Гость
Статьи
Должна ли сожительница …

Должна ли сожительница работать?

Если например парень работает, но получает не очень много, около 30 тыс. А сожительница думает, что можно не работать и сидеть на эти гроши. Но это же мало для двоих. Почему она не пойдет работать ? #бюджет

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто такая сожительница? Я думала это та,с которой квартиру снимаешь

Гость
#2

Спросите у парня.

Гость
#3

Потому, что сожиьель ей позволяет не работать. Всё просто.

Гость
#4

😉

#5
Гость

А кто такая сожительница? Я думала это та,с которой квартиру снимаешь

Ну это живут как муж и жена , но не муж и жена

#6
Гость

Потому, что сожиьель ей позволяет не работать. Всё просто.

А как можно так, видно же , что человеку трудно

Гость
#7

Очередная лентяйка села на шею и использует мужика

Гость
#8
Сисяндровна

А как можно так, видно же , что человеку трудно

Ей пофиг

#9

Ну не хочет. Труд это право, а не обязанность.

#10
Гость

Ей пофиг

☹️

Гость
#11
Гость

Очередная лентяйка села на шею и использует мужика

Может жильё её, если он живёт на её территории, то она может не работать😃, если реально лентяйка и этот примак кормит и оплачивает платёжки за коммуналку.

#12
Гость

Может жильё её, если он живёт на её территории, то она может не работать😃, если реально лентяйка и этот примак кормит и оплачивает платёжки за коммуналку.

Нет ,жилье не ее. Он снимает и платит. Она приживалка

#13

Он её использует для быта, а она его в материальном плане. Всё у них честно. Молодец девушка. А то некоторые по 10 лет дарят уют, секс, ласку, быт, вкусный ужин и завтрак, лечат и, при этом, впахивают на работе, а то и на двух, чтоб любимому отдать 50% за коммуналку. А после выплаченной ипотеки и автокредита им говорят: "извини, я тебя разлюбил". И она просто уходит ни с чем и ещё без денег, которые вкладывала в их типа "семью".

#14
Na_avosi

Он её использует для быта, а она его в материальном плане. Всё у них честно. Молодец девушка. А то некоторые по 10 лет дарят уют, секс, ласку, быт, вкусный ужин и завтрак, лечат и, при этом, впахивают на работе, а то и на двух, чтоб любимому отдать 50% за коммуналку. А после выплаченной ипотеки и автокредита им говорят: "извини, я тебя разлюбил". И она просто уходит ни с чем и ещё без денег, которые вкладывала в их типа "семью".

Он ее не использует, думает что любовь. А вот она походу да. Обычная шлюпка получается

#15
Сисяндровна

Он ее не использует, думает что любовь. А вот она походу да. Обычная шлюпка получается

Она не шлюпка, она девушка с мозгами. Если он её любит, то может предложить ей вступить в брак. Почему он на ней не женится, а?
Когда вы станете взрослее, вы обязательно поймёте как мужчины используют своих сожительниц.

#16
Na_avosi

Она не шлюпка, она девушка с мозгами. Если он её любит, то может предложить ей вступить в брак. Почему он на ней не женится, а?
Когда вы станете взрослее, вы обязательно поймёте как мужчины используют своих сожительниц.

Это же дегенерация сидеть в 23 года и не работать.

Василий
#17

В сожительстве никто никому ничего не должен. Это, так сказать, союз людей, которые получают удовольствие без обязательств!

#18
Na_avosi

Она не шлюпка, она девушка с мозгами. Если он её любит, то может предложить ей вступить в брак. Почему он на ней не женится, а?
Когда вы станете взрослее, вы обязательно поймёте как мужчины используют своих сожительниц.

Ее никто не заставлял ехать к нему жить. А другую страну тем более. Но она поперлась и прилезла

#19
Сисяндровна

Это же дегенерация сидеть в 23 года и не работать.

Вы можете работать, даже в 3-х местах. А она имеет право не работать. Это их жизнь и их отношения.

#20
Василий

В сожительстве никто никому ничего не должен. Это, так сказать, союз людей, которые получают удовольствие без обязательств!

Ну в браке тоже нет обязанности работать. Но если любишь человека , то хочешь ему помочь

#21
Сисяндровна

Ее никто не заставлял ехать к нему жить. А другую страну тем более. Но она поперлась и прилезла

А у нее там небось и разрешения на работу нет

#22

Она точно не содержанка. Содержанки на такие деньги не соглашаются )

#23
Вау⬜♥️⬜

А у нее там небось и разрешения на работу нет

Есть , до этого ездила работала. А потом просто решила сидеть на шее

#24
Вау⬜♥️⬜

Она точно не содержанка. Содержанки на такие деньги не соглашаются )

А кто?) У него скоро гражданство должно быть европейское. Думаю из за этого лезет

#25
Na_avosi

Вы можете работать, даже в 3-х местах. А она имеет право не работать. Это их жизнь и их отношения.

Я понимаю , просто интересно

#26
Сисяндровна

Есть , до этого ездила работала. А потом просто решила сидеть на шее

Ну он не против вроде. Вы им кто?

#27
Сисяндровна

А кто?) У него скоро гражданство должно быть европейское. Думаю из за этого лезет

А, так он 30 тыс евро зарабатывает?

#28
Вау⬜♥️⬜

А, так он 30 тыс евро зарабатывает?

Да не , на наши в рублях )) Латвия

Василий
#29
Сисяндровна

Ну в браке тоже нет обязанности работать. Но если любишь человека , то хочешь ему помочь

Вы этом и дело, что в браке любовь, а здесь - получение удовольствия. В браке имеется желание помочь, а в сожительстве побольше урвать....

#30
Сисяндровна

Да не , на наши в рублях )) Латвия

А чего так мало? У меня белорус и то больше зарабатывал ))

#31
Вау⬜♥️⬜

А чего так мало? У меня белорус и то больше зарабатывал ))

Не знаю ) простая специальность , обычный парень

#32
Василий

Вы этом и дело, что в браке любовь, а здесь - получение удовольствия. В браке имеется желание помочь, а в сожительстве побольше урвать....

Кошмар 🙈😳 что за люди

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: