Гость
Статьи
Кто сколько …

Кто сколько зарабатывает

Напишите, сколько у вас выходит дохода в месяц и хватает ли вам? Откладываете ли вы деньги и сколько?

Jump
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Москвичка, 60 тыс контент редактор, удаленно работа лайт, ничего почти не делаю, плюс сдаю квартиру Итого 80 тыс в мес. откладываю

Света
#2

А тебе какое дело?

#3

Не хватает, ищу спонсоршу.

#4

А Вы из налоговой?

Гость
#5
Гость

Москвичка, 60 тыс контент редактор, удаленно работа лайт, ничего почти не делаю, плюс сдаю квартиру Итого 80 тыс в мес. откладываю

Что вы врете! В рашке нищета и разруха, максимум 15к, в Москве 20к!

Гость
#6
Гость

Что вы врете! В *** нищета и разруха, максимум 15к, в Москве 20к!

В раисянии

Гость
#7
Гость

Что вы врете! В *** нищета и разруха, максимум 15к, в Москве 20к!

Да ладно, я вообще мало зарабываваю, многие и по 200 гребут.

Гость
#8
Гость

Да ладно, я вообще мало зарабываваю, многие и по 200 гребут.

200 рублей? Больше похоже на правду, но не утрируйте

Гость
#9

Работу бы найти...

Гость
#10

у меня 100 на основной работе, 30 доп.заработок.
у мужа 80 на основной работе, 170-200 пассивный доход.
нам хватает, не откладываем, не Москва

Привет
#11

90 000. Я бедный?

Миссис Пон
#12

Я получаю 63к. Трачу зарплату на себя, на все хватает.
Сейчас правда до декабря сижу дома

#13

Класс шутка👍😃

#14
Привет

90 000. Я бедный?

Да.

Jump
#15
Миссис Пон

Я получаю 63к. Трачу зарплату на себя, на все хватает.
Сейчас правда до декабря сижу дома

А жильё своё у вас или снимаете?

Гость
#16

Зарплата 150, пассивный доход (от сдачи) ещё 150. Подрабатываю ещё 100-150. И мне не хватает((( потому что я основной добытчик в семье и хочу, чтобы моя семья жила на достойном уровне. Москва.

Jump
#17
Гость

Зарплата 150, пассивный доход (от сдачи) ещё 150. Подрабатываю ещё 100-150. И мне не хватает((( потому что я основной добытчик в семье и хочу, чтобы моя семья жила на достойном уровне. Москва.

Все деньги на семью тратите или что то ещё откладываете?

Гость
#18
Гость

Что вы врете! В *** нищета и разруха, максимум 15к, в Москве 20к!

Эээ хочешь по блату в международную кампанию устрою, будешь получать 40 т.р. 20 себе аставлять 20 мне давать. Кампаний крупный-стабильный. Кфс назвайся

Гость
#19

В этом году доход составил 0 рублей. Ладно хоть не убыток. Свой бизнес. Завидую тем у кого все стабильно в найме)

Kunimen
#20

300000 в месяц, свой бизнес. Денег много не бывает

Гость
#21

Я приехаль вначала механька работаль 70 т.р. получаль. Но потом гражданства палучиль, деньга лапатай гребу, жена русский получай. Дом-квартира, слуга иметь. Рассия богатый страна.

Гость
#22

Я так понимаю на форуме зп либо 500к, либо 10к?

Гость
#23

50 в конверте, бухгалтер, спб, не хватает, жизнь щас дорогая.((

Гость
#24
Привет

90 000. Я бедный?

Ты нормальна для девушка зарабатываешь.

#25

Около 100к, Москва, живу один, квартира своя, так что примерно 50к в месяц откладываю, или вкладываю в акции, ну и на путешествия и всякую технику, особо ни в чем себе не отказываю. Думаю что с появлением девушки и семьи расклад сильно поменяется, но пока их нет, живу в своё удовольствие.

Привет
#26
Славянка.

Да.

А я хотел девушку полюбить! Видимо не получится, кому я нужен такой бедный. А вот если я добавлю ещё 45, то будет уже 135, это нормально? Меня можно будет любить?

Анатолий Перельман
#27
Славянка.

Да.

А у тебя сколько зарплата? Обеспечиваешь свою семью и мужа?

#28
Анатолий Перельман

А у тебя сколько зарплата? Обеспечиваешь свою семью и мужа?

Ага😁

#29
Привет

А я хотел девушку полюбить! Видимо не получится, кому я нужен такой бедный. А вот если я добавлю ещё 45, то будет уже 135, это нормально? Меня можно будет любить?

Мона😊

Гость
#30

Автор, а что Вы в чужие кошельки засунулись, а про свой молчите ?

#31
Гость

Автор, а что Вы в чужие кошельки засунулись, а про свой молчите ?

Вапче! Нахальство!😀

Привет
#32
Славянка.

Мона😊

Уважаемая Славянка, вы бы ник поменяли а то стыдно как-то за русских женщин. 135 тысяч рублей по нынешнему курсу составляет 1500 евро, за такие деньги меня европейская девушка будет любить и не только любить а ещё и на работу ходить и вкладываться в семейный бюджет, и хвалить своего мужа будет называя меня "мон шери бьен ейме". Так чтобы любить славянскую девушку это нужно быть русским самоубийцей, я уж тут европейку полюблю, они более скромны в своих ожиданиях от жизни.

#33
Привет

Уважаемая Славянка, вы бы ник поменяли а то стыдно как-то за русских женщин. 135 тысяч рублей по нынешнему курсу составляет 1500 евро, за такие деньги меня европейская девушка будет любить и не только любить а ещё и на работу ходить и вкладываться в семейный бюджет, и хвалить своего мужа будет называя меня "мон шери бьен ейме". Так чтобы любить славянскую девушку это нужно быть русским самоубийцей, я уж тут европейку полюблю, они более скромны в своих ожиданиях от жизни.

🤣🤣🤣

#34
Привет

Уважаемая Славянка, вы бы ник поменяли а то стыдно как-то за русских женщин. 135 тысяч рублей по нынешнему курсу составляет 1500 евро, за такие деньги меня европейская девушка будет любить и не только любить а ещё и на работу ходить и вкладываться в семейный бюджет, и хвалить своего мужа будет называя меня "мон шери бьен ейме". Так чтобы любить славянскую девушку это нужно быть русским самоубийцей, я уж тут европейку полюблю, они более скромны в своих ожиданиях от жизни.

Привет, вы простите, но мне недавно сказали, что я слишком хорошая, потому пытаюсь меняться, не обессудьте🙈😁

Jump
#35
Гость

В этом году доход составил 0 рублей. Ладно хоть не убыток. Свой бизнес. Завидую тем у кого все стабильно в найме)

Держитесь

Jump
#36
Гость

Я так понимаю на форуме зп либо 500к, либо 10к?

))))

Jump
#37
Гость

50 в конверте, бухгалтер, спб, не хватает, жизнь щас дорогая.((

Ох дааа. Хорошо если своя квартира есть.

Jump
#38
Гость

Автор, а что Вы в чужие кошельки засунулись, а про свой молчите ?

Сейчас исправлюсь)) Доход 70-80 т.₽ откладывать пока не получается, но очень хочу. Не Москва.

Анатолий Перельман
#39
Jump

Сейчас исправлюсь)) Доход 70-80 т.₽ откладывать пока не получается, но очень хочу. Не Москва.

В какие страны ты уже летала?

Гость
#40

До недавнего времени было 100,сейчас около 75-80 суммарно. У парня примерно 110. У нас цель - квартира,поэтому можно сказать,что только на нее и откладываем) Москва.

Миссис Пон
#41
Jump

А жильё своё у вас или снимаете?

У нас ипотека ((

Гость
#42

Москва, сегодня. Помним, что евро 92, доллар 77.
До 100 тысяч рублей - персонал без высшего образования, кассиры, продавцы. Прослойка бедных.
От 100 до 300 тысяч - менеджмент в больших компаниях, начальные позиции. Сводят концы с концами.
От 300 до 500 тысяч рублей - младший руководящий состав в нормальных компаниях, банках. Могут позволить автомобиль в кредит, квартиру за мкад в ипотеку.
500- 1 млн руб в месяц - средний менеджмент - начальник управления/ Зам директора - входной барьер в средний класс.
1 млн руб - 3,5 млн руб - директорат. Основной средний класс.
Чтобы исключить вопли про то, что это все нереален и завышено - сразу для понимания - таксист в мск зарабатывает 416000 в месяц. Пруф на 5:40
https://www.youtube.com/watch?v=Fq7KhNtx39U&feature=share
Расходы его 350 тыс в месяц...

Гость
#43

475тыс, хватает, не откладываю.

Гость
#44
Гость

475тыс, хватает, не откладываю.

Для мск это впритык. Откладывать не с чего

Белла
#45
Гость

Я так понимаю на форуме зп либо 500к, либо 10к?

Вот точно...))Олигархов тут много.. "Остальные стесняются..." ))

Гость
#46
Привет

Уважаемая Славянка, вы бы ник поменяли а то стыдно как-то за русских женщин. 135 тысяч рублей по нынешнему курсу составляет 1500 евро, за такие деньги меня европейская девушка будет любить и не только любить а ещё и на работу ходить и вкладываться в семейный бюджет, и хвалить своего мужа будет называя меня "мон шери бьен ейме". Так чтобы любить славянскую девушку это нужно быть русским самоубийцей, я уж тут европейку полюблю, они более скромны в своих ожиданиях от жизни.

Очнись, мастурбист. С твоей зарплаткой 1500 евро на тебя не только девушка - бомж из Европы не посмотрит. Ха.

Привет
#47
Гость

Очнись, мастурбист. С твоей зарплаткой 1500 евро на тебя не только девушка - бомж из Европы не посмотрит. Ха.

Очнулся, отвечаю. 1: Подтяните ваш русский язык, в русском языке нет слова мастурбист. 2: Девушка-бомж смотрит на меня не из Европы а будет на меня смотреть в Европе, так как она является моей соотечественницей. 3. Я проживаю в стране где 1500 евро является средней заработной платой по стране и это гораздо выше чем в Германии где люди получают на 200 евро меньше и работают на 2 часа в неделю больше. Из этого следует моё выражение "они более скромны в своих ожиданиях от жизни" где я говорил о европейках. Я знаю их также хорошо как и русских женщин, европейки не гоняются за олигархами и просто богатыми людьми, их устраивают мужчины со средней зарплатой по стране и это просто замечательно, так как у них ещё осталось человеческое лицо.

Jump
#48
Привет

Очнулся, отвечаю. 1: Подтяните ваш русский язык, в русском языке нет слова мастурбист. 2: Девушка-бомж смотрит на меня не из Европы а будет на меня смотреть в Европе, так как она является моей соотечественницей. 3. Я проживаю в стране где 1500 евро является средней заработной платой по стране и это гораздо выше чем в Германии где люди получают на 200 евро меньше и работают на 2 часа в неделю больше. Из этого следует моё выражение "они более скромны в своих ожиданиях от жизни" где я говорил о европейках. Я знаю их также хорошо как и русских женщин, европейки не гоняются за олигархами и просто богатыми людьми, их устраивают мужчины со средней зарплатой по стране и это просто замечательно, так как у них ещё осталось человеческое лицо.

У нас полстраны девушек, которые вышли за обычного Васю, с обычной зп и не жалуются. Также в Европе полно красоток, моделей, которые на мужчину с зп 1500 евро не посмотрят. Не нужно утрировать, далеко не каждая согласится.

Ксю
#49
Гость

В этом году доход составил 0 рублей. Ладно хоть не убыток. Свой бизнес. Завидую тем у кого все стабильно в найме)

год еще не закончился

Анастасия
#50
Sword

Около 100к, Москва, живу один, квартира своя, так что примерно 50к в месяц откладываю, или вкладываю в акции, ну и на путешествия и всякую технику, особо ни в чем себе не отказываю. Думаю что с появлением девушки и семьи расклад сильно поменяется, но пока их нет, живу в своё удовольствие.

Здравствуйте,не могли бы вы мне помочь,немного не хватает на оплату дет садика 5000р. 4276521855197442 сбер,буду благодарна)