Гость
Статьи
Богатству мешает отказ …

Богатству мешает отказ от счета копеек

Вот пожалуйста, ещё одна глупость.
Знаю женщину у которой две карты, и она оплатила картой номер один продукты в перекрестке, на 500 рублей, получив кешбек 1%, хотя по карте второго банка было спецпредложение по кешбеку на продукты на месяц в размере 5%.
И вместо 25 рублей получила только 5 рублей.
А на дистанции эти копейки превращаются в хорошие суммы, особенно с учётом капитализации процентов когда полученные копейки сразу переводишь на депозит.
А больше зарабатывать это не рецепт успеха, были транжиры кто и миллионы долларов спустил на ветер и стал нищим

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не превращаются.
Проценты по депозитам мельчают.

Эльфа
#2

Ага, я два года экономила на пакетиках в Пятере и купила себе Мерс и трешку в Москва-сити

Аркаша Борщ
#3

Ты в фонтан за монетками не ныряешь?

Великолепный Вася
#4
Гость

Не превращаются.
Проценты по депозитам мельчают.

Что лучше: получить 1% от депозита при инфляции 1% или получить 0% без депозита при той же инфляции? Вы ваще вкурсах зачем нужны депозиты?

Гость
#5
Великолепный Вася

Что лучше: получить 1% от депозита при инфляции 1% или получить 0% без депозита при той же инфляции? Вы ваще вкурсах зачем нужны депозиты?

Конечно. Их есть у нас.
Только богатство - это не про ваши кешбеки.

Великолепный Вася
#6
Гость

Конечно. Их есть у нас.
Только богатство - это не про ваши кешбеки.

Понятно, закусывай.

Гость
#7
Великолепный Вася

Что лучше: получить 1% от депозита при инфляции 1% или получить 0% без депозита при той же инфляции? Вы ваще вкурсах зачем нужны депозиты?

вася у меня папик деньги считает, я только ногти крашу, не наскучивай

Гость
#8
Эльфа

Ага, я два года экономила на пакетиках в Пятере и купила себе Мерс и трешку в Москва-сити

на мерсах в европе только таксисты катаются, берут сеаты и рено в основном

Гость
#9

если в душе нищий значит нищий везде

#10

Копи по 20 рублей. Я лично думаю как больше заработать, пока все удачно )

#11

Тут брошка есть , так же рассуждает. Копил 5 лет с 32 тысяч, по 29 тыс откладывал в банк. На 3 жил. Полтора года назад уволился с работы и живёт на проценты. Накопил что-то около 3 миллионов. Так и есть овсянку и капусту.
И ради этого надо во всем себе отказывать? Он даже на биржу труда встать стесняется , хотя ему бы там платили 4500. Дурачок какой-то.

Великолепный Вася
#12
Вау🥰

Копи по 20 рублей. Я лично думаю как больше заработать, пока все удачно )

Как больше вытянуть бабла у предков это не зарабатывание))

Гость
#13
Вау🥰

Тут брошка есть , так же рассуждает. Копил 5 лет с 32 тысяч, по 29 тыс откладывал в банк. На 3 жил. Полтора года назад уволился с работы и живёт на проценты. Накопил что-то около 3 миллионов. Так и есть овсянку и капусту.
И ради этого надо во всем себе отказывать? Он даже на биржу труда встать стесняется , хотя ему бы там платили 4500. Дурачок какой-то.

деньги его все сестра забрала с мужем и отдавать не собирается, бро да раза в дурку попадал но его быстро выписывали, безнадежен

Гость
#14
Вау🥰

Копи по 20 рублей. Я лично думаю как больше заработать, пока все удачно )

за счет мужей, знаем давно, у хохла деньги из тумбочки тырила, потом бульбаш тебя кормил ))

Великолепный Вася
#15
Гость

за счет мужей, знаем давно, у хохла деньги из тумбочки тырила, потом бульбаш тебя кормил ))

Не, xoxлы и бульбаши не дураки на ней жениться, так что это она их кормила у предков своих тыря бабки и иногда раздвигая рогатки перед итальянцами, а за это они соглашались быть с ней.

#16
Великолепный Вася

Как больше вытянуть бабла у предков это не зарабатывание))

Мои родители давно на пенсии

Великолепный Вася
#17
Вау🥰

Мои родители давно на пенсии

На социальной? Или они, в отличие от тебя, не воровали у налогоплательщиков?

Волшебная Волшебница
#18
Вау🥰

Тут брошка есть , так же рассуждает. Копил 5 лет с 32 тысяч, по 29 тыс откладывал в банк. На 3 жил. Полтора года назад уволился с работы и живёт на проценты. Накопил что-то около 3 миллионов. Так и есть овсянку и капусту.
И ради этого надо во всем себе отказывать? Он даже на биржу труда встать стесняется , хотя ему бы там платили 4500. Дурачок какой-то.

А в чем он себе отказывает? Нормально накопил, теперь не работает

Волшебная Волшебница
#19

А как сделать этот кэшбэк? Как его на счёт записывать? Вот сделал ты покупку, а кэшбэк как получить?

#20
Волшебная Волшебница

А в чем он себе отказывает? Нормально накопил, теперь не работает

Ни а чем не отказывает. Живёт как олигарх на 3000₽ в месяц.

#21
Великолепный Вася

На социальной? Или они, в отличие от тебя, не воровали у налогоплательщиков?

А я что ворую?

Великолепный Вася
#22
Вау🥰

А я что ворую?

Лихо же ты переобуваешься во всем))

#23
Великолепный Вася

Лихо же ты переобуваешься во всем))

Опять ответа не будет

Великолепный Вася
#24
Вау🥰

Опять ответа не будет

Ты реально под спайсухой была? Орала всем что гордишься тем что скрываешься от налогов.

Гость
#25
Волшебная Волшебница

А как сделать этот кэшбэк? Как его на счёт записывать? Вот сделал ты покупку, а кэшбэк как получить?

Кешбек автоматически приходит на карту раз в месяц. Нужно просто изучать условия по кешбеку у разных карт разных банков

#26

Задолбал.

Гость
#27

Недобаффет, ты заколебал конкретно.
Неужели в твою пургу кто-то ещё верит? Верит, что можно, собирая копейки по кэшбеку и получая 80 тысяч, меньше 1000 евро, скопить миллиарды?
Ты ипанат. Проваливай с женского форума. Чтоб тебя крокодилы сожрали. Заипал нереально.

Андрей
#28

Есть ресурс, широко известный в очень узких кругах, где миллионеры и миллиардеры делятся опытом и дают четкие инструкции по пунктам, туда и рекомендую зайти: big-money.info

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: