Гость
Статьи
Бывший мало платит …

Бывший мало платит алиментов

Бывший специально устроился на такую работу где мало платят, но нелегально подрабатывает без оформления. В результате этих его махинаций я получаю меньше алиментов. Как это исправить?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50
Гость

Хочу в городе подрабатывать.

в городах нужны те, кто работодателю приносит прибыли. то есть работодатель вкладывает 100 рублей, а желает получить 200 рублей. и ты должна работы произвести для работодателя на 200 рублей, чтобы он 100 рублей отдал тебе и 100 рублей взял себе.
а это как, если бы ты картошку выращивала на соседском огороде за 50% от урожая, вместо того, чтоб картошку взращивать на своем огороде и иметь 100% урожая!

Гость
#51
Гость

в городах нужны те, кто работодателю приносит прибыли. то есть работодатель вкладывает 100 рублей, а желает получить 200 рублей. и ты должна работы произвести для работодателя на 200 рублей, чтобы он 100 рублей отдал тебе и 100 рублей взял себе.
а это как, если бы ты картошку выращивала на соседском огороде за 50% от урожая, вместо того, чтоб картошку взращивать на своем огороде и иметь 100% урожая!

А зачем вы подрабатываете на форуме вместо того, чтобы картошку выращивать?

Wanderlust
#52

Никак. Это его право.

#53

Идти работать.

Гость
#54
Гость

А вы уверены, что мать может работать? Мы же пока не знаем, сколько ребёнку, маленьких ведь в садик не берут. А няня обойдётся очень дорого.

Няни не будет, скотница.

Гость
#55

Алики платят только лошпены, хотя твой бывший такой, как и ты, два глиста

Гость
#56
Гость

а с ху яяли мать должна и растить одна в быту, и обеспечивать больше отца? ребенка вместе делали - пусть и платят хотя бы поровну. или отец больше, раз мать берет на себя полностью бытовые заботы. уррроды суука, расплодились и съеббались в закат

Так не надо рожать от урррродов. Я разрешил ваши противоречия? Ну вот и ладненько.😊

Гость
#57
Гость

да что ты? а что же мужик не предохранялся, раз так не хотел детей? зачем женился на ней? зачем траахал ее? в ответе за ребенка оба родителя, или как член совать в нее так он первый, а как на ребенка деньги выделять так их нет?

Вот именно, что оба.
Поэтому и надо выбирать от кого рожаешь очень внимательно и с толком, расстановкой. Надо выбирать отцов своих детей, а не залетать от всякого сброда. Понятненько?😊

Гость
#58
Гость

Хочу в городе подрабатывать.

есл хочешь быть миллионером, тогда будь им. кто же тебе запретит хотеть?

Летний стояк
#59

Идти работать✊

Гость
#60
Гость

6 тыс в месяц на ребенка? вы серьезно? этого на подгузники не хватит

А зачем рожать нищебродам, если даже подгузники не могут купить? Папаше пусть ребенка отдаст и сама алименты платит.

Гость
#61

Сломай ему руки, мр.азь он!!

Гость
#62

поддерживаю его, вас *** учить нужно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: