Гость
Статьи
Как можно быть …

Как можно быть мужчиной совсем без денег?

При этом быть здоровым и молодым, но целыми днями ничего не делать. И не стыдится при этом расссказывать что у него нет денег. Как так можно жить?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит ничего не делать? деньги не нужны тому, у кого все есть.

#2

А на что он живет? Мамкину пенсию сосет?

Василий
#3

Запросто. Слово "тунеядец" слышали?

Сырëня
#4

А женщиной?

Автор
#5
Жанна

А на что он живет? Мамкину пенсию сосет?

Да видимо, но мама ещё не пенсионного возраста, видимо отца сосет

Автор
#6
Гость

что значит ничего не делать? деньги не нужны тому, у кого все есть.

Нет, он говорит что у него «много потребностей»

Малый пэнис
#7
Автор

Нет, он говорит что у него «много потребностей»

Они могут быть нематериальными

Гость
#8
Автор

Да видимо, но мама ещё не пенсионного возраста, видимо отца сосет

если отец работает, значит семья нищая. в богатых семья отцы не работают, жены не работают и даже дети не работают. потому что все материально обеспечены и финансово назависимы. приличные люди могут позволить себе не работать, но это не значит, что они тунеядничают и сидят без дела, как может показаться людям необразованным и невоспитанным, проживающим в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа, злоупотребляющими алкоголем, наркотиками и табаком и одевающимися в джинсы, пуховики, кроссовки, угги, дутики, ходящие в руках с пакетами из пятерочки, магнита, вайлдебриза или фикс прайса.

Малый пэнис
#9
Автор

Да видимо, но мама ещё не пенсионного возраста, видимо отца сосет

Ессно у отца. По определению

Малый пэнис
#10
Гость

что значит ничего не делать? деньги не нужны тому, у кого все есть.

К тому же, деньги не купят тебе любовь, нет

Малый пэнис
#11
Гость

если отец работает, значит семья нищая. в богатых семья отцы не работают, жены не работают и даже дети не работают. потому что все материально обеспечены и финансово назависимы. приличные люди могут позволить себе не работать, но это не значит, что они тунеядничают и сидят без дела, как может показаться людям необразованным и невоспитанным, проживающим в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа, злоупотребляющими алкоголем, наркотиками и табаком и одевающимися в джинсы, пуховики, кроссовки, угги, дутики, ходящие в руках с пакетами из пятерочки, магнита, вайлдебриза или фикс прайса.

Ему хотя бы приданое не нужно

Гость
#12

Знаю таких. Один военный бывший 38 лет, на пенсии и на подработках и ещё есть какой-то доход, но не с помощью труда полученный, не говорил ни кому. Жил прекрасно, да и ещё хвастался.
Второй 40 лет. Две однушки в Москве сдавал, вообще не работал, тоже хвастался.
На самом деле и женщин таких знаю. Просто когда-нибудь спонсирование закончится и смогут ли эти люди суметь себя прокормить?

#13

Автор, деньги нужны только тем, кто знает, на что их потратить. А когда ты живешь на всем готовом и тебе некуда тратить деньги - значит, они и не нужны.
У меня такие люди всегда вызывали уважение. Тем, что могут не работать, но при этом есть, пить, развлекаться. Я бы сама так жила, но у меня не получается()

мужло
#14

Может он имел в виду, что для вас у него денег нет?

Беня
#15

Я очень уважаю мужиков, которые не работают. Лучшее сопротивление в бездействии.

#16
Гость

Знаю таких. Один военный бывший 38 лет, на пенсии и на подработках и ещё есть какой-то доход, но не с помощью труда полученный, не говорил ни кому. Жил прекрасно, да и ещё хвастался.
Второй 40 лет. Две однушки в Москве сдавал, вообще не работал, тоже хвастался.
На самом деле и женщин таких знаю. Просто когда-нибудь спонсирование закончится и смогут ли эти люди суметь себя прокормить?

Что значит “спонсирование закончится”? Военному пенсию перестанут платить или у москвича кто-то отберет квартиры? Между прочим, это ребята сами заработали себе на старость: военный заслужил себе пенсию своей службой на благо Отечества, а москвич умело распорядился своим имуществом. Называть их паразитами и дармоедами в корне неверно

Гость
#17
Малый пэнис

К тому же, деньги не купят тебе любовь, нет

чтобы тебя любили, нужно достойно выглядеть и достойно себя вести. тогда все будут от тебя без ума. думать не о себе нужно, а о других людях, которым должно получать удовольствие от тебя, от твоего нахождения с тобой. прежде всего это должно быть эстетическое удовлетворение. ты должен выглядеть посто потрясающе, чтобы привлекать к себе внимание. а уже после смотрят на то, какой ты человек по твоим делам и по твоим поступкам, по твоему отношению к другим людям.

Гость
#18
Гость

Знаю таких. Один военный бывший 38 лет, на пенсии и на подработках и ещё есть какой-то доход, но не с помощью труда полученный, не говорил ни кому. Жил прекрасно, да и ещё хвастался.
Второй 40 лет. Две однушки в Москве сдавал, вообще не работал, тоже хвастался.
На самом деле и женщин таких знаю. Просто когда-нибудь спонсирование закончится и смогут ли эти люди суметь себя прокормить?

у кого две квартиры, у того в скором времени становится три квартиры, потом шесть квартир и так далее. так что деньги не кончатся. доходы только сократятся. если сейчас квартиру стоит сдать 30 тыс рублей, то в скором времени она будет сдавать за 15 тыс рублей. но у тебя вместо двух квартир будет уже 6 квартир к тому времени. так что в доходах ты нисколько не потеряешь. напротив, доходы твои вырастут, хотя рост этот будет и незначителен.
вот если человек все своих доходы тратит, тогда он с годами беднеет. а если доходы он вкладывает, беря для жизнь то, что ему необходимо и не более того, тогда человек с годами богатеет.

Гость
#19

А что такое работа?

Гость
#20
papina dochka

Что значит “спонсирование закончится”? Военному пенсию перестанут платить или у москвича кто-то отберет квартиры? Между прочим, это ребята сами заработали себе на старость: военный заслужил себе пенсию своей службой на благо Отечества, а москвич умело распорядился своим имуществом. Называть их паразитами и дармоедами в корне неверно

Во-первых я их так не называла, обзываете вы. Вот например, весь мир перейдёт на удаленку, обучаться все будут онлайн, народ будет разъезжаться по регионам, соответственно Москва начнёт терять значимость. Эти рассуждения взяты не с потолка, уже были такие разговорчики и опасения у тех кто сдаёт площадь.
Про пенсию ещё проще, власть другая пришла, другие законы и нет у тебя хорошей пенсии...
ни чего в этой жизни не бывает вечного! И надеятся что так будет всегда глупо.
Вот пример, у подруги есть шикарная квартира на берегу моря в Одессы, с панорамный видом на море, евро ремонт, окна до пола. Раньше они её сдавали, а теперь они её даже продать не могут, за гроши выставляют, ни кому не нужна квартира где идёт война.

Гость
#21
Гость

А что такое работа?

трудовые работы в работных домах - это такие исправительные работые, на которых трудятся нищие, отбывая в работных домах на трудовых работах НАКАЗАНИЕ.

Гость
#22

А почему вы автор в его карман смотрите?

Гость
#23
Гость

Во-первых я их так не называла, обзываете вы. Вот например, весь мир перейдёт на удаленку, обучаться все будут онлайн, народ будет разъезжаться по регионам, соответственно Москва начнёт терять значимость. Эти рассуждения взяты не с потолка, уже были такие разговорчики и опасения у тех кто сдаёт площадь.
Про пенсию ещё проще, власть другая пришла, другие законы и нет у тебя хорошей пенсии...
ни чего в этой жизни не бывает вечного! И надеятся что так будет всегда глупо.
Вот пример, у подруги есть шикарная квартира на берегу моря в Одессы, с панорамный видом на море, евро ремонт, окна до пола. Раньше они её сдавали, а теперь они её даже продать не могут, за гроши выставляют, ни кому не нужна квартира где идёт война.

Удаленная работа не приведет к потере значимости центров. Работу эту ведь надо как-то где-то найти. А ищут ее на данный момент в основном по знакомству.

Поэтому нужно продолжать общаться оффлайн, где-то бывать, с кем-то пересекаться. Увы, замену этим механизмам пока не придумали. Почему в пандемию многие потеряли работу и не могут найти? Потому что сидят дома. А сидя дома и общаясь только в сети ты фиг что найдешь (((

Гость
#24
Гость

Во-первых я их так не называла, обзываете вы. Вот например, весь мир перейдёт на удаленку, обучаться все будут онлайн, народ будет разъезжаться по регионам, соответственно Москва начнёт терять значимость. Эти рассуждения взяты не с потолка, уже были такие разговорчики и опасения у тех кто сдаёт площадь.
Про пенсию ещё проще, власть другая пришла, другие законы и нет у тебя хорошей пенсии...
ни чего в этой жизни не бывает вечного! И надеятся что так будет всегда глупо.
Вот пример, у подруги есть шикарная квартира на берегу моря в Одессы, с панорамный видом на море, евро ремонт, окна до пола. Раньше они её сдавали, а теперь они её даже продать не могут, за гроши выставляют, ни кому не нужна квартира где идёт война.

В Одессе идёт война?
А мужики-то не знают... ))

#25
Гость

Во-первых я их так не называла, обзываете вы. Вот например, весь мир перейдёт на удаленку, обучаться все будут онлайн, народ будет разъезжаться по регионам, соответственно Москва начнёт терять значимость. Эти рассуждения взяты не с потолка, уже были такие разговорчики и опасения у тех кто сдаёт площадь.
Про пенсию ещё проще, власть другая пришла, другие законы и нет у тебя хорошей пенсии...
ни чего в этой жизни не бывает вечного! И надеятся что так будет всегда глупо.
Вот пример, у подруги есть шикарная квартира на берегу моря в Одессы, с панорамный видом на море, евро ремонт, окна до пола. Раньше они её сдавали, а теперь они её даже продать не могут, за гроши выставляют, ни кому не нужна квартира где идёт война.

Я поняла) Вы просто не ориентируетесь в том, как это все работает. Пенсия у военнослужащего будет при любой власти, ибо если в стране нет армии, то нет и страны. Мой отец сам военнослужащий, ушел на пенсию еще в середине 90-х, сразу после моего рождения и никогда, ни при Ельцине, ни при Путине, ни при Медведеве ему ни разу не задержали ни копейки.
Про квартиры. Вы знаете, я сама из Ялты, где с работой не особо, поэтому зачастую выживаешь только за счет сдачи жилья отдыхающим. Так вот, нас тут тоже всякие экономисты пугают, что пандемия, кризис, туризм в полной заднице, так что на доходы от недвижимости не надейтесь. И что Вы думаете? С каждым годом с апреля по октябрь у меня от отдыхающих отбоя нет, и с каждым годом их все больше и больше. Так что теория - это хорошо, но когда она расходится с практикой, это у не теория, а шизофрения

Гость
#26
Гость

В Одессе идёт война?
А мужики-то не знают... ))

Да...не знаю почему не знают...
Они хотят быть республикой Новороссией. Возможно смотрите СМИ, а там многое умалчивают, местные говорят совсем другое, у кого там родственники и кто сам туда ездит. Для уточнения Продавали они квартиру в 2016 году

Гость
#27
Гость

трудовые работы в работных домах - это такие исправительные работые, на которых трудятся нищие, отбывая в работных домах на трудовых работах НАКАЗАНИЕ.

Согласен таки

Автор
#28
Гость

А почему вы автор в его карман смотрите?

Потому что он этим оправдывает себя что не может со мной встретится

Гость
#29
papina dochka

Что значит “спонсирование закончится”? Военному пенсию перестанут платить или у москвича кто-то отберет квартиры? Между прочим, это ребята сами заработали себе на старость: военный заслужил себе пенсию своей службой на благо Отечества, а москвич умело распорядился своим имуществом. Называть их паразитами и дармоедами в корне неверно

Почитайте историю любой страны, всегда есть благополучные времена когда люди живут в достатке, а когда есть только голод, болезни, революции и войны. И тут уже финансирование заканчивается, каждый выживает как может, тут навыки в работе приветствуются, а если ты особо ни когда не работал и живешь с короной на голове... ну не знаю как такому можно выжить. Это относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Гость
#30
Автор

Потому что он этим оправдывает себя что не может со мной встретится

И правильно делает))))

Гость
#31
Гость

Почитайте историю любой страны, всегда есть благополучные времена когда люди живут в достатке, а когда есть только голод, болезни, революции и войны. И тут уже финансирование заканчивается, каждый выживает как может, тут навыки в работе приветствуются, а если ты особо ни когда не работал и живешь с короной на голове... ну не знаю как такому можно выжить. Это относится как к мужчинам, так и к женщинам.

голод и болезни - это все для нищих, оставшихся без работы. работу дают нищим богатые. богатые во все времена хорошо жили. а во времена кризисов богатые становятся еще богаче, потому что рабочая сила дешевеет.

мужло
#32
Автор

Потому что он этим оправдывает себя что не может со мной встретится

Вам было бы легче, если б он сказал вам, что не может с вами встретиться, просто потому не хочет?

мужло
#33
мужло

Вам было бы легче, если б он сказал вам, что не может с вами встретиться, просто потому не хочет?

* просто потому что не хочет.

Автор
#34
Гость

И правильно делает))))

Ну пусть дро-чит
Что тут хорошего

Автор
#35
мужло

Вам было бы легче, если б он сказал вам, что не может с вами встретиться, просто потому не хочет?

Да, конечно. Но он то хочет

Гость
#36
Автор

Потому что он этим оправдывает себя что не может со мной встретится

Дорогая?

Гость
#37
Автор

Потому что он этим оправдывает себя что не может со мной встретится

Алла?

Гость
#38
Гость

голод и болезни - это все для нищих, оставшихся без работы. работу дают нищим богатые. богатые во все времена хорошо жили. а во времена кризисов богатые становятся еще богаче, потому что рабочая сила дешевеет.

При создании советского союза, после казни царя практически у всех зажиточных крестьян было отобрано имущество, многих из них убили. С чего вы решили что Случись что, вы так и останетесь "БОХАТОЙ" а не сдохнете в разстрельной яме?

Гость
#39
Автор

Ну пусть дро-чит
Что тут хорошего

Вы не думали что если он понравился вам, то мог понравится и девушке посимпатичнее. И пойти на свидание с ней вместо вас?
А то сразу дро-чит дро-чит. дро-чить это теперь ваш удел)))

#40
Гость

Почитайте историю любой страны, всегда есть благополучные времена когда люди живут в достатке, а когда есть только голод, болезни, революции и войны. И тут уже финансирование заканчивается, каждый выживает как может, тут навыки в работе приветствуются, а если ты особо ни когда не работал и живешь с короной на голове... ну не знаю как такому можно выжить. Это относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Жизнь не останавливалась даже в условиях самих разрушительных войн и эпидемий. Наоборот, в таких случаях государство мобилизировало население, которое за гарантированное пособие (назовем его так)помогало государству справится с кризисом. Да и слишком глубоко в историю можно не заглядывать: в мире бушует пандемия, а правительства многих стран обсуждают идею с введением гарантированного дохода

Гость
#41
papina dochka

Жизнь не останавливалась даже в условиях самих разрушительных войн и эпидемий. Наоборот, в таких случаях государство мобилизировало население, которое за гарантированное пособие (назовем его так)помогало государству справится с кризисом. Да и слишком глубоко в историю можно не заглядывать: в мире бушует пандемия, а правительства многих стран обсуждают идею с введением гарантированного дохода

Европа и США не думают, они платят ежемесячное пособие каждому гражданину. Только в постсоветском пространстве народ хрен без соли доедает.

Гость
#42
papina dochka

Жизнь не останавливалась даже в условиях самих разрушительных войн и эпидемий. Наоборот, в таких случаях государство мобилизировало население, которое за гарантированное пособие (назовем его так)помогало государству справится с кризисом. Да и слишком глубоко в историю можно не заглядывать: в мире бушует пандемия, а правительства многих стран обсуждают идею с введением гарантированного дохода

Приведите пожалуйста реальный пример финансирования из истории когда были войны, голод, то что там планируют, обсуждают на будущее, про пандемию, не считается.

#43
Гость

Приведите пожалуйста реальный пример финансирования из истории когда были войны, голод, то что там планируют, обсуждают на будущее, про пандемию, не считается.

А Вы мне поверите?
Таких примеров я могу привести миллион, да где же гарантия, что они Вас устроят? Вон, я вчера одной подруге здесь тоже примеры привела, а она обвинила меня в том, что они из Интернета... Оно мне надо, тратить свое время и сотрясать воздух? Да и в полемику ввязываться неохота. Я - профессиональный историк, и у нас непринято полемизировать с непрофессионалами

Василий
#44
papina dochka

Автор, деньги нужны только тем, кто знает, на что их потратить. А когда ты живешь на всем готовом и тебе некуда тратить деньги - значит, они и не нужны.
У меня такие люди всегда вызывали уважение. Тем, что могут не работать, но при этом есть, пить, развлекаться. Я бы сама так жила, но у меня не получается()

Хочу добавить, что автор не права. Начиная с заголовка. По определению, мужчина - это существо мужского пола, у которого есть деньги. Так что ваш пример не касается мужчин. Из того же определения, муж - это то, что остаётся от мужчины после свадьбы.

#45
Василий

Хочу добавить, что автор не права. Начиная с заголовка. По определению, мужчина - это существо мужского пола, у которого есть деньги. Так что ваш пример не касается мужчин. Из того же определения, муж - это то, что остаётся от мужчины после свадьбы.

Откуда определение? Не встречала его раньше)

Автор
#46
Василий

Хочу добавить, что автор не права. Начиная с заголовка. По определению, мужчина - это существо мужского пола, у которого есть деньги. Так что ваш пример не касается мужчин. Из того же определения, муж - это то, что остаётся от мужчины после свадьбы.

А кто он тогда? Существо мужского пола?

Гость
#47
papina dochka

А Вы мне поверите?
Таких примеров я могу привести миллион, да где же гарантия, что они Вас устроят? Вон, я вчера одной подруге здесь тоже примеры привела, а она обвинила меня в том, что они из Интернета... Оно мне надо, тратить свое время и сотрясать воздух? Да и в полемику ввязываться неохота. Я - профессиональный историк, и у нас непринято полемизировать с непрофессионалами

Ох как я вас задела..вы чего-то сегодня очень эмоционально на всё реагируете, вчера были повеселее))

#48
Гость

Ох как я вас задела..вы чего-то сегодня очень эмоционально на всё реагируете, вчера были повеселее))

Извините, если резковато, но я не хотела)
А Вы следите за мной?)

Гость
#49
papina dochka

Извините, если резковато, но я не хотела)
А Вы следите за мной?)

Нет) просто вчера ночью переписывались в ветке про засасывания форума))

#50
Гость

Нет) просто вчера ночью переписывались в ветке про засасывания форума))

А, точно!)