Гость
Статьи
Бывшая жена постоянно …

Бывшая жена постоянно трясет деньги с моего мужа на взрослого сына

Сыну 21 год, он отучился в колледже на бюджете, устроился на низкооплачиваемую работу (зп - прожиточный минимум в нашем городе, регион). Бывшая жена стрясла с моего мужа деньги на авто сыну, там все …

Гость
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

А ничего что Дитятке аж 21год,пора бы уж и самому ж@пой потрясти и самому себе что то заработать

а ничего, выходит.
как по мне, послать эту денежно-сумчатую мамашу с ЕЁ взрослым - на минуточку - сыном-мужиком нах и жить спокойно . чем не выход?
у моего свояка такая сестричка. сначала хотелось замуж, но не абы за кого, а нужен был именно подкаблучник. там просто вся семейка такая, что бабье у руля, только с сестрой им не повезло, она сама кого угодно построит)).
но то ладно,нашли какого-то Ваню, из забитого села. Ваня расстарался на сыночка, а когда встал на ноги, то..."хутко знык". а сыночка выросла. сначала чуть не сел за кражу, причем у родичей. ну, мама конфликт "погасила", материально, ясен пень. потом расхерачил по пьяни мамину тачку, опять же, мама погасила...а потом решил в таком же залупезном состоянии покататься на кумовой тачке, и...ну , покатался...только кум тупо накатал заяву, мама опять влезла в долги. вопрос - ***?! детке - на минуточку - уже 26....
короче, это уже не "деточка".это уже мужик, которому пора бы самому мозгой думать. лично я с 19-ти с родаков бабло не тянул. зарабатывал как мог и умел, не всегда законно (как говорится, есть что вспомнить, нечего детям рассказать)) но - сам.

Учите матчасть
#152
Гость

К этому ребенку он значит причастен а тот его ребенок должен остаться в стороне. Что тут его ребенок что там. Разницы для отца нет. Почему жена этого не понимает и ожидает что к старшему он будет относиться хуже? Если не хотела делить его деньги с другим ребенком надо было искать бездетного.

Не хуже, а адекватно. Вы реально не видите разницы между взрослым человеком получившим профессию, который может работать и 1,5 ребенком?!

Учите матчасть
#153
Гость

Да я не вижу разницу потому что оба ребенка остаются его детьми независимо от возраста. Да по возрасту старший далеко не ребенок, но что тот что этот его сын.

Ну если не видите разницы, то я тут не помогу, это к психиатру...

Учите матчасть
#154
Гость

Младшему нечего есть? Он ходит голый? Ему не оплачиваются медицинские и образовательные услуги? Досуг? Если все это он дает младшему то почему бы не помочь и старшему?

Ок, старшему нечего есть? Он ходит голый? Про медицинские и образовательные услуги возможно и не оплачивают.
Потому что младший в 1,5 года НЕ может работать и у него нет профессии, а у старшего и профессия и возможность. или вы сторонник содержать детей до пенсии, а потом удивляться что одни инфантилы кругом? Так такие как вы и воспитывают этих инфантилов.

Учите матчасть
#155
Натка

А если автор в декрете тогда как? Только неиговорите про офигительные алименты 😀

какая зп у мужа такие и алименты, что меняется?!

Учите матчасть
#156
Гость

У меня ко всем детям одинаковое отношение было и будет. Ну не правильно это когда младшему все а старшему ничего или со скрежетом зубов.

конечно не правильно. Если в 1 год задницу подтирал, и из ложки кормил, то ив 21 года до самой ему задницу подтирать и из ложечки кормить. После института не забудьте слюнявчик повешать, а то запачкается малыш.... 😂 Это сарказм, если не понятно....

Учите матчасть
#157
Гость

Блин да при чем тут стоимость? Вопрос в отношении. У разных возрастов разные по стоимости потребности. Это как сравнить оплату за детский сад и оплату за вуз. Обоим нужно образование. Если бы у вас было два ребенка такого же возраста единственная поправка на то что старший не косячный как бы вы поступили? Старшему надо оплатить вышку, младшему развивашки. Не оплачивать вуз только потому что развивахи стоят дешевле, а старший стервец такой вложений требует?

ааа, стоимость ни при чем?!!! У вас у мамашек частенько так "Мне твои алименты не нужны ни копейки!" Подал на снижение "Обделяешь дитяку, отдай моё!" Личный опят если чо... Яркий пример шизофрении мозга. Так что стоимость очень при чем. Это вообще главное

Марианна
#158

Ваш муж просто тряпка одним словом. И этим пользуется его женушка бывшая. После 18 лет мужчина должен сам иметь доход, способов миллион, официант, грузчик, курьер и т п. Я бы от такого ушла...

Учите матчасть
#159
Гость

Тут речь уже об образовании, речь жмет деньги на учебу. Ладно опустим факт существования двух жадных бабаенок. Какую позицию должен занять отец чтоб не обидеть ни одного из сыновей?

Старшему дал образование? Дал (техникум). Старший сам решил в техникум а не в ВУЗ идти. Теперь пусть сам крутиться. Работает и заочка. Всё логично. Человек должен уже начать отвечать за свои решения, то есть повзрослеть.

Учите матчасть
#160
Гость

ну, теоретически хреновые условия проживания тоже повод для того, чтобы отобрать ребенка. практически...как обычно.

хреновые условия это отсутствия собственного койко места... В этом то и весь маразм.... Так что без отца никто ничего не сделает и не докажет.

Гость
#161

выходили замуж за мужика (как сейчас говорят ) с обременением .До конца жизни он будет его сын и никуда от этого не денешься.Ваш ребёнок может оказаться в таком же положении,будете требовать того же

Учите матчасть
#162
Гость

выходили замуж за мужика (как сейчас говорят ) с обременением .До конца жизни он будет его сын и никуда от этого не денешься.Ваш ребёнок может оказаться в таком же положении,будете требовать того же

что за бредовые предсказания?! И обременения у нормальных людей заканчиваются в 18 лет. Но это у НОРМАЛЬНЫХ

Гость
#163

Ребенок он в любом возрасте ребенок и помогать ему это право отца а так какой он тогда отец.А новая баба может и поменятся сколько таких случаев.А отношения будут потеряны надолго.пусть включит голову а не ***.

Учите матчасть
#164
Гость

Ребенок он в любом возрасте ребенок и помогать ему это право отца а так какой он тогда отец.А новая баба может и поменятся сколько таких случаев.А отношения будут потеряны надолго.пусть включит голову а не ***.

Гость ты свою голову включи на минутку. Вопрос в наличии второго РЕЬЕНКА 1,5 лет которого папаша ущемляет в угоду здоровому лентяю 21 года. Суть то пойми

Гость
#165
Гость

выходили замуж за мужика (как сейчас говорят ) с обременением .До конца жизни он будет его сын и никуда от этого не денешься.Ваш ребёнок может оказаться в таком же положении,будете требовать того же

Если окажусь до 18 лет да, алименты. Но.. потакать своему ребенка в каждом хочу я не буду, и машину не куплю в 18, когда мозгов еще нет, чтобы потом косяки разруливать и переживать что да так! Поймите, воспитывать и давать чуть что денежку-это разные вещи. И будет ребенок любить родителя только за деньги и подарки. К слову, его сын никак не проводит время с отцом и в гости не приходит, хоть мы и зовем. Он вспоминает, когда ему что-то нужно. К примеру, сидит в кабаке с девушкой, приносят счет, он его не тянет, звонит папе в 12 ночи и просит добавить. Сама при этом присутствовала. Мой муж работает на тяжелой физ работе, предлагал сыну идти к нему в контору, да платят, но надо пахать. Он немного поработал и отказался, сказал, что не его. Теперь хочет на юриста платно учиться. А потом что? Блата нет, так же будет на мирималке на старом месте. Вопрос в целесообразности этих планов, а не как побольше стянуть с папаши. У меня, к примеру, подруга разведенная с сыном, специально, чтобы содрать с бывшего побольше придумывает каждый раз что-то новое. Пацану еще 15, а с папы трясут деньги на новый мотоцикл, потому что, мальчик хочет. А вот подумать о том, сколько на них молодежи бьется уже мозг не в состоянии, потому что, первоочередно важно содрать побольше.

Гость
#166

Ну если сильно не хватает Вам и Вашему малышу подайте на себя и ребенка алименты в браке, или обговорите с мужем какую то сумму чисто для Вас, а остальное пусть сами решат тратить на сына или нет.

Гость
#167

Если вам на вашу семью денег не остаётся, перейдите на хлеб и воду, а сами ешьте со своим и его , кстати, ребёнком в его отстутствие.

Гость
#168
Натка

Вы не забыли что у мужа двое детей вообще то? Пока он тащит великовозрастное дите, отрывает от маленького. А такиможет есть шанс хоть младшего нормальным вырастмть. Да и старшему иногда уроки преподавать нужно.

А люди забыли, что есть младший ребенок, для них он походу невидимка, так как от нж. Явно пишут бывшие жены! Одного деньгами вытащил отец, теперь очередь второго спонсировать, а то вдруг не успеет, помрет раньше, чем второму 18 лет стукнет. Теперь отцу нужно зарабатывать на жизнь младшему сыну, чтоб и в техникуме выучить и машину купить. А то получается, по мнению бж, что папашка должен выжаться для старшего от бж, а что будет с младшим и доживет ли отец до его 18 лет безразлично. На подобное у бж есть один ответ: головой нужно было думать, когда второй раз женился и ребенка этого делал. Только вот загвоздка, если б мужик сделал бы второго ребенка с этой же бж, то мамашки хотелку первому ребенку прикрутили б, тк второго тоже нужно вытянуть будет. И побежал бы первый сынок работать как миленький и по харе бы получил за езду в нетрезвом виде и машинки бы лишили. А вообще, сыначка машинку получил вместо вышки, так пусть радуется игрушке. Интересно ,бж так же бы положили на младшего ребенка своего, как они делают в отношении ребенка нж? Так чего удивляться, что нж возмущается, что после выплаты алиментов, муж продолжает опустошать семейный бюджет на абсолютно взрослого мужика, те сына от бж, когда младшему всего ничего. Вообщем, по мне так правильно отпустить сыночку от бж в свободное плавание отцу и заняться наконец то зарабатыванием подушки безопастности для младшего ребенка, на случай вдруг отца не станет до 21 года ребенка от нж. Если такой трепещущий папочка над деточкой, то пусть думает теперь о младшем, теперь он не имеет право раслабиться и пустить все на самотек, чтоб нж вдруг что содержала их общего ребенка за свои деньги, вдруг коньки папа откинет раньше времени.

Гость
#169
Гость

"Кто в такой же ситуации, как решали вопрос?"

Не надо загонять себя в такую ситуацию!!! Неужели кроме алиментщика не за кого было выйти замуж?

А что в России много порядочных мужиков, способных обеспечивать семью, не пьющих, не отмотавших срок в колонии? Хотя бы алиментщик, но способный быть хорошим семьянином. Что было- за того и замуж пошла...На без рыбье и рак рыба.

Гость
#170
Гость

Почему только мамаша отдуваться должна? Они вместе это родили. Они вместе приняли такую тактику прведения по отношению к сыну. Это нынешняя жена папаши не подумала что он развелся с женой а не с сыном.

так это БЖ уговорила ему машину купить,если бы сынок сам заработал на машину,то и отношение было бы другое,а так на халяву.Так еще и штраф отец платил,а это примерно 15000 рублей если пополам.У сынка нет ни какого чувства ответственности .Пока бж не включит голову то так и будет продолжаться,ведь это она достает своего бывшего мужа с хотелками сына.Сейчас бж делает своему сыну только хуже,растет он вафлей.

Натка
#171
Учите матчасть

конечно не правильно. Если в 1 год задницу подтирал, и из ложки кормил, то ив 21 года до самой ему задницу подтирать и из ложечки кормить. После института не забудьте слюнявчик повешать, а то запачкается малыш.... 😂 Это сарказм, если не понятно....

Та кто его знает сарказм или нет. Тут по ходу так пишут шо фиг определишь- шуткует или серьезно.😀

Гость
#172
Гость

До чего тупы такие новые жёны. Да трясёт. Имеет право. Это их ребёнок и им двоим решать сколько и чего ему давать. Родителям решать. А вы этому человеку никто и ваше мнение можете себе засунуть

Мой вам совет. Чужие деньги не считать, не возмущаться и к тому ребёнку не лезть вообще. Не нравится что то- идёте и с мужем своим обсуждаете, договариваетесь как то. А не *** льёте на бывшую и ребёнка по углам

21 год? "Ребёнок"? Да уж... Маленькие дети с большими ..уями. Знаем мы таких.

Гость
#173
Гость

Правильно делает) первый ребёнок самый любимый

Не смешите и не тешьте себя этой мыслью.

Гость
#174
Евдокия

Нет, вы не правы. Видимо тоже бывшая жена, которая ведет себя как попрошайка. Для меня бы это было унизительно, клянчить деньки. Тем более, что сынок уже давно не младенец беспомощный. Все бывшие остаются в прошлом, новая семья всегда для мужчины будет важнее, это надо усвоить.

Вы дура, девушка

Вовна
#175

Сделай так, чтобы этого додика посадили за пьянку и ДТП, как ефрика, на 8 лет, и все твои проблемы решацца )))

Гость
#176
Гость

До чего тупы такие новые жёны. Да трясёт. Имеет право. Это их ребёнок и им двоим решать сколько и чего ему давать. Родителям решать. А вы этому человеку никто и ваше мнение можете себе засунуть

Мой вам совет. Чужие деньги не считать, не возмущаться и к тому ребёнку не лезть вообще. Не нравится что то- идёте и с мужем своим обсуждаете, договариваетесь как то. А не *** льёте на бывшую и ребёнка по углам

дура

Гость
#177

А что в этом плохого. Мужик помогает СВОЕМУ сыну. Ну да развелся, но ребенок его, и чужой ему не стал. Это нормальный мужик. Или вам нравятся те, которые бросают своих детей на произвол судьбы, прячутся от алиментов? Ну думаете что такой мужик однажды бросит и вас. И вы уже будете писать обратное? " Ни разу не позвонил, ни копейки денег не дал..."

Учите матчасть
#178
Гость

А что в этом плохого. Мужик помогает СВОЕМУ сыну. Ну да развелся, но ребенок его, и чужой ему не стал. Это нормальный мужик. Или вам нравятся те, которые бросают своих детей на произвол судьбы, прячутся от алиментов? Ну думаете что такой мужик однажды бросит и вас. И вы уже будете писать обратное? " Ни разу не позвонил, ни копейки денег не дал..."

странные у вас нормы, отнимать у грудного ребенка чтобы отдать взрослому лентяю... Я таких как вы моральными уродами считаю

Гость
#179
Гость

А что в этом плохого. Мужик помогает СВОЕМУ сыну. Ну да развелся, но ребенок его, и чужой ему не стал. Это нормальный мужик. Или вам нравятся те, которые бросают своих детей на произвол судьбы, прячутся от алиментов? Ну думаете что такой мужик однажды бросит и вас. И вы уже будете писать обратное? " Ни разу не позвонил, ни копейки денег не дал..."

И до какого возраста по вашему мнению мужик должен помогать взрослому здоровому сыну? До 30,40,50? Пап дай на машину, пап дай на квартиру, пап дай на ремонт... ты же мой папа ты обязан... вам самой не смешно, советчица? Вам мужа такого как сын, возьмете?

Гость
#180

Берешь биту, идешь к его бывшей и разбиваешь ей голову битой. Потом она в больнице обо всём забывает. Вот так это делается. Ну, а если серьезно. то разводиться с этим тюфяком и тряпкой. который не может отстоять честь семьи. Идет на поводу у бывшей, не может ее послать по известному адресу. Он ей ничего не должен, Сыну , здоровому обалдую тоже не должен. У него другая семья и маленький сын. Если он этого не понимает - гони в шю этого слизняка и подать на алименты, как положено.

Гость
#181
Гость

Если папаня не понимает по хорошему всегда можно подать на алименты. И опять таки раздельный бюджет. Обозначает ему сумму необходимую ребенку в месяц и при получении денег пополам откладывают на содержание ребенка. На оставшиеся деньги муж питается и вкладывается в платежи а свободные может тратить на свое усмотрение. Можно было бы договориться и найти какой то выход, но ей принципиально важно чтоб тому ребенку (да, от того что ему за 20 он не перестает быть его ребенком) не давалось ничего.

Если ребенку за ДВАДЦАТЬ ЛЕТ , ТО ЭТО УЖЕ НЕ РЕБЕНОК, А ВЗРОСЛЫЙ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ЧЕЛОВЕК, СФОРМИРОВАВШАЯСЯ ЛИЧНОСТЬ, ТАКИХ РЕБЕНКОВ ЗА ИХ СОВЕРШЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ УЖЕ САЖАЮТ ВО ВЗРОСЛУЮ ЗОНУ И ПО ИСТЕЧЕНИИ ВОСЕМНАДЦАТИ ЛЕТ, ОТПРАВЛЯЮТ СЛУЖИТЬ В АРМИЮ, В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ ИЗ ТАКИХ РЕБЕНКОВ ГОСУДАРСТВО ДЕЛАЕТ ПУШЕЧНОЕ МЯСО, РЕБЕНОК ОН ТОЛЬКО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И БОЛЬШЕ НИ ДЛЯ КОГО, ЕСЛИ ОН ДЛЯ ОТЦА РЕБЕНОК, ТО И НЕ НАДО БЫЛО РАЗВОДИТЬСЯ , ЕСЛИ РАЗВЕЛИСЬ- АЛИМЕНТЫ ДО ВОСЕМНАДЦАТИ И ВСЁ, БЖ САМА ДОЛЖНА СПРАВЛЯТЬСЯ . ЕСЛИ НЕ ЗАХОТЕЛА СОХРАНЯТЬ СЕМЬЮ, В ДЕВЯНОСТА СЛУЧАЯХ ИЗ СТА , ИНИЦИАТОР РАЗВОДА -ЖЕНЩИНА,

Гость
#182

Прежде всего обсудить сложившуюся ситуацию с мужем,алименты действительно до 18 лет ,конечно если ребенок не инвалид(упаси бог)и все что он ему был должен он выплатил уже .А если жена бывшая считает что он что то должен пусть обращается в суд.Ну или подайте в суд сами на алименты,возможно это как то образумит вашего мужа.

Гость
#183
Гость

То что ребеное живет с матерью не означает того что отец не должен принимать участия в воспитании. Для этого может быть достаточно час-два в день или хотя бы в неделю. Если он этим не занимался а привык откупаться- его косяк. Раз упустил-пожинай плоды.

О каком ребенке идет речь?,опомнитесь,это уже взрослый молодой мужчина который должен сам отвечать за свои косяки!!!

Гость
#184

Заблокировать телефон. Обязанности свои исполнил, все свободны. Машина, это должно быть личным приобретением, за свои средства, чтобы ценилось лучше. Все штрафы, это это личные проблемы.

Гость
#185
Учите матчасть

Гость ты свою голову включи на минутку. Вопрос в наличии второго РЕЬЕНКА 1,5 лет которого папаша ущемляет в угоду здоровому лентяю 21 года. Суть то пойми

Да, но у него и тут появился, его же ребенок. После 21 года, это уже не ребенок.

Гость
#186
Гость

До чего тупы такие новые жёны. Да трясёт. Имеет право. Это их ребёнок и им двоим решать сколько и чего ему давать. Родителям решать. А вы этому человеку никто и ваше мнение можете себе засунуть

Мой вам совет. Чужие деньги не считать, не возмущаться и к тому ребёнку не лезть вообще. Не нравится что то- идёте и с мужем своим обсуждаете, договариваетесь как то. А не *** льёте на бывшую и ребёнка по углам

Ты серьезно????

Гость
#187
Гость

До чего тупы такие новые жёны. Да трясёт. Имеет право. Это их ребёнок и им двоим решать сколько и чего ему давать. Родителям решать. А вы этому человеку никто и ваше мнение можете себе засунуть

Мой вам совет. Чужие деньги не считать, не возмущаться и к тому ребёнку не лезть вообще. Не нравится что то- идёте и с мужем своим обсуждаете, договариваетесь как то. А не *** льёте на бывшую и ребёнка по углам

Вы вообще с дуба рухнули, какой нафик ребенок в 21 год

Гость
#188

Ну не знаю как насчет платного высшего образования, это зависит от материального положения отца парня. А вот насчет штрафа - это уж перебор. Сам сынуля штраф заработал, сам из своих карманных расходов должен и заплатить, иначе он будет требовать, чтобы все его косяки родители оплачивали. У двое взрослых детей, и у них тоже бывают штрафы, но я даже представить себе не могу, чтобы кто-то из них попросил меня или отца оплатить их штрафы. Вы кого воспитали?

Гость
#189
Гость

До чего тупы такие новые жёны. Да трясёт. Имеет право. Это их ребёнок и им двоим решать сколько и чего ему давать. Родителям решать. А вы этому человеку никто и ваше мнение можете себе засунуть

Мой вам совет. Чужие деньги не считать, не возмущаться и к тому ребёнку не лезть вообще. Не нравится что то- идёте и с мужем своим обсуждаете, договариваетесь как то. А не *** льёте на бывшую и ребёнка по углам

вы похоже обижены на весь свет раз пишите такую ерунду как это она не кто она его жена и у них общий маленький ребенок на которого тоже нужны деньги и не маленькие

Гость
#190
Гость

До чего тупы такие новые жёны. Да трясёт. Имеет право. Это их ребёнок и им двоим решать сколько и чего ему давать. Родителям решать. А вы этому человеку никто и ваше мнение можете себе засунуть

Мой вам совет. Чужие деньги не считать, не возмущаться и к тому ребёнку не лезть вообще. Не нравится что то- идёте и с мужем своим обсуждаете, договариваетесь как то. А не *** льёте на бывшую и ребёнка по углам

Ты тормоз

Гость
#191
Зима

Вот почему всегда сыновей матери балуют?
У подруги аналогичная ситуация. Дочке 20. Отучилась на бюджете в колледже, устроилась сама на последнем курсе на работу, закончила с красным дипломом и поступила на заочку в вуз на бюджет.
Отец ей помогал хорошими аликами, которые мать откладывала дочери на жилье. Это не сказывалось на дочке - куча одежи, гаджетов, кафешек.
А ради сынки надо наизнанку вывернуца

букварь купи себе

Гость
#192
Jein

Он ему не чужой человек. Муж принимает участие в жизни сына и так будет всегда.

Мальчуганы его возраста уже родителям помогают,свои семьи заводят и своих детей. А этот сыночка до пенсии будет сыночкой. А пора уже мужчиной становиться.

Гость
#193
Евдокия

Нет, вы не правы. Видимо тоже бывшая жена, которая ведет себя как попрошайка. Для меня бы это было унизительно, клянчить деньки. Тем более, что сынок уже давно не младенец беспомощный. Все бывшие остаются в прошлом, новая семья всегда для мужчины будет важнее, это надо усвоить.

Вы серьёзно? Попрашайка? Она же себе денег не просит и не клянчит, а сын их общий! До 18 алименты, а помогать родители могут в любом возрасте. Хотели чтобы не помогал? Нечего было брать мужика с бывшим браком и ребенком.

У меня сейчас, например, с мужем есть дети. Если я даже с ним захочу развестись - детям деньги давать все равно будет. ДЕТИ БЫВШИМИ НЕ БЫВАЮТ! только жены

Гость
#194

по закону.после 18 все.извини сынок у меня есть другая тетя которая тоже не прочь норм по есть и все остальное

Гость
#195
Евдокия

Нет, вы не правы. Видимо тоже бывшая жена, которая ведет себя как попрошайка. Для меня бы это было унизительно, клянчить деньки. Тем более, что сынок уже давно не младенец беспомощный. Все бывшие остаются в прошлом, новая семья всегда для мужчины будет важнее, это надо усвоить.

Что за слова? " Попрошайка!" Вдруг Вы тоже станете " бывшей"!? Еще не понятно как от "бывшей" муж к"новой" переметнулся! Усилия прилагались, чтобы семью разрушить? Бывает и такое! Много существует семей, у которых есть "бывшие". Прежде,чем унизить человека, подумайте, что можно самой за бортом оказаться. И еще следует вспомнить, при каких обстоятельствах произошел развод с "бывшими", может тоже наиграется, найдет замену и Вам? Или многие думают, что " со мной так не будет"? Еще знаю, что многие пытаются " обработать" мужчину( женщину) под личиной " доброжелателя" и лишить детей от первого брака имущества, присвоив это имущество себе.

Гость
#196

Вы сами ничего не измените пока муж сам не поймет что его просто используют уже после того как его сына за управлением в нетрезвом состоянии лишили прав и он продолжает наступать на те же грабли, говорит о том что он и дальше будет идти на поводу у бывшей жены . А сын вашего мужа просто бездельник и лентяй он привык сидеть на шее родителей и пока ему не скажут конкретное нет он так и будет жить за счёт родителей. Подайте на алименты и на ваше содержание может муж одумается, хотя едва ли.

Татьяна
#197

У нас с мужем в 21 год был уже ребенок.и учились обои в институте на дневном.и квартиру(частный дом) снимали.Правда я год была в академическом отпуске.стипендию оба получали-я 45 р а муж-40.По вечерам подрабатывали -в школе полы мыли и в дет саду муж снег чистил.у родителей не чего не просили.Мы же гордые.т.к родители были против брака (мы студенты)И выжили и счастливы.Двое детей.

Гость
#198

Не обязан он ему не чем.....Мальчик вырос, пусть "напрягается"......

Гость
#199

А на своего и себя кто сейчас деньги даёт? Ты то кто? И чем лучше? Судя по всему, увела из семьи папеньку, забрюхатила. Лет на 15 старше, да? До чего же надоели истории про дур и стариков

Гость
#200

Сказать бывшей жене, что помогать взрослому сыну большими суммами не будете. Что не нравится пусть подаёт в суд. Суд то её поставит на место и разъяснит права и обязанности родителей и...взрослых детей. Пусть сын идёт сам работать и зарабатывает себе на вышку.