие в беспросветных кредитах. У меня же долгов нет, но есть накопления, трачу меньше чем зарабатываю, не пью, не играю, в квартире ремонт и скромная, но новая мебель, ещё и отдыхаю почти каждый год на Средиземном море.
В общем как ни крути, а у меня много поводов считать себя очень обеспеченным человеком зарабатывая 80 тысяч

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Это хорошо! Так и всем надо. Экономика страны начинается с таких вот индивидуальных экономик

Гость
#2

Сейчас местные "миллионерши" будут убеждать вас, что 80 тыс. это копейки, на которые не выжить.

#3

Опять.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#4

Точно Недобафет! Привет! В сожительницы возьмёшь?

Гость
#5
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Точно Недобафет! Привет! В сожительницы возьмёшь?

А что мы будем делать?

Гость
#6
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Точно Недобафет! Привет! В сожительницы возьмёшь?

Сожительницы или Нахлебницы??))

Гость
#7

Нормально, можно за вас порадоваться) главное - это самоощущение. Если есть вода, еда, крыша надо головой, вы уже богаты по сравнению с третью населения Земли.

Гостья
#8

Это ж надо быть настолько убоггой чтоб радоваться, что она лучше бомжей живет. Ну поздравояю че)

Гость
#9

В чем суть поста?

Гость
#10
Гостья

Это ж надо быть настолько убоггой чтоб радоваться, что она лучше бомжей живет. Ну поздравояю че)

Это он. Недобаффет, стотысячная тема.
Сегодня ему лень о пушечном мясе и социальном лифте копипастить. Сравнивает свою жизнь с бомжами , чему ещё 35летний мужик, москвич с ВО и работой в ИТ может порадоваться в наше время )))))

Гость
#11
Гость

Это он. Недобаффет, стотысячная тема.
Сегодня ему лень о пушечном мясе и социальном лифте копипастить. Сравнивает свою жизнь с бомжами , чему ещё 35летний мужик, москвич с ВО и работой в ИТ может порадоваться в наше время )))))

А как насчёт разных игроманов которые проиграли кредитные деньги и теперь живут с беспросветными долгами? Или просто с теми кто большие лимиты по кредитной карте спустил на пустые развлечения, а теперь их достают коллекторы?
Я же лучше чем они? Я же молодец? Умный, хороший, дисциплинированный?

Гость
#12
Гость

А как насчёт разных игроманов которые проиграли кредитные деньги и теперь живут с беспросветными долгами? Или просто с теми кто большие лимиты по кредитной карте спустил на пустые развлечения, а теперь их достают коллекторы?
Я же лучше чем они? Я же молодец? Умный, хороший, дисциплинированный?

Зачем сравнивать себя с игроманами и неконтролируемыми транжирами. Попробуйте сравниться с нормальными адекватными москвичами.

Гость
#13
Гость

Зачем сравнивать себя с игроманами и неконтролируемыми транжирами. Попробуйте сравниться с нормальными адекватными москвичами.

А кто из москвичей нормальный и адекватный? Я даже среди топ-менеджмента знаю заядлых алкоголиков.
Но адекватные люди есть ведь среди любых профессий, верно? И официанты, и курьеры и продавцы?

Гость
#14
Гость

А кто из москвичей нормальный и адекватный? Я даже среди топ-менеджмента знаю заядлых алкоголиков.
Но адекватные люди есть ведь среди любых профессий, верно? И официанты, и курьеры и продавцы?

В сравнении с вами адекватных подавляющее большинство.
Привычки топ-менеджеров вы знать не можете, пересечение раз в году на корпоративах для младшего звена не показатель. плюс то что для вас алкоголик, для других в меру пьющий. Либо среди топ менеджеров распространены «высоко-фунциклирующие алкоголики». Они и пьют вроде много, но и с работой справляются, с другими аспектами жизни гораздо лучше многих трезвенников.

Гость
#15

Вообще у каждого свои тараканы, нет какого-то идеального большинства.
Но в плане пунктуальности я точно опережаю очень многих. Мои финансовые показатели тоже лучше чем у большинства

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#16
Гость

А как насчёт разных игроманов которые проиграли кредитные деньги и теперь живут с беспросветными долгами? Или просто с теми кто большие лимиты по кредитной карте спустил на пустые развлечения, а теперь их достают коллекторы?
Я же лучше чем они? Я же молодец? Умный, хороший, дисциплинированный?

Да-да. Вы более дисциплинированный и хороший, чем игроманы. Вы молодец!

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#17
Гость

А кто из москвичей нормальный и адекватный? Я даже среди топ-менеджмента знаю заядлых алкоголиков.
Но адекватные люди есть ведь среди любых профессий, верно? И официанты, и курьеры и продавцы?

Да

Гость
#18
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Да-да. Вы более дисциплинированный и хороший, чем игроманы. Вы молодец!

Спасибо. А что мы будем делать если жить вместе?

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#19
Гость

Спасибо. А что мы будем делать если жить вместе?

Любить, дружить,зарабатывать, копить деньги. Шучу, я уже замужем.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: